24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Страховщики умышленно таталят мою машину.Чем это грозит???

Люди добрый подскажите как мне быть! У меня недавно произошло ДТП. Инспектор пока решение не вынес (прошло 15дней). Машину эвакуировали к дилеру. Дефектовка трижды меняла стоимость 300, 360, сейчас уже 415 - страховщик сказал, что дотянули до тотала. Машина КАСКОвана в ЭргоРусь (на сумму 585), 50% занимал у банка (ПТС не в залоге), он выгодоприобретатель по ущербу. Аммортизация составила 12%, гв.2010 Вопрос? Что останется мне от моей машины??? За ранее благодарен за помощь!
Виктор Махин
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
23
12
Александр Окунев
почитай федеральный закон о страховании а не их правила
СсылкаПожаловаться
дэн
радуйся если признаю тотальным твое авто по закону можеш написать заявление и оставить остатки авто в пользу страховой компании и получить 100% от стоимлсти авто
СсылкаПожаловаться
клерикВ ответ на дэн
дэн
радуйся если признаю тотальным твое авто по закону можеш написать заявление и оставить остатки авто в пользу страховой компании и получить 100% от стоимлсти авто
СсылкаПожаловаться
тогда будет первым в истории. 100% от стоимости ха ха. на какой момент? на данный? или на момент страхового случая? уточни плиз, я тоже хочу.
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария