24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Стоячие места в самолётах

Тут вроде уже писали про это, так я хотела фотографию показать тем кто ещё не видел:

У меня к примеру объем бедер 150 см, вес 100 кг. Я же застряну между поручнями, как меня потом оттуда будут вытягивать?
И регулировка по росту нужна, потому что это седло может врезаться в пах и будут травмы. 
Предлагаю запретить авиакомпанию "Победа" предоставление услуг не отвечающим требованиям безопасности. Читала, что если люди летят вдвоём, то они специально рассаживают их в разные концы самолёта, чтобы взять штраф за пересадку. Даже родителей с маленькими детьми посадят вместе только за деньги - это у них такие правила.
Антонина Котельникова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
74
Игорь БерёзкинВ ответ на Федя
Федя
Тоня опять сходит с ума. Такие кресла не введут, они небезопасны для здоровья пассажиров. Кресло в самолете это не комфорт, а необходимость, причем чем быстрее самолет взлетает садится, тем необходимо более лежачее положение. Космонавты взлетают лежа. Перегрузки никто не отменял. Тоня, при взлете ты весишь минимум в 1.5 раза больше, как будешь переносить взлет стоя?
СсылкаПожаловаться
Я взлетал стоя , ничего не почувствовал . Правда на транспортнике . На истребителе наверное иначе .
СсылкаПожаловаться
ФедяВ ответ на Игорь Берёзкин
Игорь Берёзкин
Я взлетал стоя , ничего не почувствовал . Правда на транспортнике . На истребителе наверное иначе .
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А еще был молодой, здоровый и спортивный. Служил в армии :)
СсылкаПожаловаться
Игорь БерёзкинВ ответ на Федя
Федя
А еще был молодой, здоровый и спортивный. Служил в армии :)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да , молодой был и служил . Вспоминаю эти годы как самые лучшие . Хотя было тяжко . Хошь верь , хош нет , но весь Гвардейский Черноморский , ордена Кутузова 3 степени , имени 50 летия образования СССр , бронедесантный полк , знал сержанта Берёзкина ! ))
СсылкаПожаловаться
aleksВ ответ на Игорь Берёзкин
Игорь Берёзкин
Да , молодой был и служил . Вспоминаю эти годы как самые лучшие . Хотя было тяжко . Хошь верь , хош нет , но весь Гвардейский Черноморский , ордена Кутузова 3 степени , имени 50 летия образования СССр , бронедесантный полк , знал сержанта Берёзкина ! ))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ты еще забыл колхозников, кому ты 130- ый ЗиЛ по кускам продал.. наверное до сих пор вспоминают- хорошего сержанта Березкина..
СсылкаПожаловаться
FatherВ ответ на Федя
Федя
Тоня опять сходит с ума. Такие кресла не введут, они небезопасны для здоровья пассажиров. Кресло в самолете это не комфорт, а необходимость, причем чем быстрее самолет взлетает садится, тем необходимо более лежачее положение. Космонавты взлетают лежа. Перегрузки никто не отменял. Тоня, при взлете ты весишь минимум в 1.5 раза больше, как будешь переносить взлет стоя?
СсылкаПожаловаться
Ага, знаток, то-то при взлете и посадке требуют кресла привести в вертикальное положение. Сам-то летал?
СсылкаПожаловаться
ФедяВ ответ на Father
Father
Ага, знаток, то-то при взлете и посадке требуют кресла привести в вертикальное положение. Сам-то летал?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Сначала узнай для чего просят привести кресла в вертикальное положение, а уж потом бузи.
СсылкаПожаловаться
Анна
Если мимо ушей пропустить 150 метров талии,то не понятен смысл бизнеса авиаперевозок- быстро,дёшево,комфортно?!..Какие стояче-бутербродные места?!..Это что,трамвай,"вытрезриватель",скотоперевозка?..)..И куда так надо спешить,что бы лететь "колбасой к языку"?..))
СсылкаПожаловаться
рита васинаВ ответ на Анна
Анна
Если мимо ушей пропустить 150 метров талии,то не понятен смысл бизнеса авиаперевозок- быстро,дёшево,комфортно?!..Какие стояче-бутербродные места?!..Это что,трамвай,"вытрезриватель",скотоперевозка?..)..И куда так надо спешить,что бы лететь "колбасой к языку"?..))
СсылкаПожаловаться
В бёдрах,Ань -она полтора метра ,а в талии -у неё может 60
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на рита васина
рита васина
В бёдрах,Ань -она полтора метра ,а в талии -у неё может 60
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Талия - 90.
СсылкаПожаловаться
рита васинаВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Талия - 90.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Тогда -всё нормально. Главное-то не сколько см.,а какая разница между разными частями тела. Нормально всё ,Тонь,перестань себя не любить.
СсылкаПожаловаться
АннаВ ответ на рита васина
рита васина
В бёдрах,Ань -она полтора метра ,а в талии -у неё может 60
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ким Кардашьян-мечта мужчин.)
СсылкаПожаловаться
aleksВ ответ на Анна
Анна
Ким Кардашьян-мечта мужчин.)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Мечта-... глухонемая жена...)))- откровение моего приятеля...
СсылкаПожаловаться
рита васинаВ ответ на Анна
Анна
Ким Кардашьян-мечта мужчин.)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да!
СсылкаПожаловаться
(RED)В ответ на Анна
Анна
Если мимо ушей пропустить 150 метров талии,то не понятен смысл бизнеса авиаперевозок- быстро,дёшево,комфортно?!..Какие стояче-бутербродные места?!..Это что,трамвай,"вытрезриватель",скотоперевозка?..)..И куда так надо спешить,что бы лететь "колбасой к языку"?..))
СсылкаПожаловаться
кресла будут расположены вокруг фуршетного стола.
СсылкаПожаловаться
Весна
Даже представить не смогла как на этом сидеть...стоять...А нет картинки с людьми на этих креслах?))))
СсылкаПожаловаться
ВеснаВ ответ на Весна
Весна
Даже представить не смогла как на этом сидеть...стоять...А нет картинки с людьми на этих креслах?))))
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
aleks
в столько денег не зарабатываю что бы летать стоя ..
СсылкаПожаловаться
Аноним
А я москвичка уже волноваться стала, не случилось ли чего у вас.. Темы вы не создавали.. Вдруг какое-то несчастье..
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на Аноним
Аноним
А я москвичка уже волноваться стала, не случилось ли чего у вас.. Темы вы не создавали.. Вдруг какое-то несчастье..
СсылкаПожаловаться
Слушаю разные книги, вот и некогда.
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
Слушаю разные книги, вот и некогда.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну и слава Богу!
Жаль что не духовные, они влияют на душу и успокаивают.. Вот послушайте письма Игумена Никона (Воробьева) . Я знаю, что вы атеистка, но все равно они очень успокаивают..
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария