Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
26 мая
Lada (ВАЗ) Vesta 1.6 MT 106hp
Веста взяла меня своим дизайном и вместительность​. В общем после коротких раздумий я ее все таки купил. Так как я человек не прихотливый, на некоторые недостатки я особого внимания не обращал, машина...
3.7
26 мая
Renault Kaptur 2.0 AT 4WD
Встал вопрос о покупке авто, что брать. С начала я оценил для чего она нужна особенно сейчас в Москве. Повседневно авто не эксплуатирую, на деловые встречи езжу на такси или приезжают ко мне...
4.3
Все отзывы
Правила форума

Страховка

В какой компании лучше страховать автомобиль ОСАГО и КАСКO. Где не обманут, сделают грамотно все выплаты и тд?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
24
tvol
ингосстрах,проверено на личном опыте и опыте друзей(100% я к ней неимею ни какого отношения)
СсылкаПожаловаться
Леонид Шишкин
вопрос конечно интересный...я в мск,тоже проверял, проблем никаких, хотя про ингос слышал только хорошее..
СсылкаПожаловаться
Существует рейтинг надежности (Р+) который присваивается платежеспособным, устойчивым компаниям с большим уставным капиталом, его проводит экспертное бюро. Таких компаний не много, всех не перечислю, но вот какие я знаю точно: РЕСО-гарантия, СОГЛАСИЕ; Ингострах тоже хорошая крупная компания, есть так же не мало и других платежеспособных компаний. При всем при этом есть и исключения, бывает что по тем или иным обстоятельствам эти же компании отказывают в выплате. Рекомендую при страховании КАСКО очень внимательно изучить все нюансы страхования, уж очень много подводных камней о которых страховщики умалчивают.
СсылкаПожаловаться
Однозначно РЕСО-Гарантия! Говорю, как брокер, который после продажи полисов ещё и урегулирует убытки в СК (их более 15-ти). Про "СОГЛАСИЕ" - это отдельный разговор, но я бы Вам не советовала такой "Хорошей" компании...
СсылкаПожаловаться
Лариса Немченко
Только ВТБ Страхование сейчас доверяю
их ВТБ поддерживает государство,а это очень весомый факт
и дополнительное доказательство надежности
СсылкаПожаловаться
Алексей Б
ингосстрах,платят,проверено
СсылкаПожаловаться
довольна сейчас своей компанией
хороший сервис
правельная калькуляция
помощь при ДТП
полис КАСКО в ВТБ Страхование
СсылкаПожаловаться
Константин
Воспользуйтесь Брокером, более 20 крупных компаний и сразу весь рынок рассмотрите и минимальную цену узнаете!
Если нужно звоните 8-926-616-65-91
СсылкаПожаловаться
Рая Сафарян
РЕСО-гарантия!
СсылкаПожаловаться
Меня ВТБ Страхование то же не подводили. Недавно ДТП было, все сделали быстро и без лишних проблем.
СсылкаПожаловаться
Evgenia Shirokova
не скажу, что втб идеальна. сама читала много жалоб как в Москве, так и в регионах. но последний год страхуюсь у них и пока без претензий. был один страховой случай.одобряю ингос и альфа!
СсылкаПожаловаться
holstrom
советую сравнить по ценам каско))))страховался в цурихе,такое г..,сейчас в кит финанс,второй случай и все без проблем))))для сравнения в ките в два раза дешевле))))
СсылкаПожаловаться
~She wolf~
Могу точно сказать(сама не раз сталкивалась), что может ВТБ страхование и не "идеальна", но все выплаты вовремя, как указаны в договоре, выезд комиссара организован (не требуется ждать черти сколько), никаких проблем и очерей, выбивания денег и беготни. В последний раз машину забрала через 2 недели и ко всему была приятна удивленна: я владелец карты ВТБ и получила скидку 10%...После аварии это очень приятно.
Так что, что не говори, но после 3-х страховых - втб страхование на себе уже проверила...
СсылкаПожаловаться
Kolus Gurtov
Я тож слышал такую фишку, что есть 10% скидка при наличии карточки ВТБ банка.
Полис КАСКО в ВТБ Страхование и очень доволен.
Без проблем с прибытием,без выбивания денег.
Так что советую.
СсылкаПожаловаться
Eлена Петрова
да, ВТБ Страхование-хороший выбор, меня не подвели когда стукнулась приблизительно пол года назад. Выплатили все как положено, ну может с погрешность в неделю. Серьезных претензий к ним не слышала.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий ...
Согласен. Мы часто осознаем проделаное спустя какое-то время. Я в свое долго сопротивлялся, когда брат тащил в втб страхование. ну не нравился мне рейтинг этой компании. Но все таки решился. За 3 года - 2 страховых. Никаких проблем со страховой. Выплаты, ремонт, обслуживание. Продлевал не задумываясь снова в втб страхование. вот так.
СсылкаПожаловаться
Павел Карибов
Ингосстрах молодцы. Куда попросился поставили, все нюансы утрясали быстро и без меня , мне тока докладывали и показывали согласования при случае.
СсылкаПожаловаться
Игнат Турцов
В сентябре 2009 года произошел страховой случай по ОСАГО. Сумма небольшая около 13000 рублей. Хотя на самом деле должна быть больше. Водитель Audi, который меня задел, застрахован в втб страхование. Пришлось обращаться к ним. Перечисления прошли успешно. Отремонтировал машину на 16000 рублей.
СсылкаПожаловаться
Блин вот совсм недавно застраховал машину в компании "Новый страховой" , отличная компания все сделали быстро))) тел: 8 (495) 781 59 51
СсылкаПожаловаться
Вячеслав Бунин
Страховать надо в нормальной компании: Росгострах, Ингострах, ВТБ и тому подобное. Только в постоянном офисе, "времянка" сразу подозрение на кидалово. Со Сраскими воротами был кидок.
СсылкаПожаловаться
Обращайся в компанию "Новый Страховой" www.noviy.info. Отличная, надежная компания. Все быстро и четко тел: (495) 781 59 51
СсылкаПожаловаться
Сергей Хорев
Всем добрый день. Объясню ситуацию:
В субботу вечером ехал с любимой на ее "Ланосе" (за рулем она) домой, предвкушая ужин под коньячек и просмотр диска . И тут девушка на "8"-ке не уступает дорогу и въезжает нам в передний бампер. ЧЕТКО ЛОБ В ЛОБ. Ущерб небольшой (бампер чуть назад съехал и покоцан, да площадка номера сломана). Она согласна, что виновата. Поэтому решили обойтись без ДПСников. Нарисовали схему, написали все. Приезжаем потом в свою СК ("Инногарант-Северо-Запад"), там направляют на экспертизу. Машину посмотрели, пофоткали. Потом забрал результаты. Не то чтобы отлично, но так себе (10-ку насчитали). Оно и понятно "независимая экспертиза" зависит от СК.
Вопрос в следующем: Кто-нить имел дело с СК "Инногарант-Северо-Запад" ? Как у "Инногаранта" с выплатами ? Не придется ли в случае отказа потом заморачиваться самим с СК виновника (у нее "РГС"). И если будут отказ даст ли что-нибудь обращение в суд ?
СсылкаПожаловаться
Сергей Хорев
Да кстати, сначала звонил в СК виновника. Но в "РГС" какой то гемморойный алгоритм действий предложили (поэтому и решили в свою). Мало того, что у них только в 2-х местах занимаются урегулированием убытков так еще и зарегистрировать надо в течении 15 дней, и машину свою виновник должен в течении месяца предъявить на осмотр. Спрашиваю: при чем здесь ее машина ? Оплатить то надо повреждения моей машины. Ну это по ходу для проверки наличия самого факта ДТП. А что делать если виновник забъет на это дело. Ей то до фонаря выплатят мне или нет. Только суд или как ?
СсылкаПожаловаться
Не ради рекламы, а во имя добра, так сказать)
Советую автомобилистам, а так же всем тем, кто экономит свое время, нервы и деньги, открыть для себя такую компанию, как "Страховой Советник". Это единственный на данный момент брокер, который работает ЧЕСТНО и ОТКРЫТО, в отличие от остальных. "Страховой Советник" действительно дает дельный советы, а работа в нем кипит слаженно и организованно. http://www.sb-soviet.ru/
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru