20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Стоячие места в самолётах

Тут вроде уже писали про это, так я хотела фотографию показать тем кто ещё не видел:

У меня к примеру объем бедер 150 см, вес 100 кг. Я же застряну между поручнями, как меня потом оттуда будут вытягивать?
И регулировка по росту нужна, потому что это седло может врезаться в пах и будут травмы. 
Предлагаю запретить авиакомпанию "Победа" предоставление услуг не отвечающим требованиям безопасности. Читала, что если люди летят вдвоём, то они специально рассаживают их в разные концы самолёта, чтобы взять штраф за пересадку. Даже родителей с маленькими детьми посадят вместе только за деньги - это у них такие правила.
Антонина Котельникова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
74
Кареныч
ДАК ТУДА ЗАТЯНУТЬ СПЕРВА НАДО..
СсылкаПожаловаться
dort
можно и *на крышах вагонов*... чё уж...ехать всем надо...
СсылкаПожаловаться
Обыватель
Гады в Европе понапридумывают всякой хрени,а Антонине расхлебывай
СсылкаПожаловаться
Сергей
Это итальянская разработка ) Антонина всё плохое по обыкновению приписывает нам.
СсылкаПожаловаться
Александр Мазрухо
С комфортом и дешего?как всегда желание халявы?Лоукостеры используют маленькие самолеты.где спинка кресла не откидывается,расстояния между ними маленькие,в полете не кормят
СсылкаПожаловаться
Митя Бубликов
А зачем кресла, можно стоя как общественном транспорте, только поручни повесить в грузовых самолетах и норм.
СсылкаПожаловаться
ОбывательВ ответ на Митя Бубликов
Митя Бубликов
А зачем кресла, можно стоя как общественном транспорте, только поручни повесить в грузовых самолетах и норм.
СсылкаПожаловаться
Можно еще как шпроты в банке укладывать.
СсылкаПожаловаться
Митя БубликовВ ответ на Обыватель
Обыватель
Можно еще как шпроты в банке укладывать.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вообще норм, главное плотнее друг к дружке, чтобы при взлете и посадке и не падать.
СсылкаПожаловаться
Митя БубликовВ ответ на Митя Бубликов
Митя Бубликов
Вообще норм, главное плотнее друг к дружке, чтобы при взлете и посадке и не падать.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Авиа-такси Убер недорого, скачайте приложение и вызовите самолет к подъезду.
СсылкаПожаловаться
ОбывательВ ответ на Митя Бубликов
Митя Бубликов
Авиа-такси Убер недорого, скачайте приложение и вызовите самолет к подъезду.
СсылкаПожаловаться
История переписки4

СсылкаПожаловаться
ОбывательВ ответ на Митя Бубликов
Митя Бубликов
Вообще норм, главное плотнее друг к дружке, чтобы при взлете и посадке и не падать.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Согласен.Оптимальный варик.В тесноте,да не в обиде
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на Обыватель
Обыватель
Можно еще как шпроты в банке укладывать.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я считаю лёжа - намного лучше. Каждого надо раздеть догала, натянуть памперс, дать снотворное и упаковать в тубус. Сразу много плюсов:
1) терроризм невозможен
2) стюардессы не нужны
3) экономия на туалетах и питании
4) больше народу войдёт и все выспятся в полёте.
СсылкаПожаловаться
ОбывательВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Я считаю лёжа - намного лучше. Каждого надо раздеть догала, натянуть памперс, дать снотворное и упаковать в тубус. Сразу много плюсов:
1) терроризм невозможен
2) стюардессы не нужны
3) экономия на туалетах и питании
4) больше народу войдёт и все выспятся в полёте.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ты не предлагаешь экономию.Надо один большой памперс на несколько человек,а вместо личной капсулы кокон для того-же кол-ва из стрейчпленки
СсылкаПожаловаться
Александр МазрухоВ ответ на Обыватель
Обыватель
Ты не предлагаешь экономию.Надо один большой памперс на несколько человек,а вместо личной капсулы кокон для того-же кол-ва из стрейчпленки
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А по прилету через 9 месяцев тест ДНК чтобы понять кто с тобой в одном памперсе летал
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
Я считаю лёжа - намного лучше. Каждого надо раздеть догала, натянуть памперс, дать снотворное и упаковать в тубус. Сразу много плюсов:
1) терроризм невозможен
2) стюардессы не нужны
3) экономия на туалетах и питании
4) больше народу войдёт и все выспятся в полёте.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Хорошая идея! Тем более, что уже есть трёпалубные свиновозы с принудительной вентиляцией.
СсылкаПожаловаться
Игорь БерёзкинВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Я считаю лёжа - намного лучше. Каждого надо раздеть догала, натянуть памперс, дать снотворное и упаковать в тубус. Сразу много плюсов:
1) терроризм невозможен
2) стюардессы не нужны
3) экономия на туалетах и питании
4) больше народу войдёт и все выспятся в полёте.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Думаю все сдохнут от зловония ((( Тебе то что , ты любишь смрадные запахи !
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на Игорь Берёзкин
Игорь Берёзкин
Думаю все сдохнут от зловония ((( Тебе то что , ты любишь смрадные запахи !
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Видимо не смотрел фантастические фильмы.
СсылкаПожаловаться
Алексей Пигулевский

))

СсылкаПожаловаться
dort
дизайнеры это такие уроды которых нужно пинками и оглоблями отгонять от строительства от автомобилей от одежды и от еды...
СсылкаПожаловаться
Алекс ЛВ ответ на dort
dort
дизайнеры это такие уроды которых нужно пинками и оглоблями отгонять от строительства от автомобилей от одежды и от еды...
СсылкаПожаловаться
от еды...

морить голодом это негуманно
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария