11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

СТОПХАМ

Сейчас шла передача Малахова по вопросу СТОПХАМ, правильно-не правильно они себя ведут, сидели "потерпевшие", сидели активисты, ругались и.т.д. Банально как всегда. 
Но главная мысль, как я понял такая. В передаче сидели господа депутаты, которые на полном серьёзе обсуждали закон, о том,что за не правильную парковку физическое лицо будет платить 100 тыс/руб., юр.лицо по-моему 300 тыс/руб. Т.е. не хочешь попасть на бабки, езжай на платную стоянку, от греха подальше. Вот так работают СМИ, телевидение и.т.д. Плавно создают общественное мнение, чисто подводят нас использую НЛП-технологии .
Стас-Казбан
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
163
Вольный В ответ на Вит@лий
Вит@лий
Специально для тебя ещё раз напишу:если тебе будут штраф за неправильную парковку вешать в 5 или 10 тыр,ты че забьешь и будешь дальше машину везде кидать?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
не буду . но по этой логике , надо за любое правонарушение назначить штраф 100000р . плюнул не там - плати 100000р , окурок бросил - 100000р .
СсылкаПожаловаться
Вит@лийВ ответ на Вольный
Вольный
не буду . но по этой логике , надо за любое правонарушение назначить штраф 100000р . плюнул не там - плати 100000р , окурок бросил - 100000р .
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Не надо утрировать.Я малахова не смотю,но могу предполагать какие там депутаты присутствуют,благо там всяких клоунов достаточно,тем более это шоу.Прикинь если там была бы тема-увеличивают штраф до 8000р?Кто б эту муть смотреть стал,да и обсуждать и горло рвать никто бы не стал,получается,что передачи такой вообще бы не было.А по теме:у нас ввели в центре платные парковки,стоят не дорого,я точно не знаю,но не разорительно,зато,если надо,можно свободно проехать стало и припарковаться без проблем т.к. машин мало стало.Ведь значит те,которые всё захламляли нашли какой-то выход что бы и машину пристроить и не платить при этом.И ещё про штрафы:я прекрасно помню как буквально года 2-3 назад ввели штрафы за пешеходов,до этого их практически ни кто не пропускал,а теперь они до такой степени обнаглели,что ступают на проезжую часть не повернув башки и не убедившись,что их не снесет кто-нибудь.
СсылкаПожаловаться
Вольный В ответ на Вит@лий
Вит@лий
Не надо утрировать.Я малахова не смотю,но могу предполагать какие там депутаты присутствуют,благо там всяких клоунов достаточно,тем более это шоу.Прикинь если там была бы тема-увеличивают штраф до 8000р?Кто б эту муть смотреть стал,да и обсуждать и горло рвать никто бы не стал,получается,что передачи такой вообще бы не было.А по теме:у нас ввели в центре платные парковки,стоят не дорого,я точно не знаю,но не разорительно,зато,если надо,можно свободно проехать стало и припарковаться без проблем т.к. машин мало стало.Ведь значит те,которые всё захламляли нашли какой-то выход что бы и машину пристроить и не платить при этом.И ещё про штрафы:я прекрасно помню как буквально года 2-3 назад ввели штрафы за пешеходов,до этого их практически ни кто не пропускал,а теперь они до такой степени обнаглели,что ступают на проезжую часть не повернув башки и не убедившись,что их не снесет кто-нибудь.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
ты сейчас слишком о многом . я всего лишь считаю что штрафы должны быть соразмерными с доходами . мой батя машину купил когда работал , сейчас на пенсии ,получает 10000р ... как он может оплатить штраф более 5000р ?
СсылкаПожаловаться
Вит@лийВ ответ на Вольный
Вольный
ты сейчас слишком о многом . я всего лишь считаю что штрафы должны быть соразмерными с доходами . мой батя машину купил когда работал , сейчас на пенсии ,получает 10000р ... как он может оплатить штраф более 5000р ?
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Я думаю,что твой отец умеет деньги считать и не станет нарушать на ровном месте ни за какую сумму,ни за 100000 ни за 5000 ни за 100р.И потом штрафы не могут быть,как ты говоришь,соразмерными с доходами.Потому как доходы у всех разные,у отца 10000,а у какого нибудь абрамовича-лярд.Что надо ввести дифференцированную шкалу и всем ездить со справками о доходах?

СсылкаПожаловаться
Вольный В ответ на Вит@лий
Вит@лий
Я думаю,что твой отец умеет деньги считать и не станет нарушать на ровном месте ни за какую сумму,ни за 100000 ни за 5000 ни за 100р.И потом штрафы не могут быть,как ты говоришь,соразмерными с доходами.Потому как доходы у всех разные,у отца 10000,а у какого нибудь абрамовича-лярд.Что надо ввести дифференцированную шкалу и всем ездить со справками о доходах?

СсылкаПожаловаться
История переписки10
это было бы идеально . кстати вроде в финке примерно так и поступают . можно было бы плясать от мрота ,почему нет . в любом случае штраф должен быть подъёмным ,иначе это больше похоже на кабалу .
СсылкаПожаловаться
Вит@лийВ ответ на Вольный
Вольный
это было бы идеально . кстати вроде в финке примерно так и поступают . можно было бы плясать от мрота ,почему нет . в любом случае штраф должен быть подъёмным ,иначе это больше похоже на кабалу .
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Согласен,но нам это не грозит.И потом это тоже будет не честно.У меня зарплата полностью "белая",а у многих серая или вообще безработные на кайенах катаются.Получается с меня больше драть нужно?
СсылкаПожаловаться
Вольный В ответ на Вит@лий
Вит@лий
Согласен,но нам это не грозит.И потом это тоже будет не честно.У меня зарплата полностью "белая",а у многих серая или вообще безработные на кайенах катаются.Получается с меня больше драть нужно?
СсылкаПожаловаться
История переписки12
нюансов действительно много . и тут мы разойдёмся . ты наверное считаешь - лес рубят щеки летят . а для меня важно не загонять людей в угол.
СсылкаПожаловаться
Вит@лийВ ответ на Вольный
Вольный
ты сейчас слишком о многом . я всего лишь считаю что штрафы должны быть соразмерными с доходами . мой батя машину купил когда работал , сейчас на пенсии ,получает 10000р ... как он может оплатить штраф более 5000р ?
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Тогда при ,предположим штрафе в 5тыр, твой отец станет "правильным", т.к. не имеет возможности оплатить нарушение,а я к, примеру, имею доход в 200000 и клал на штраф.Тогда стопхамы будут и дальше резвиться,при чем им это даже выгодно-не бедных троллить,ведь они,вроде как, к бюджетным автомобольчикам равнодушны.Так весь смысл теряется
СсылкаПожаловаться
Вольный В ответ на Вит@лий
Вит@лий
Тогда при ,предположим штрафе в 5тыр, твой отец станет "правильным", т.к. не имеет возможности оплатить нарушение,а я к, примеру, имею доход в 200000 и клал на штраф.Тогда стопхамы будут и дальше резвиться,при чем им это даже выгодно-не бедных троллить,ведь они,вроде как, к бюджетным автомобольчикам равнодушны.Так весь смысл теряется
СсылкаПожаловаться
История переписки10
зачем вспоминать про богатых , их ты всё равно не напугаешь . а вот число нищих граждан ,относительно штрафов , увеличится кратно .
СсылкаПожаловаться
Галактий СимомураВ ответ на Вит@лий
Вит@лий
Ну вот,и у вас сплошные сИроты.И потом эти люди здесь голову себе пеплом сыпят,что путин их по миру пустил,обнищали и жрать нечего.Наверное раньше,при Борьке они были миллиардерами,а здесь до нищебродных миллионеров опустились.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
вот читаю тебя и удивляюсь, за семь с лишним лет я от тебя такого хамства не слышал , ты таким недавно стал или только сегодня
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Аз ЕсмьВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Мимо нашего исполкома в рабочее время проезд запрещён, только автобусы и маршрутки... правда через дорогу огромная парковка для посетителей.
СсылкаПожаловаться
Вольный
По моему , штрафы не должны превышать мрота... просто верх цинизма - назначать мрот10000р. И при этом требовать штраф в 100000р
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Вольный В ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Заставить бы этих упырей пожить на мрот или спеднюю пенсию ,уроды.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Вольный В ответ на Лера Ли
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
и что ?
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Вольный В ответ на Лера Ли
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
мы же с вами не похожи на китайцев ?
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария