11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Стою перед выбором!!!

Собираюсь покупать Suzuki SX4 (это будет моя первая машина ). Хотелось бы услышать Ваши отзывы об этой машинке. К тому же есть ряд моментов, с которыми я еще не определилась, а именно:
1. брать венгра или японца
2. полный привод или ограничиться передним (тут сама склоняюсь больше к полному приводу)
3. механика или АКПП (склоняюсь как ни странно к МКПП)

Почитала предыдущие отзывы и немного ужаснулась : шум в салоне, грохот подвески, ограниченный обзор, скатывается на горках и пр.). Может сейчас уже всё изменилось? Жду Ваших отзывов и рекомендаций!!!!
Багира
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
29
12
Райдер
Возьмите Чери Тигго полный привод механика всего 650 тыс.лучше СХ во всем.
СсылкаПожаловаться
Андрей Газетов
Suzuki SX4 японской сборки на наш рынок больше поставляться не будет. В январе так же поставки будут ограничены и с февраля цена на данное авто скорее всего вырастет. Такой ответ я получил в официальном представительстве Сузуки. А со слов продавцов данного авто венгерская сборка не на много лучше русской. Советую поискать другой авто, так как сейчас цена на данный начинается с 619 тысяч. Может Шкода Йети?
СсылкаПожаловаться
Рустам Каримов
лиану посмотри как вариант
СсылкаПожаловаться
Vlad Shotskin
кто поездил на полном, на недопривод уже не пересядет... разве что вынужденно.
сх4 отличная машина, но если брать ее, только на полном. иначе смысла в ней никакого. на переднем полно машин и побольше и побогаче за эти деньги.
СсылкаПожаловаться
Андрей ГазетовВ ответ на Vlad Shotskin
Vlad Shotskin
кто поездил на полном, на недопривод уже не пересядет... разве что вынужденно.
сх4 отличная машина, но если брать ее, только на полном. иначе смысла в ней никакого. на переднем полно машин и побольше и побогаче за эти деньги.
СсылкаПожаловаться
Например?
СсылкаПожаловаться
Vlad ShotskinВ ответ на Андрей Газетов
Андрей Газетов
Например?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
за 600 -650 полно машин, перечислять лень. тот же лансер за 630 в базе предпочтительнее. да хоть поло и то лучше переднеприводного сузуки
СсылкаПожаловаться
КогтястыйВ ответ на Vlad Shotskin
Vlad Shotskin
кто поездил на полном, на недопривод уже не пересядет... разве что вынужденно.
сх4 отличная машина, но если брать ее, только на полном. иначе смысла в ней никакого. на переднем полно машин и побольше и побогаче за эти деньги.
СсылкаПожаловаться
кто поездил на полном, на недопривод уже не пересядет... разве что вынужденно.сх4 отличная машина, но если брать ее, только на полном. иначе смысла в ней никакого. на переднем полно машин и побольше и побогаче за эти деньги.

А мне пофигу.У меня одна с полным одна с передним. Полный конечно лучше. Если электроники набито вкрай.
Расход на 1 л больше (по пробкам). Потупея. Чачество не знаю. Их кто только не делает. Они и фиатами ходят. И фордами. Наверно полный.
СсылкаПожаловаться
Андрей Газетов
Ещё Киа Рио упомяни и Солярис. Сузуки это другой уровень. Лансер в салонах стоит уже с допами и цена его уже за 700, пластик жёсткий и по виду дешёвый. Вот о Мериве базовой или Ноте в хорошей комплектации можно подумать. Хотя каждому своё нравится.
СсылкаПожаловаться
Александр Маркин
Советники хр...вы. Кричат-не бери, а что взять не советуют, или советуют китайцев. По критерию цены и потребительских качеств СХ4 наилучшее. Уже скоро 2 года жена ездит. Сборка японская, про венгерку ничего сказать не могу. Привод передний автомат. За все время при езде в маленьком городе и вне его не было ситуации, когда бы потребовался полный привод. Электроника на высоте, особенно противозанос. Шустрая клевая машинка. Чтобы не платить за бампера и т.д. КАСКО.
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария