24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

стоянка возле дома

в соседнем доме на стоянках поставили барьеры с замками зто законно?
ronik521
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
37
12
GrantВ ответ на Виктор
Виктор
К своему дому не только припарковаться, подъехать не могу. Всё забито неизвестно кем. А в сотне метрах огромная платная парковка всего за 2 т.р. в месяц, так она на 2/3 пустая. Соорудили еще две, машин на 300-400 каждая, так те полностью пустые. А вот устроить халявную парковку в чужом дворе - это по-нашенски. Потому и цепи вешают, что - читайте начало.
СсылкаПожаловаться
Это как бонус к КАСКО рассматривать? Всего за 24 тысячи в год место на платной парковке..
Может не стоило еще две платными делать, а оставить площадки халявными, раз первая на 2/3 свободная?
СсылкаПожаловаться
ВикторВ ответ на Grant
Grant
Это как бонус к КАСКО рассматривать? Всего за 24 тысячи в год место на платной парковке..
Может не стоило еще две платными делать, а оставить площадки халявными, раз первая на 2/3 свободная?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Может и не стоило. Так бы и были никому не нужные пустыри. Ведь до этого на них никто не преьендовал и расчищать их под свою парковку не собирался.
СсылкаПожаловаться
GrantВ ответ на Виктор
Виктор
Может и не стоило. Так бы и были никому не нужные пустыри. Ведь до этого на них никто не преьендовал и расчищать их под свою парковку не собирался.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это извечный вопрос, откуда ноги растут.. что проще администрации: сдать в аренду пустырь или что-то сделать для людей..
ЗЫ Способы заполнения пустых стоянок давно обкатаны.. ))
СсылкаПожаловаться
Роман МалыгинВ ответ на Grant
Grant
Это извечный вопрос, откуда ноги растут.. что проще администрации: сдать в аренду пустырь или что-то сделать для людей..
ЗЫ Способы заполнения пустых стоянок давно обкатаны.. ))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
что проще администрации: сдать в аренду пустырь или что-то сделать для людей...

А, ну да! Мы же никак свой совковый менталитет не изживём! Всё кажется, что нам Государство должно халяву подгонять!
Народ, проснитесь! Мы уже при капитализме живём! Халява кончилась! Заработал - купи и наслаждайся! Нет денег - закатай губы! Государство контролирует и поддрерживает порядок, а не раздаёт халяву и не обязано обустраивать жизнь каждого халявщика - неудачника - лентяя.
Об улучшении условий собственного существования, каждый должен беспокоиться сам.
Во многих цивилизованных и демократичных странах, владелец авто обязан платить за парковочное место у дома, взымаются специальные налоги, в Японии вообще прежде чем купить машину, надо предявить сертификат на место для парковки( место для паркинга есть и оплачено) , почитайте ! ;) http://madeinjapan3.blogspot.co.nz/2012/...
А то всё ноют - да у нас народ душат да обирают! Какая у нас Ж! Вот на Западе! )))))

СсылкаПожаловаться
Роман Малыгин
что проще администрации: сдать в аренду пустырь или что-то сделать для людей...

А, ну да! Мы же никак свой совковый менталитет не изживём! Всё кажется, что нам Государство должно халяву подгонять!
Народ, проснитесь! Мы уже при капитализме живём! Халява кончилась! Заработал - купи и наслаждайся! Нет денег - закатай губы! Государство контролирует и поддрерживает порядок, а не раздаёт халяву и не обязано обустраивать жизнь каждого халявщика - неудачника - лентяя.
Об улучшении условий собственного существования, каждый должен беспокоиться сам.
Во многих цивилизованных и демократичных странах, владелец авто обязан платить за парковочное место у дома, взымаются специальные налоги, в Японии вообще прежде чем купить машину, надо предявить сертификат на место для парковки( место для паркинга есть и оплачено) , почитайте ! ;) http://madeinjapan3.blogspot.co.nz/2012/...
А то всё ноют - да у нас народ душат да обирают! Какая у нас Ж! Вот на Западе! )))))

СсылкаПожаловаться
История переписки5
..Во многих цивилизованных и демократичных странах..
Когда будем таковой - тогда дочитаю эту хрень..
СсылкаПожаловаться
Лев БражинВ ответ на Grant
Grant
..Во многих цивилизованных и демократичных странах..
Когда будем таковой - тогда дочитаю эту хрень..
СсылкаПожаловаться
История переписки6
..Во многих цивилизованных и демократичных странах..Когда будем таковой - тогда дочитаю эту хрень..

Мы такой страной никогда не будем, пока есть таки как ты.
СсылкаПожаловаться
Лев Бражин
..Во многих цивилизованных и демократичных странах..Когда будем таковой - тогда дочитаю эту хрень..

Мы такой страной никогда не будем, пока есть таки как ты.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Рад стараться! ))
СсылкаПожаловаться
Иван ЗалeпинВ ответ на Виктор
Виктор
К своему дому не только припарковаться, подъехать не могу. Всё забито неизвестно кем. А в сотне метрах огромная платная парковка всего за 2 т.р. в месяц, так она на 2/3 пустая. Соорудили еще две, машин на 300-400 каждая, так те полностью пустые. А вот устроить халявную парковку в чужом дворе - это по-нашенски. Потому и цепи вешают, что - читайте начало.
СсылкаПожаловаться
Пустовать долго не будут,как обычно бывает,начнут колеса прокалывать запаркованным в о дворах машинам или ещё какой ущерб наносить,вплоть до поджогов,так и заполнятся
СсылкаПожаловаться
ВикторВ ответ на Иван Залeпин
Иван Залeпин
Пустовать долго не будут,как обычно бывает,начнут колеса прокалывать запаркованным в о дворах машинам или ещё какой ущерб наносить,вплоть до поджогов,так и заполнятся
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Такого никода не было. Даже когда была платная стоянка в 50 метрах от дома и места на ней были всегда.
СсылкаПожаловаться
Роман МалыгинВ ответ на Виктор
Виктор
К своему дому не только припарковаться, подъехать не могу. Всё забито неизвестно кем. А в сотне метрах огромная платная парковка всего за 2 т.р. в месяц, так она на 2/3 пустая. Соорудили еще две, машин на 300-400 каждая, так те полностью пустые. А вот устроить халявную парковку в чужом дворе - это по-нашенски. Потому и цепи вешают, что - читайте начало.
СсылкаПожаловаться
Почему вешают цепи - никому не интересно. Таких хитрожопцев надо наказывать.
Давайте я на лифт замок специальный поставлю , чтобы только я пользоваться мог - а то ездит там непойми кто!
И двор забором огорожу - моя личная фазенда, а то ходит непойми кто по двору! И не дышите - мой воздух! )))))
Есть Закон.

Отделять себе место на общественной территории - высшая наглость и быдлячество!
Вот у меня гараж в ГСК на праве собственности - он мой. А во дворе мне никто ничего не должен - где есть место там и ставлю.
СсылкаПожаловаться
ВикторВ ответ на Роман Малыгин
Роман Малыгин
Почему вешают цепи - никому не интересно. Таких хитрожопцев надо наказывать.
Давайте я на лифт замок специальный поставлю , чтобы только я пользоваться мог - а то ездит там непойми кто!
И двор забором огорожу - моя личная фазенда, а то ходит непойми кто по двору! И не дышите - мой воздух! )))))
Есть Закон.

Отделять себе место на общественной территории - высшая наглость и быдлячество!
Вот у меня гараж в ГСК на праве собственности - он мой. А во дворе мне никто ничего не должен - где есть место там и ставлю.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не дышите мой воздух? Вы в этом правы. Не спорю. Но дайте же мне к своему дому подъехать! Вот в чем проблема. Изуродовали детскую площадку, которую мы, жильцы этого дома облагораживали. Стали разбираться, кто повредил. И что? Владелец машины оказался живущим на другой стороне улицы, но у них во дворе темно, а в дождь огромная лужа образуется, вот и выбрал место под фонарями. Я же не говорю, что надо шлагбаумы и цепи ставить. Но и совесть же надо иметь. Вот из-за ее отсутствия и не желания чего-то добиваться от УК у своего дома и прут туда, где получше, а то, что этим создают трудности для жильцов - это вопрос 110-й.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
ВикторВ ответ на (RED)
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Двор обыкновенный. Но еще при постройке дома мне довелось участвовать в переработке эксизов по двору с учетом мест для автопарковки , детских площадок и для хозяйственных нужд. Получилось вполне приемлемо для нашего и соседнего домов. Но никому же тогда в голову не приходило, что от соседних дворов, где эти места куцые, начнут перебираться в наш. А гараж - есть и у меня гараж, машина ночует там, только вот подъехать при необходимости к дому удается не всегда.
СсылкаПожаловаться
Александр Агарев
Если выкупили землю или по строительному паспорту данная территоррия входит в придомовую территоррию, то всё законно. Единственное условие-беспрепятственный подъезд аварийных и коммунальных служб.
СсылкаПожаловаться
Лев Бражин
в соседнем доме на стоянках поставили барьеры с замками зто законно?

Так это чужой дом. Нельзя лезть к соседу домой и проверять как он обустроил свой дом. Вы похожи на американцев, которые бомбят чужие страны и убивают местное население, несогласное жить по американским понятиям.
СсылкаПожаловаться
ronik521 В ответ на Лев Бражин
Лев Бражин
в соседнем доме на стоянках поставили барьеры с замками зто законно?

Так это чужой дом. Нельзя лезть к соседу домой и проверять как он обустроил свой дом. Вы похожи на американцев, которые бомбят чужие страны и убивают местное население, несогласное жить по американским понятиям.
СсылкаПожаловаться
я к ним не лезу я просто засыпал свой закуток крошкой и думаю повесить замок аль нет
СсылкаПожаловаться
Лев БражинВ ответ на ronik521
ronik521
я к ним не лезу я просто засыпал свой закуток крошкой и думаю повесить замок аль нет
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я к ним не лезу я просто засыпал свой закуток крошкой и думаю повесить замок аль нет

Правильно, так и сделайте.
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария