Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Страховка

В какой компании лучше страховать автомобиль ОСАГО и КАСКO. Где не обманут, сделают грамотно все выплаты и тд?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
10 декабря
Volkswagen Polo 1.6 AT
Комфорт приемлем, но холодная (салон)
3.3
10 декабря
Mitsubishi ASX 1.6 2WD MT
Отличный автомобиль! Молодцы японцы!
4.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
24
tvol
ингосстрах,проверено на личном опыте и опыте друзей(100% я к ней неимею ни какого отношения)
СсылкаПожаловаться
Леонид Шишкин
вопрос конечно интересный...я в мск,тоже проверял, проблем никаких, хотя про ингос слышал только хорошее..
СсылкаПожаловаться
Существует рейтинг надежности (Р+) который присваивается платежеспособным, устойчивым компаниям с большим уставным капиталом, его проводит экспертное бюро. Таких компаний не много, всех не перечислю, но вот какие я знаю точно: РЕСО-гарантия, СОГЛАСИЕ; Ингострах тоже хорошая крупная компания, есть так же не мало и других платежеспособных компаний. При всем при этом есть и исключения, бывает что по тем или иным обстоятельствам эти же компании отказывают в выплате. Рекомендую при страховании КАСКО очень внимательно изучить все нюансы страхования, уж очень много подводных камней о которых страховщики умалчивают.
СсылкаПожаловаться
Однозначно РЕСО-Гарантия! Говорю, как брокер, который после продажи полисов ещё и урегулирует убытки в СК (их более 15-ти). Про "СОГЛАСИЕ" - это отдельный разговор, но я бы Вам не советовала такой "Хорошей" компании...
СсылкаПожаловаться
Лариса Немченко
Только ВТБ Страхование сейчас доверяю
их ВТБ поддерживает государство,а это очень весомый факт
и дополнительное доказательство надежности
СсылкаПожаловаться
Алексей Б
ингосстрах,платят,проверено
СсылкаПожаловаться
довольна сейчас своей компанией
хороший сервис
правельная калькуляция
помощь при ДТП
полис КАСКО в ВТБ Страхование
СсылкаПожаловаться
Константин
Воспользуйтесь Брокером, более 20 крупных компаний и сразу весь рынок рассмотрите и минимальную цену узнаете!
Если нужно звоните 8-926-616-65-91
СсылкаПожаловаться
Рая Сафарян
РЕСО-гарантия!
СсылкаПожаловаться
Меня ВТБ Страхование то же не подводили. Недавно ДТП было, все сделали быстро и без лишних проблем.
СсылкаПожаловаться
Evgenia Shirokova
не скажу, что втб идеальна. сама читала много жалоб как в Москве, так и в регионах. но последний год страхуюсь у них и пока без претензий. был один страховой случай.одобряю ингос и альфа!
СсылкаПожаловаться
holstrom
советую сравнить по ценам каско))))страховался в цурихе,такое г..,сейчас в кит финанс,второй случай и все без проблем))))для сравнения в ките в два раза дешевле))))
СсылкаПожаловаться
~She wolf~
Могу точно сказать(сама не раз сталкивалась), что может ВТБ страхование и не "идеальна", но все выплаты вовремя, как указаны в договоре, выезд комиссара организован (не требуется ждать черти сколько), никаких проблем и очерей, выбивания денег и беготни. В последний раз машину забрала через 2 недели и ко всему была приятна удивленна: я владелец карты ВТБ и получила скидку 10%...После аварии это очень приятно.
Так что, что не говори, но после 3-х страховых - втб страхование на себе уже проверила...
СсылкаПожаловаться
Kolus Gurtov
Я тож слышал такую фишку, что есть 10% скидка при наличии карточки ВТБ банка.
Полис КАСКО в ВТБ Страхование и очень доволен.
Без проблем с прибытием,без выбивания денег.
Так что советую.
СсылкаПожаловаться
Eлена Петрова
да, ВТБ Страхование-хороший выбор, меня не подвели когда стукнулась приблизительно пол года назад. Выплатили все как положено, ну может с погрешность в неделю. Серьезных претензий к ним не слышала.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий ...
Согласен. Мы часто осознаем проделаное спустя какое-то время. Я в свое долго сопротивлялся, когда брат тащил в втб страхование. ну не нравился мне рейтинг этой компании. Но все таки решился. За 3 года - 2 страховых. Никаких проблем со страховой. Выплаты, ремонт, обслуживание. Продлевал не задумываясь снова в втб страхование. вот так.
СсылкаПожаловаться
Павел Карибов
Ингосстрах молодцы. Куда попросился поставили, все нюансы утрясали быстро и без меня , мне тока докладывали и показывали согласования при случае.
СсылкаПожаловаться
Игнат Турцов
В сентябре 2009 года произошел страховой случай по ОСАГО. Сумма небольшая около 13000 рублей. Хотя на самом деле должна быть больше. Водитель Audi, который меня задел, застрахован в втб страхование. Пришлось обращаться к ним. Перечисления прошли успешно. Отремонтировал машину на 16000 рублей.
СсылкаПожаловаться
Блин вот совсм недавно застраховал машину в компании "Новый страховой" , отличная компания все сделали быстро))) тел: 8 (495) 781 59 51
СсылкаПожаловаться
Вячеслав Бунин
Страховать надо в нормальной компании: Росгострах, Ингострах, ВТБ и тому подобное. Только в постоянном офисе, "времянка" сразу подозрение на кидалово. Со Сраскими воротами был кидок.
СсылкаПожаловаться
Обращайся в компанию "Новый Страховой" www.noviy.info. Отличная, надежная компания. Все быстро и четко тел: (495) 781 59 51
СсылкаПожаловаться
Сергей Хорев
Всем добрый день. Объясню ситуацию:
В субботу вечером ехал с любимой на ее "Ланосе" (за рулем она) домой, предвкушая ужин под коньячек и просмотр диска . И тут девушка на "8"-ке не уступает дорогу и въезжает нам в передний бампер. ЧЕТКО ЛОБ В ЛОБ. Ущерб небольшой (бампер чуть назад съехал и покоцан, да площадка номера сломана). Она согласна, что виновата. Поэтому решили обойтись без ДПСников. Нарисовали схему, написали все. Приезжаем потом в свою СК ("Инногарант-Северо-Запад"), там направляют на экспертизу. Машину посмотрели, пофоткали. Потом забрал результаты. Не то чтобы отлично, но так себе (10-ку насчитали). Оно и понятно "независимая экспертиза" зависит от СК.
Вопрос в следующем: Кто-нить имел дело с СК "Инногарант-Северо-Запад" ? Как у "Инногаранта" с выплатами ? Не придется ли в случае отказа потом заморачиваться самим с СК виновника (у нее "РГС"). И если будут отказ даст ли что-нибудь обращение в суд ?
СсылкаПожаловаться
Сергей Хорев
Да кстати, сначала звонил в СК виновника. Но в "РГС" какой то гемморойный алгоритм действий предложили (поэтому и решили в свою). Мало того, что у них только в 2-х местах занимаются урегулированием убытков так еще и зарегистрировать надо в течении 15 дней, и машину свою виновник должен в течении месяца предъявить на осмотр. Спрашиваю: при чем здесь ее машина ? Оплатить то надо повреждения моей машины. Ну это по ходу для проверки наличия самого факта ДТП. А что делать если виновник забъет на это дело. Ей то до фонаря выплатят мне или нет. Только суд или как ?
СсылкаПожаловаться
Не ради рекламы, а во имя добра, так сказать)
Советую автомобилистам, а так же всем тем, кто экономит свое время, нервы и деньги, открыть для себя такую компанию, как "Страховой Советник". Это единственный на данный момент брокер, который работает ЧЕСТНО и ОТКРЫТО, в отличие от остальных. "Страховой Советник" действительно дает дельный советы, а работа в нем кипит слаженно и организованно. http://www.sb-soviet.ru/
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru