20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

стоитли покупать калину

посоветуйте боюсь ошибиться
дима батурин
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
60
GarikВ ответ на волчица волкова
волчица волкова
ни разу не "срулила " , может и хотела :) ! поворачивает туда, куда мне надо!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так и должно быть :-)
СсылкаПожаловаться
волчица волковаВ ответ на Garik
Garik
Так и должно быть :-)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну хоть Вы согласны, что пропихивают иномарки? Да, согласна, что у наших много недостатков! их автопром и не скрывает! А отнимать деньги на понты у семьи - это не честно! Еду же. Даже там, где иномарки фиг пролезут! Над маздой смеялись, когда она за нами через лес к озеру поехала :))), ну конечно, если это не джип круче некуда... А всем остальным, просто не верю! Вот так!
СсылкаПожаловаться
GarikВ ответ на волчица волкова
волчица волкова
Ну хоть Вы согласны, что пропихивают иномарки? Да, согласна, что у наших много недостатков! их автопром и не скрывает! А отнимать деньги на понты у семьи - это не честно! Еду же. Даже там, где иномарки фиг пролезут! Над маздой смеялись, когда она за нами через лес к озеру поехала :))), ну конечно, если это не джип круче некуда... А всем остальным, просто не верю! Вот так!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Согласен. Причём всеми средствами.
СсылкаПожаловаться
Ленар СадыковВ ответ на волчица волкова
волчица волкова
Ну хоть Вы согласны, что пропихивают иномарки? Да, согласна, что у наших много недостатков! их автопром и не скрывает! А отнимать деньги на понты у семьи - это не честно! Еду же. Даже там, где иномарки фиг пролезут! Над маздой смеялись, когда она за нами через лес к озеру поехала :))), ну конечно, если это не джип круче некуда... А всем остальным, просто не верю! Вот так!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вы говорите переплата денег за понты и т.д. А что же Вы тогда переплачиваете за приору и калину (это ж тоже понты получается), ездите на 2105, 2107. То то переплата не за понты а за комфорт и безопасность.
УАЗ купите... и будет Вам счастье))) Поверьте еще глубже в лес заезжать сможете.
СсылкаПожаловаться
волчица волковаВ ответ на Ленар Садыков
Ленар Садыков
Вы говорите переплата денег за понты и т.д. А что же Вы тогда переплачиваете за приору и калину (это ж тоже понты получается), ездите на 2105, 2107. То то переплата не за понты а за комфорт и безопасность.
УАЗ купите... и будет Вам счастье))) Поверьте еще глубже в лес заезжать сможете.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ну ездила и на 5! просто тяжела классика для маленькой женщины! А некоторые моральные уроды любят "щемить " на дороге отеч.машины. Вроде взрослые люди! Ну не заработала я на крутую иноманку. А , я забыла Узбекистан-это заграница, выпускающая супер машины!!!!Или еще вариант киа подпольной сборки! Тоже супер машина ! Давайте не будем спорить! Вы наверно не спорите , что в элитном доме 5-комнатные квартиры -это лучше , чем 1-комнатная в спальном районе! МАШИНА ДЛЯ МЕНЯ - СРЕДСТВО ПЕРЕДВИЖЕНИЯ!!! доехать до работы, отвезти ребенка в садик, съездить в сад... Я на ралли не участвую, с дураками на перегонки не езжу! Всего вам доброго!:)
СсылкаПожаловаться
Лазарев ВладимирВ ответ на Наталья Жульева
Наталья Жульева
А почему про ЭУР никто ничего не говорит? У меня было желание купить себе калину (ну нравится она мне, чисто визуально), а мужу ниву для рыбалки. Начитавшись гадостей про электроусилитель, который при коротыше рулит куда ЕМУ хочется решили лучше отказаться от двух машин и купить одну, но иномарку и с салона.
СсылкаПожаловаться
на скорости более30 км.ч электроусилитель не работает
СсылкаПожаловаться
Виталий Валерьевич
Странный вопрос. Конечно категорически не стоит! Смотри б\у иномарку.
СсылкаПожаловаться
Рустам Нурмухаметов
нормальная машина за такие деньги, мне нравится
СсылкаПожаловаться
сергей ухов
Бери, машинка хорошая .
СсылкаПожаловаться
женя меркулов
НЕ БЕРИ ЭТО РУССКИЙ ТАЗИК!
СсылкаПожаловаться
Garik
Бери, не парься. Лучшая машинка за свои бапки.
СсылкаПожаловаться
Алексей Королёв
Купил недавно,пока нравится.
СсылкаПожаловаться
волчица волкова
ну Вы , блин, даёте! Такие вопросы надо задавать на сайтах , где наш автопром обсуждается! здесь кучка понторезов Вас с толку сбивать будет! У них никогда иномарки может и не было, а они отеч. хают! Нормальная машина! Если Вы не миллионер(денег лишних нет на обслуживание. иномарки тоже ломаются :), а некоторые даже чаще, чем наши! Короче, у меня она второй год, нормально. за такие-то деньги попробуй иномарку купить ! Бросьте Вы такие вопросы задавать в интернете! Реальных владельцев спрашивать надо! Всего доброго
СсылкаПожаловаться
Наталья ЖульеваВ ответ на волчица волкова
волчица волкова
ну Вы , блин, даёте! Такие вопросы надо задавать на сайтах , где наш автопром обсуждается! здесь кучка понторезов Вас с толку сбивать будет! У них никогда иномарки может и не было, а они отеч. хают! Нормальная машина! Если Вы не миллионер(денег лишних нет на обслуживание. иномарки тоже ломаются :), а некоторые даже чаще, чем наши! Короче, у меня она второй год, нормально. за такие-то деньги попробуй иномарку купить ! Бросьте Вы такие вопросы задавать в интернете! Реальных владельцев спрашивать надо! Всего доброго
СсылкаПожаловаться
"здесь кучка понторезов Вас с толку сбивать будет"
Уважаемая волчица волкова, а нельзя ли не обобщать? Я 2года на 11 отъездила, ещё 4года на 10, и если бы ВАЗ2110 не сняли с производства то с удовольствием бы приобрела её снова, так как считаю, что лучше десяточки ничего НЕТ. дима батурин спрашивал общее мнение, а сколько людей столько и мнений. А машину выбирают, зависимо от желания и главное возможности.
СсылкаПожаловаться
волчица волковаВ ответ на Наталья Жульева
Наталья Жульева
"здесь кучка понторезов Вас с толку сбивать будет"
Уважаемая волчица волкова, а нельзя ли не обобщать? Я 2года на 11 отъездила, ещё 4года на 10, и если бы ВАЗ2110 не сняли с производства то с удовольствием бы приобрела её снова, так как считаю, что лучше десяточки ничего НЕТ. дима батурин спрашивал общее мнение, а сколько людей столько и мнений. А машину выбирают, зависимо от желания и главное возможности.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
извините, если кого обидела! просто человек не задавал вопрос , типа "денег девать не куда,чё купить нашу или иномарку", здесь столько вранья! ну, что это - скорость свыше 30 -эур не работает! Ну вранье чистой воды! Свыше 120 не ездила (калина у меня второй год), а так все работает. Не надо друг друга оскорблять! Знаю человека, у которого в жизни иномарки не было, а он на сайте такие понты нарезает, хает автопром, хвалит иномарки. Он думает его в интернете никто не знает! И таких, наверно, очень много!
СсылкаПожаловаться
Алексей ПастушенкоВ ответ на волчица волкова
волчица волкова
извините, если кого обидела! просто человек не задавал вопрос , типа "денег девать не куда,чё купить нашу или иномарку", здесь столько вранья! ну, что это - скорость свыше 30 -эур не работает! Ну вранье чистой воды! Свыше 120 не ездила (калина у меня второй год), а так все работает. Не надо друг друга оскорблять! Знаю человека, у которого в жизни иномарки не было, а он на сайте такие понты нарезает, хает автопром, хвалит иномарки. Он думает его в интернете никто не знает! И таких, наверно, очень много!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
+500!!! И громче всех ВАЗы хают владельцы "пустых" новых и 10-и летних старых иномарок, а так-же владельцы ...ВЕЛОСИПЕДОВ!!! Притом, что опыт владения ВАЗом у большинства ограничен одной, и не всегда новой неудачной машиной. Ну не распинаются же на форуме владельцы новых МБ, БМВ и АУДИ?
СсылкаПожаловаться
Есбулат Искаков
Лучше иномарку но не старше 2003г и будешь ездить и улыбатся (тойоту короллуG2003г и мне спосибо скажешь.
СсылкаПожаловаться
дима батурин
всемспасибо есть над чем подумать
СсылкаПожаловаться
Viktor
у меня стаж 26 лет, на чем только не ездил. совет один, берите за теже деньги бу иномарку, только бренд, мерседес, форд, японца, не опель и т.п. а жигули это для любителей ПОСТОЯННО копаться в машине(не утверждаю что в иномарке копаться не придется).
СсылкаПожаловаться
GarikВ ответ на Viktor
Viktor
у меня стаж 26 лет, на чем только не ездил. совет один, берите за теже деньги бу иномарку, только бренд, мерседес, форд, японца, не опель и т.п. а жигули это для любителей ПОСТОЯННО копаться в машине(не утверждаю что в иномарке копаться не придется).
СсылкаПожаловаться
Скажи ещё на рынке выбрать :-D Смешные вы какие то, иномарщики оголтелые. Реально посмотреть, из вторсырья выбрать практически нечего. То битая, то ушатанная, то ценник отрешённый. Варианты для любителей ночевать в гараже.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария