29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

стоянка возле дома

в соседнем доме на стоянках поставили барьеры с замками зто законно?
ronik521
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
37
12
Дед Иван
Законно если узаконен землеотвод. А так как и в нашей стране - что хочу то и ворочу.
СсылкаПожаловаться
АнатолийВ ответ на Дед Иван
Дед Иван
Законно если узаконен землеотвод. А так как и в нашей стране - что хочу то и ворочу.
СсылкаПожаловаться
Право на пользование прилегающей территорией есть у всех жильцов. Разрешение, если оно и есть, ущемляет вас в правах.В прокуратуру!
СсылкаПожаловаться
Рашит МухаметшинВ ответ на Анатолий
Анатолий
Право на пользование прилегающей территорией есть у всех жильцов. Разрешение, если оно и есть, ущемляет вас в правах.В прокуратуру!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Право на пользование прилегающей территорией есть у всех жильцов. Разрешение, если оно и есть, ущемляет вас в правах.В прокуратуру!

Моё право они тоже ущемляют. В Конситуции РФ написано что я могу свободно передвигатся по стране, не считая тех мест которые закрыты для общего пользования по какому небудь закону. Прямой путь в прокуратуру. Самому не чего ломать нельзя.
СсылкаПожаловаться
Михайлов Валерий
Заявление в ДЭЗ, или ещё какой-нить там орган ЖКХ... в течении суток команда с болгарками, обязана приступить к устранению искусственных препятствий на территории общего пользования.
СсылкаПожаловаться
ronik521
я сам хочу повесить цепь с замком место классное ...природа
СсылкаПожаловаться
АнатолийВ ответ на ronik521
ronik521
я сам хочу повесить цепь с замком место классное ...природа
СсылкаПожаловаться
сам пилить будешь,когда в замочек сунут гвоздик....
СсылкаПожаловаться
ronik521 В ответ на Анатолий
Анатолий
сам пилить будешь,когда в замочек сунут гвоздик....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
сам пилить будешь,когда в замочек сунут гвоздик....

не-а у меня болгарка с акб
СсылкаПожаловаться
ronik521
это в закутке все открыто и людям и собакам и кошкам просто застолбить место от оккупантов
СсылкаПожаловаться
Валерий Яковлев
У соседа есть балкон ,а у меня нет это законно? Может в прокуратуру?
СсылкаПожаловаться
Рашит МухаметшинВ ответ на Валерий Яковлев
Валерий Яковлев
У соседа есть балкон ,а у меня нет это законно? Может в прокуратуру?
СсылкаПожаловаться
У соседа есть балкон ,а у меня нет это законно? Может в прокуратуру?

А вам кто мешает купить балкон?
СсылкаПожаловаться
АнатолийВ ответ на Валерий Яковлев
Валерий Яковлев
У соседа есть балкон ,а у меня нет это законно? Может в прокуратуру?
СсылкаПожаловаться
Если не было балкона-то бесполезно,а вот если над головой висит аварийный-то жалобу в УК и Жилинспекцию ..да и в прокуратуру
СсылкаПожаловаться
Рашит МухаметшинВ ответ на Анатолий
Анатолий
Если не было балкона-то бесполезно,а вот если над головой висит аварийный-то жалобу в УК и Жилинспекцию ..да и в прокуратуру
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если не было балкона-то бесполезно,

Вы хотите сказать что не возможно купить болкон? А по моему, были бы деньги.
СсылкаПожаловаться
Валерий Яковлев
У соседа есть балкон ,а у меня нет это законно? Может в прокуратуру?
СсылкаПожаловаться
Если вы о пристройке к дому на первых этажах?
Это не противозаконно...
Единственное что необходимо узаконить изменение... (те изменение в конструкцию, аналогично перепланировке квартиры)
СсылкаПожаловаться
ronik521
как то не в тему да ладно сначала иск проектной организации а потом просто поставь балкон
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
гараж есть 25 мин + откр-закр ворот стоянка платная 2000руб а это у подьезда
СсылкаПожаловаться
Svetik MadDriver
Может быть они ходили в администрацию и им разрешили. Не нравитя - сходите и узнайте.
СсылкаПожаловаться
Роман МалыгинВ ответ на Svetik MadDriver
Svetik MadDriver
Может быть они ходили в администрацию и им разрешили. Не нравитя - сходите и узнайте.
СсылкаПожаловаться
Не может.
Администрация не может дать разрешение на ограничение использования общей территории.
Администрация таких прав не имеет.
СсылкаПожаловаться
Серж Филипов
что мне балкон, я лоджию хочу!!!
СсылкаПожаловаться
Виктор
К своему дому не только припарковаться, подъехать не могу. Всё забито неизвестно кем. А в сотне метрах огромная платная парковка всего за 2 т.р. в месяц, так она на 2/3 пустая. Соорудили еще две, машин на 300-400 каждая, так те полностью пустые. А вот устроить халявную парковку в чужом дворе - это по-нашенски. Потому и цепи вешают, что - читайте начало.
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария