21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

СТОПХАМ

Сейчас шла передача Малахова по вопросу СТОПХАМ, правильно-не правильно они себя ведут, сидели "потерпевшие", сидели активисты, ругались и.т.д. Банально как всегда. 
Но главная мысль, как я понял такая. В передаче сидели господа депутаты, которые на полном серьёзе обсуждали закон, о том,что за не правильную парковку физическое лицо будет платить 100 тыс/руб., юр.лицо по-моему 300 тыс/руб. Т.е. не хочешь попасть на бабки, езжай на платную стоянку, от греха подальше. Вот так работают СМИ, телевидение и.т.д. Плавно создают общественное мнение, чисто подводят нас использую НЛП-технологии .
Стас-Казбан
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
163
Комментарий удален.Почему?
Вит@лийВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Когда я родился,ты ещё и каплей не висел.Если есть деньги на новые квартиры-машины,то че плакать что денег нет?И откуда у вас такие
"все едут в город?"

Зачем они туда едут,если так хорошо зарабатывают (в колхозе наверное).Про эпотеку-жить по средствам надо,а не пинять,что взяли,а платить не чем.В общем не срастается у тебя логическая цепочка-нет денег-есть новая квартира+машина.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Вит@лийВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
"В город едет молодёж берут ипотеки или родители помогают. естественно зажиточных не много."
Умник,отрицающий логику и не имеющий авторитетов,тебе и не понять самому что ты тут накатал.Свою писанину почитай и разложи в мозгу весь свой бред.А то что такие манагеры-рекламщики и прочие "специалисты" невидимого фронта весь город засрали своими кредитными жопомобилями-хрен проедешь,так и надо вас на бабки сажать и к порядку приучать.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Вит@лийВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
История переписки8
Молодец,вежливый,дядей называешь,сынок.Так вот сынок,хрень ты всякую высматриваешь,а потом здесь пуржишь как бабка на лавочке.Про малахова Виктор тебе уже сказал,не удивлюсь если ты и дом2 смотришь.И какая тебе разница какой штраф 100000 или 5000 к примеру.Типа если тебе пятёру влепят ты и дальше свой членовоз везде бросать будешь?Или тебе наоборот премию надо выписать за неправильную парковку и сопли вытереть?
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Вит@лийВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
История переписки10
Сдулся проповедник?Ума не хватает на аргументы?Иди дальше инфу из шоу черпай,потом доложишь.
СсылкаПожаловаться
Вит@лийВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
История переписки8
А я-то думал,что сначала надо найти хорошо оплачиваемую стабильную работу,а только потом вешать на себя ярмо в виде ипотеки.У вас все такие колхозники продвинутые?И работы видать у вас куры не клюют.Что за чудо-город,мож тоже туда податься?Сколько средняя зарплата у вас?Или ипотека какая супер льготная и квартиры копеечные?
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Вит@лийВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
История переписки10
Решает правительство и законодательная власть,а я руководствуюсь здравым смыслом,возможностями,возможным риском и последствиями прежче чем влезать в какие-то дела,тем более финансовые.А если есть такие лохи,которые приезжают из деревни в город и с лета берут ипотеки,кредиты и т.п.,то пусть тогда не хнычут когда к ним заявятся приставы или коллекторы.И как можно получить ипотеку без справок о доходах и прочих документов?Свистишь ты.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Вит@лийВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
История переписки12
Для меня,да,а вот для тебя пословица "утро вечера мудренее" не имеет никакого смысла.Вот твой первый перл "У нас район за 5 лет вырос огромный, заселился на треть+ стройка продолжается дальше, но пробки там уже круглосутоные."Ну и далее про село,молодежь,ипотеки.Так что ты даже уже сам не помнишь что наплел,Или действительно такой "мудрый" в самом худшем смысле этого слова?Я всегда не доверят людям смотрящим шоу.Ты наверное жертва ЕГЭ?
СсылкаПожаловаться
Сивка-БуркаВ ответ на Вит@лий
Вит@лий
Решает правительство и законодательная власть,а я руководствуюсь здравым смыслом,возможностями,возможным риском и последствиями прежче чем влезать в какие-то дела,тем более финансовые.А если есть такие лохи,которые приезжают из деревни в город и с лета берут ипотеки,кредиты и т.п.,то пусть тогда не хнычут когда к ним заявятся приставы или коллекторы.И как можно получить ипотеку без справок о доходах и прочих документов?Свистишь ты.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Виталь ты чяго такой грозный ныне . Всегда адекватным был. Чего наежаешь то?? Прекрасно знаешь нема в деревнях работы и едут на заработки
СсылкаПожаловаться
Аз ЕсмьВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Для нас, норма-невозможность проезда мусоровоза, ну или Хаммера... причина запаркованные с двух сторон авто, на проезжей части возле двадцатипятиэтажек.
СсылкаПожаловаться
Вит@лийВ ответ на Аз Есмь
Аз Есмь
Для нас, норма-невозможность проезда мусоровоза, ну или Хаммера... причина запаркованные с двух сторон авто, на проезжей части возле двадцатипятиэтажек.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну вот,и у вас сплошные сИроты.И потом эти люди здесь голову себе пеплом сыпят,что путин их по миру пустил,обнищали и жрать нечего.Наверное раньше,при Борьке они были миллиардерами,а здесь до нищебродных миллионеров опустились.
СсылкаПожаловаться
Аз ЕсмьВ ответ на Вит@лий
Вит@лий
Ну вот,и у вас сплошные сИроты.И потом эти люди здесь голову себе пеплом сыпят,что путин их по миру пустил,обнищали и жрать нечего.Наверное раньше,при Борьке они были миллиардерами,а здесь до нищебродных миллионеров опустились.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не знаю, да мне и безразлично в общем-то наличие родственников у автовладельцев... для меня авто средство передвижения, весьма неудобно добираться общественным транспортом с несколькими пересадками: электричка (до неё 20 мин. хорошим шагом), автобус... опять автобус.
СсылкаПожаловаться
Аз ЕсмьВ ответ на Аз Есмь
Аз Есмь
Не знаю, да мне и безразлично в общем-то наличие родственников у автовладельцев... для меня авто средство передвижения, весьма неудобно добираться общественным транспортом с несколькими пересадками: электричка (до неё 20 мин. хорошим шагом), автобус... опять автобус.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Машин кредитных никогда а не было. )))
СсылкаПожаловаться
Вольный В ответ на Вит@лий
Вит@лий
Ну вот,и у вас сплошные сИроты.И потом эти люди здесь голову себе пеплом сыпят,что путин их по миру пустил,обнищали и жрать нечего.Наверное раньше,при Борьке они были миллиардерами,а здесь до нищебродных миллионеров опустились.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
тоесть если не сироты , то можно три шкуры драть ?
СсылкаПожаловаться
Вит@лийВ ответ на Вольный
Вольный
тоесть если не сироты , то можно три шкуры драть ?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Специально для тебя ещё раз напишу:если тебе будут штраф за неправильную парковку вешать в 5 или 10 тыр,ты че забьешь и будешь дальше машину везде кидать?
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария