11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Страховка

В какой компании лучше страховать автомобиль ОСАГО и КАСКO. Где не обманут, сделают грамотно все выплаты и тд?
Антон Евдокимов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
24
12
tvol
ингосстрах,проверено на личном опыте и опыте друзей(100% я к ней неимею ни какого отношения)
СсылкаПожаловаться
Леонид Шишкин
вопрос конечно интересный...я в мск,тоже проверял, проблем никаких, хотя про ингос слышал только хорошее..
СсылкаПожаловаться
Наталья Малькова
Существует рейтинг надежности (Р+) который присваивается платежеспособным, устойчивым компаниям с большим уставным капиталом, его проводит экспертное бюро. Таких компаний не много, всех не перечислю, но вот какие я знаю точно: РЕСО-гарантия, СОГЛАСИЕ; Ингострах тоже хорошая крупная компания, есть так же не мало и других платежеспособных компаний. При всем при этом есть и исключения, бывает что по тем или иным обстоятельствам эти же компании отказывают в выплате. Рекомендую при страховании КАСКО очень внимательно изучить все нюансы страхования, уж очень много подводных камней о которых страховщики умалчивают.
СсылкаПожаловаться
Татьяна Шумилова
Однозначно РЕСО-Гарантия! Говорю, как брокер, который после продажи полисов ещё и урегулирует убытки в СК (их более 15-ти). Про "СОГЛАСИЕ" - это отдельный разговор, но я бы Вам не советовала такой "Хорошей" компании...
СсылкаПожаловаться
Лариса Немченко
Только ВТБ Страхование сейчас доверяю
их ВТБ поддерживает государство,а это очень весомый факт
и дополнительное доказательство надежности
СсылкаПожаловаться
Алексей Б
ингосстрах,платят,проверено
СсылкаПожаловаться
Козанова Валерия
довольна сейчас своей компанией
хороший сервис
правельная калькуляция
помощь при ДТП
полис КАСКО в ВТБ Страхование
СсылкаПожаловаться
Константин
Воспользуйтесь Брокером, более 20 крупных компаний и сразу весь рынок рассмотрите и минимальную цену узнаете!
Если нужно звоните 8-926-616-65-91
СсылкаПожаловаться
Рая Сафарян
РЕСО-гарантия!
СсылкаПожаловаться
Надежда Григорьева
Меня ВТБ Страхование то же не подводили. Недавно ДТП было, все сделали быстро и без лишних проблем.
СсылкаПожаловаться
Evgenia Shirokova
не скажу, что втб идеальна. сама читала много жалоб как в Москве, так и в регионах. но последний год страхуюсь у них и пока без претензий. был один страховой случай.одобряю ингос и альфа!
СсылкаПожаловаться
holstrom
советую сравнить по ценам каско))))страховался в цурихе,такое г..,сейчас в кит финанс,второй случай и все без проблем))))для сравнения в ките в два раза дешевле))))
СсылкаПожаловаться
~She wolf~
Могу точно сказать(сама не раз сталкивалась), что может ВТБ страхование и не "идеальна", но все выплаты вовремя, как указаны в договоре, выезд комиссара организован (не требуется ждать черти сколько), никаких проблем и очерей, выбивания денег и беготни. В последний раз машину забрала через 2 недели и ко всему была приятна удивленна: я владелец карты ВТБ и получила скидку 10%...После аварии это очень приятно.
Так что, что не говори, но после 3-х страховых - втб страхование на себе уже проверила...
СсылкаПожаловаться
Kolus Gurtov
Я тож слышал такую фишку, что есть 10% скидка при наличии карточки ВТБ банка.
Полис КАСКО в ВТБ Страхование и очень доволен.
Без проблем с прибытием,без выбивания денег.
Так что советую.
СсылкаПожаловаться
Eлена Петрова
да, ВТБ Страхование-хороший выбор, меня не подвели когда стукнулась приблизительно пол года назад. Выплатили все как положено, ну может с погрешность в неделю. Серьезных претензий к ним не слышала.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий ...
Согласен. Мы часто осознаем проделаное спустя какое-то время. Я в свое долго сопротивлялся, когда брат тащил в втб страхование. ну не нравился мне рейтинг этой компании. Но все таки решился. За 3 года - 2 страховых. Никаких проблем со страховой. Выплаты, ремонт, обслуживание. Продлевал не задумываясь снова в втб страхование. вот так.
СсылкаПожаловаться
Павел Карибов
Ингосстрах молодцы. Куда попросился поставили, все нюансы утрясали быстро и без меня , мне тока докладывали и показывали согласования при случае.
СсылкаПожаловаться
Игнат Турцов
В сентябре 2009 года произошел страховой случай по ОСАГО. Сумма небольшая около 13000 рублей. Хотя на самом деле должна быть больше. Водитель Audi, который меня задел, застрахован в втб страхование. Пришлось обращаться к ним. Перечисления прошли успешно. Отремонтировал машину на 16000 рублей.
СсылкаПожаловаться
Николай Рогачев
Блин вот совсм недавно застраховал машину в компании "Новый страховой" , отличная компания все сделали быстро))) тел: 8 (495) 781 59 51
СсылкаПожаловаться
Вячеслав Бунин
Страховать надо в нормальной компании: Росгострах, Ингострах, ВТБ и тому подобное. Только в постоянном офисе, "времянка" сразу подозрение на кидалово. Со Сраскими воротами был кидок.
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария