24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Стоит менять Ssang Yong 2013 г.в. на новую Hyundau Creta начальной комплектации

Актион (рестайлинг) 2013 года, куплен в январе 2014, бензин, полный привод, комплектация Комфорт. С Актионом проблем нет (кроме цепи ГРМ, которую я сам меняю в гараже за 1 час), но возраст автомобиля растет и начнет требовать ремонта. Стоит ли менять его на новую недорогую Крету? Конечно, присматриваюсь на Форд Куга 2,5л, но там полного привода нет, и доплачивать после трейдина  нужно много денег, которых у меня нет ((. 
Фидель
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
25
12
Екатерина
Я бы не стала.
СсылкаПожаловаться
DMITRY ALAEV
не меняй
СсылкаПожаловаться
Joshua Joshua
(кроме цепи ГРМ, которую я сам меняю в гараже за 1 час)


Если эта проблема не парит,то точно не стоит менять,Есть ещё нюансы по автомату на Актионе..но автор не указал какая коробка у него
,Но Крета в начальных комплектациях совсем уныла..
СсылкаПожаловаться
ФидельВ ответ на Joshua Joshua
Joshua Joshua
(кроме цепи ГРМ, которую я сам меняю в гараже за 1 час)


Если эта проблема не парит,то точно не стоит менять,Есть ещё нюансы по автомату на Актионе..но автор не указал какая коробка у него
,Но Крета в начальных комплектациях совсем уныла..
СсылкаПожаловаться
Кобка МКПП
СсылкаПожаловаться
Joshua JoshuaВ ответ на Фидель
Фидель
Кобка МКПП
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тогда точно не стоит менять,там кроме цепи ГРМ,больше проблем нет,Ну ржавеет чуть чуть снизу(глушитель и пр.)Но не критично..
СсылкаПожаловаться
Митя Бубликов
Через пару лет вы ее только на Гранту поменять сможете, в лучшем случае Весту и какого полного привода, поэтому если есть возможность лучше заменить сейчас.
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
Крета хорошая машина, в ней есть все современные навороты, она е ломучая, очень надёжная и ездит быстро.
Шумоизоляция не очень, а так недостатков нет. У меня 150 л.с., полный привод, автомат - гоняю по 3 тыс.км в месяц и горя не знаю с машиной. Просто праздник какой-то.
Сосед на той неделе купил Форд Кугу с такими же параметрами как у моей Креты, но за 1,77 млн., а моя Крета стоила в ноябре 2017г. - 1,23 млн. А сейчас стоит 1,35 млн.
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
Крета хорошая машина, в ней есть все современные навороты, она е ломучая, очень надёжная и ездит быстро.
Шумоизоляция не очень, а так недостатков нет. У меня 150 л.с., полный привод, автомат - гоняю по 3 тыс.км в месяц и горя не знаю с машиной. Просто праздник какой-то.
Сосед на той неделе купил Форд Кугу с такими же параметрами как у моей Креты, но за 1,77 млн., а моя Крета стоила в ноябре 2017г. - 1,23 млн. А сейчас стоит 1,35 млн.
СсылкаПожаловаться
У соседа, видимо, с головой всё-таки получше
СсылкаПожаловаться
Андрей ГорбВ ответ на Дашка
Дашка
У соседа, видимо, с головой всё-таки получше
СсылкаПожаловаться
История переписки2
восторженные рассказы о Крете не знают границ, читал Крета Паджеру спорт вытянула из грязи, сама проехала там и вытянула.
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на Андрей Горб
Андрей Горб
восторженные рассказы о Крете не знают границ, читал Крета Паджеру спорт вытянула из грязи, сама проехала там и вытянула.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
И развернулась там еще пару раз и ничуть не замаралась даже!)))
СсылкаПожаловаться
Андрей ГорбВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
И развернулась там еще пару раз и ничуть не замаралась даже!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
и это ещё хозяин в неё бензин даже не наливал.
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на Андрей Горб
Андрей Горб
и это ещё хозяин в неё бензин даже не наливал.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
)))
СсылкаПожаловаться
Андрей ГорбВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Крета хорошая машина, в ней есть все современные навороты, она е ломучая, очень надёжная и ездит быстро.
Шумоизоляция не очень, а так недостатков нет. У меня 150 л.с., полный привод, автомат - гоняю по 3 тыс.км в месяц и горя не знаю с машиной. Просто праздник какой-то.
Сосед на той неделе купил Форд Кугу с такими же параметрами как у моей Креты, но за 1,77 млн., а моя Крета стоила в ноябре 2017г. - 1,23 млн. А сейчас стоит 1,35 млн.
СсылкаПожаловаться
сравнительные параметры в студию
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на Андрей Горб
Андрей Горб
сравнительные параметры в студию
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Он в кредит на 5 лет купил, а я без кредита и ещё куча денег осталась.
СсылкаПожаловаться
Андрей ГорбВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Он в кредит на 5 лет купил, а я без кредита и ещё куча денег осталась.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну так бы сразу и говорила... Понятно при таких раскладах Крета намного лучше
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Андрей ГорбВ ответ на Дашка
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
А дальше- уже по- инерции
СсылкаПожаловаться
Андрей ГорбВ ответ на Дашка
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
А я верю в честность ктмментов в инете и пдвоха не ищу
СсылкаПожаловаться
Юрьевич
Я бы не стал! Актион хоть на машину похож, а Крета - это однодневная сугубо городская поповозка))
СсылкаПожаловаться
оксана дВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Я бы не стал! Актион хоть на машину похож, а Крета - это однодневная сугубо городская поповозка))
СсылкаПожаловаться
Верно +1000
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария