24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Страховая компания нагло надувает!!!

Добрый день всем! В общем у меня проблема со стораховой 
компанией "РЕНЕССАНС" . В июле купил ЗАЗ Шанс у официалов 
за налик в салоне МОДУС. Сразу застразовал КАСКО в этом же 
салоне (по страховке ремонт). 29 декабря попал в ДТП (вина 
не моя - один чел решил объехать пробку и выехал на  встечку). Все документы оформили 9 января и оценку тоже.
При оценке капот не смогли открыть а внутри повреждения
имеются точно и как следствие оценка предварительная. В 
общем ждал я 14 рабочих дней и наконец позвонили со 
страховой аж 4 февраля и сказали ехать в салон модус (там
будут делать ремонт). Мы радостные (вроде как 
отремонтируют) приезжаем в то место а нам говорят - МЫ НЕ 
РЕМОНТИРУЕМ ЭТИ АВТО!!! Я в шоке - обратно в страховую, а 
они мне говорят что этот тип машины нигде не ремонтируют!!! 
Я уже с наездом мол что делать - а они типа ваш случай 
уникален и в Москве по Вам принимается решение и возможно с 
выплатой. Звоню каждый день а меня динамят. Посоветуйте что 
делать? Как я понимаю полная оценка будет только после 
открытия капота, а это когда будет ремонт??? Обидно 
очень...
P.S. А вообще я в шоке - страхуют машины а потом говорят что не могут ремонтировать?
Дмитрий_STD
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
45
Марат Тимерханов
В любои страховои есть срок давности по претензии вот поэтому они вам и отзваниваются . Ваши деиствия брать все бумаги и прямо в прокуратуру и требовать возбуждения уголовного дела по факту мошенечиства и как только запахнет жаренным для страховщиков они вам кроме суммы ущерба еще одно авто подарят.
СсылкаПожаловаться
сергей ивановВ ответ на Марат Тимерханов
Марат Тимерханов
В любои страховои есть срок давности по претензии вот поэтому они вам и отзваниваются . Ваши деиствия брать все бумаги и прямо в прокуратуру и требовать возбуждения уголовного дела по факту мошенечиства и как только запахнет жаренным для страховщиков они вам кроме суммы ущерба еще одно авто подарят.
СсылкаПожаловаться
срок давности 3 года так написано в законе. И никакая страховая этот закон отменить не может.а все доводы о закончившемся сроке это на дурака рассчитано. Не может пока страховая к нашему счастью отменять законы. Принятые правительством.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий_STD
В общем сегодня опять обращались - всё те же фразы и обещания. Написали досудебную претензию в страховую. Завтра жена пойдет отдавать. Посмотрим на реакцию страховой.
СсылкаПожаловаться
AlexKey
Не страхуйтесь там.. у группы ренесанс большие фин. проблемы.. они вплотную к банкротству подошли.. сейчас распродают активы, но угроза потери платежеспособности все еще остается... они соответственно себя и ведут...
СсылкаПожаловаться
Серёга
Бл* , я именно там застрахован.Попал в ДТП (занесло машину,наехал на паребрик). Поехал на оценку,сфоткали написали что есть скрытые повреждения ходовой.После того я услышал такие слова:Ждите Вам позвонят в течении 14 дней.P.S.Возможно будет отказ так как с ходовой всегда так бывает,вот была бы кузовня , там проблем нет.Народ я в шоке!!!!Что за бред?
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария