21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Стоп Хам

Интересно мнение водителей со стажем. Особенно иретерсно мнение по поводу последнего ролика из Питера.
Андрей Москаленко
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
288
ден денВ ответ на Обыватель
Обыватель
Стремление жить цивилизовано похвально,но с таким негативным отношением к активной гражданской позиции оно не воплотимо.Ни одно прогрессивное гос-во не стало цивилизованным без адекватного самоосознаного общества.Должна быть система сдержек и противовесов,а законодательная система сама по себе при любых обстоятельствах довольно неуклюжа.Тем более в наших условиях при таких авторах..сами знаете,она просто не работает))Уже утомил этот диспут с толкотней воды в ступе.Адьёс))
СсылкаПожаловаться
История переписки20
нет в их поведениии активной жизненой позиции))) встали в ряд с телефонами и ну органы тревожить по поводу нарушений))) но им нужно не соблюдение правил а личная извесность))) своим провоцирующим поведением они именн этого и добиваются))) адекватное правосознание это действвать согластно закону и иного не предуманно пока))) что до диспута))) то его и небыло то как такового))) и вам не хворать)))
СсылкаПожаловаться
for-georgeВ ответ на Обыватель
Обыватель
Стремление жить цивилизовано похвально,но с таким негативным отношением к активной гражданской позиции оно не воплотимо.Ни одно прогрессивное гос-во не стало цивилизованным без адекватного самоосознаного общества.Должна быть система сдержек и противовесов,а законодательная система сама по себе при любых обстоятельствах довольно неуклюжа.Тем более в наших условиях при таких авторах..сами знаете,она просто не работает))Уже утомил этот диспут с толкотней воды в ступе.Адьёс))
СсылкаПожаловаться
История переписки20
Ок. Ситуация: я поворачиваю налево по стрелке с красным. На переход выходит мадама (бухая в жопу), труня по телефону. Я ее пропускаю. Тут ей кто-то что-то говорит и она на зеленом садится на приезжую часть. К этому времени мне в бобину уже летит КАМАЗ. Что мне делать?)))
СсылкаПожаловаться
ОбывательВ ответ на for-george
for-george
Ок. Ситуация: я поворачиваю налево по стрелке с красным. На переход выходит мадама (бухая в жопу), труня по телефону. Я ее пропускаю. Тут ей кто-то что-то говорит и она на зеленом садится на приезжую часть. К этому времени мне в бобину уже летит КАМАЗ. Что мне делать?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки21
Гош,хвалю за умение подтаскивать неуместные факты за уши к теме)))))))Ты же не по тротуару ехал..А по коменту-ну что делать,не давить-же.Жди характерного звука или уходи в сторону по быстрому выкручивая..если получится)))))
СсылкаПожаловаться
for-georgeВ ответ на Обыватель
Обыватель
Гош,хвалю за умение подтаскивать неуместные факты за уши к теме)))))))Ты же не по тротуару ехал..А по коменту-ну что делать,не давить-же.Жди характерного звука или уходи в сторону по быстрому выкручивая..если получится)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки22
Мдяяя, люди у нас действительно достойны своих правителей))) чего заслужили--так и живем)))
СсылкаПожаловаться
добрый злой
сдается мне ,что если бы форумчане (вчера кричавшие что в любую дыру помогать поедут)были около снимавших ролик-то не поздоровилось бы ребятишкам.
СсылкаПожаловаться
ОбывательВ ответ на добрый злой
добрый злой
сдается мне ,что если бы форумчане (вчера кричавшие что в любую дыру помогать поедут)были около снимавших ролик-то не поздоровилось бы ребятишкам.
СсылкаПожаловаться
Они ж за закон и порядок...который можно обойти.А с этими упырями че здоровоться-они же имущество портят)))Эх Россия! Никак здравое не прививается..лишь бы жопа в тепле да чарка с пойлом в хате с краю))))
СсылкаПожаловаться
добрый злойВ ответ на Обыватель
Обыватель
Они ж за закон и порядок...который можно обойти.А с этими упырями че здоровоться-они же имущество портят)))Эх Россия! Никак здравое не прививается..лишь бы жопа в тепле да чарка с пойлом в хате с краю))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вот вот и я о том глаголю
СсылкаПожаловаться
Кирилл Караулов
Проплатите акции стоп - хам не только в Невском районе СПб, но и в других районах города, пожалуйста. Я готов взнос сделать, спонсорский. Импонирует что парни не выбирают перед кем пиариться, кайен нарушает - стоп, вольво - стоп, девушка за рулём - стоп, а то ДПС на Витебском проспекте, когда пробка на "Воздухоплавательном" и "мчуны" прут на тротуар, очень выборочно останавливают автомобили, а самое главное "правильно" пиаряться, получая материальную выгоду в виде ден. знаков.
СсылкаПожаловаться
добрый злой
после принятия закона об ужесточении наказания при парковке в не положенном месте,у нас в городе на центральной улице знаки остановка и стоянка запрещена заметно поредели.вот так вот
СсылкаПожаловаться
Андрей Москаленко
Знаете. Чтобы побороть хамство, нужно начать с себя. Я за рулем 12 лет. Я родом из Беларуси, город Брест. Живу в доме 1962 года постройки (4 этажа, 4 подъезда) . Естественно в те времена небыло такого количества авто, и, сооответственно парковка маленькая, а мошин много. Если ставить по=плотнее влазит около 15 машин. Но находятся такие индивидумы которые ставят "раком". Если есть возможность, или вижу водителя показываю ему на его неправоту. По городу тоже самое. Конечно такого как в Москве или Питере нет. На пешеходных переходах не ставят, по тротуарам если и ездят, то выгрузиться или загрузиться. Смотря стоп хам иногда удивляюсь. Стоит водила вторым рядом на дорогущем мерендесе, к нему подходят молодые люди и просят перепарковать машину, указывая на парковку 200-300 метрах за 100-300 рублей,а он в ответ : ты мне заплатишь за парковку? Чем богаче человек, чем дороже у него машина, тем хуже он относиться к окружающим, и тем больше плюет на законы и правила. Ведь он может позволить себе откупиться у выше стоящих начальнтков..
СсылкаПожаловаться
Кирилл Караулов
Автор, с себя начать тяжелее всего, самый простой метод давать советы и мечтать как я бы сделал, это я не Вам, это я так размышляю вслух, ну к примеру; нужно было сделать так....я бы вот так поступил....а я бы....и т.д., а когда находятся парни которые не советом - а делом, то вдруг оказывается что и не правы они, ведь не по закону, да и вообще за деньги, а может перед кем пиаряться, да и вообще лучше не смотреть, а то какое-то чувство нехорошее, знаете как у страуса, голву в песок и не вижу, не моё, а ведь на дороге стояла пробка, водители всё видели, и? И ничего....а у многих стаж наверное за 20 лет и опыт безаварийной езды....
СсылкаПожаловаться
добрый злойВ ответ на Кирилл Караулов
Кирилл Караулов
Автор, с себя начать тяжелее всего, самый простой метод давать советы и мечтать как я бы сделал, это я не Вам, это я так размышляю вслух, ну к примеру; нужно было сделать так....я бы вот так поступил....а я бы....и т.д., а когда находятся парни которые не советом - а делом, то вдруг оказывается что и не правы они, ведь не по закону, да и вообще за деньги, а может перед кем пиаряться, да и вообще лучше не смотреть, а то какое-то чувство нехорошее, знаете как у страуса, голву в песок и не вижу, не моё, а ведь на дороге стояла пробка, водители всё видели, и? И ничего....а у многих стаж наверное за 20 лет и опыт безаварийной езды....
СсылкаПожаловаться
по 90%тем цитирую....
на словах,я Лев Толстой
а на деле ...простой

и еще
писать на стенах туалета
увы друзья не мудрено,
среди г...а вы все поэты,
среди поэтов вы г...о
СсылкаПожаловаться
Кирилл КарауловВ ответ на добрый злой
добрый злой
по 90%тем цитирую....
на словах,я Лев Толстой
а на деле ...простой

и еще
писать на стенах туалета
увы друзья не мудрено,
среди г...а вы все поэты,
среди поэтов вы г...о
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Благодарю за сравнение с поэтом,
но в Вас г...но не рассмотрел, это форум, тут не делом - словом больше.
СсылкаПожаловаться
Снайпер
Презираю этих провокаторов и путинских подстилок...
СсылкаПожаловаться
ОбывательВ ответ на Снайпер
Снайпер
Презираю этих провокаторов и путинских подстилок...
СсылкаПожаловаться
А кого ты уважаешь? Противников Путина ездиющих по тратуару?))))
СсылкаПожаловаться
СнайперВ ответ на Обыватель
Обыватель
А кого ты уважаешь? Противников Путина ездиющих по тратуару?))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Много кого но уж никак не этих популистов.
Да и ездят так бесцеремонно как раз приближенные к власти "хозяева жизни"... Вообщем и тех и других в топку!
СсылкаПожаловаться
Безумный Макс
Каждый должен заниматься своим делом. Полицейские наведением порядка, а мальчики в школу ходить. Хотят по репке получить , добро пожаловать на капот. Сам так не нарушаю, по крайней мере за двадцать лет не помню за собой такого.
СсылкаПожаловаться
ОлегВ ответ на Безумный Макс
Безумный Макс
Каждый должен заниматься своим делом. Полицейские наведением порядка, а мальчики в школу ходить. Хотят по репке получить , добро пожаловать на капот. Сам так не нарушаю, по крайней мере за двадцать лет не помню за собой такого.
СсылкаПожаловаться
Привет Макс ) Так об этом и речь .. только вот некоторые не понимают этого .
СсылкаПожаловаться
Безумный МаксВ ответ на Олег
Олег
Привет Макс ) Так об этом и речь .. только вот некоторые не понимают этого .
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да ну их. Эти ролики только засоряют интернет. Люди и так как собаки. Скоро просто кидаться начнут без причины друг на друга.
СсылкаПожаловаться
ОбывательВ ответ на Безумный Макс
Безумный Макс
Да ну их. Эти ролики только засоряют интернет. Люди и так как собаки. Скоро просто кидаться начнут без причины друг на друга.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Макс,по видимому герои нарушители(коих валом) и их защитники( и этих хватает) этого не понимают))))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария