24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Стоит менять Ssang Yong 2013 г.в. на новую Hyundau Creta начальной комплектации

Актион (рестайлинг) 2013 года, куплен в январе 2014, бензин, полный привод, комплектация Комфорт. С Актионом проблем нет (кроме цепи ГРМ, которую я сам меняю в гараже за 1 час), но возраст автомобиля растет и начнет требовать ремонта. Стоит ли менять его на новую недорогую Крету? Конечно, присматриваюсь на Форд Куга 2,5л, но там полного привода нет, и доплачивать после трейдина  нужно много денег, которых у меня нет ((. 
Фидель
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
25
12
Николай Буров
Дело в том, что не сменив вовремя машину на новую, вы рискуете остаться "у разбитого корыта"...((((((( Кто б/у на б/у меняет - тем по барабану. А если поездили на новой, замену хочется тоже "с нуля"... Даже если менять без повышения класса авто, то уже через 3-4 года придется добавлять полную стоимость вашего предыдущего авто. То есть, за сколько продали, столько еще нужно денег. Ну а лет через 8-10 наверное придется брать машину практически "с нуля", слив свою за бесценок...(((((((((( Я вот сейчас так пролетаю...(((((((((( Вовремя не поменял Форд-Трназит - теперь за мой 10 летний дадут край тысяч 350-400, а новый стоит около 2 млн...((((((( А в 2014-м была возможность отдать свой за 700 и купить новый за 1,3 млн...
СсылкаПожаловаться
Комар
Был в такой же ситуации год назад,надо было менять старенький амарок на что-то более новое,но в итоге время я просрал и сейчас его продать не могу за нормальные деньги. Мой тебе совет - Меняй! Но не на крету,это крайне сомнительный вариант
СсылкаПожаловаться
Олег Камерин
тогда уж лучше чутка подождать и взять рестайлинг кашкая, он и симпатичнее, и удобнее, и опций туда добавили в обновлении
СсылкаПожаловаться
Аз Есмь
Нет.
СсылкаПожаловаться
Фидель
А если менять на Kia Rio X-line? Там доплата поменьше будет.
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария