11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Стоит ли связываться с китайским авто?

Стоит ли связываться с китайским авто?
Валерий Германчук
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
57
Сергей ПриходькоВ ответ на Saint
Saint
А кто мешал вашему товарищу сделать качественный осмотр всего авто? Да и я знаю много других вариантов, когда люди покупали б/у авто и без проблем на них откатывали!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вы будете сильно удивлены, но он перед покупкой ездил с продавцом к "официалам" на диагностику. И они выдали бумагу, что надо заменить "по мелочи". Кроме того, потом эти же "официалы" заменили ему масло, не заменив масляный фильтр, который был прикручен очень сильно. Это выяснилось уже после того, как движок "стуканул". "Официалы", естественно, все отрицают. Вот так-то...
СсылкаПожаловаться
Странник
сейчас вроде недостатка в выборе нет ...хотите самолично сплясать джигу на граблях ?
СсылкаПожаловаться
Валерий Германчук
вопрос в том что за 400 тр такого набора функций нет!!!!
СсылкаПожаловаться
Константин Смирнов
я как-то осмелился и взял byd f3, не жалею. свои деньги отработала полностью. были до этого ВАЗы, ГАЗ 3110, китаец надежней однозначно. Запчасти в Москве все вналичии есть. вот только теперь когда думаю о продаже и смотрю цены становится грустно, да и спрос я думаю на бу китайцев практически отсутствует.
СсылкаПожаловаться
Валерий Германчук
На счет продажи Бу китайцев ты прав-------купил----------и не продашь!!
СсылкаПожаловаться
Валерий Германчук
На счет продажи Бу китайцев ты прав-------купил----------и не продашь!!
СсылкаПожаловаться
новые китайцы не покупают, а ты хочешь чтобы старые покупали....)))
СсылкаПожаловаться
Константин Смирнов
я как то для интереса вывешивал обьявление, звонки были, но походу перекупы. в целом продать можно, но незадорого. хотя можно позапчастя так наверно прибыльней :DDD
СсылкаПожаловаться
Валерий Германчук
ну 20-30 скинешь и возьмут мгновенно!!!!
теже самые перекупы!!!!
СсылкаПожаловаться
Константин Смирнов
за 20 можно комплект колес приплюсовать)))
СсылкаПожаловаться
Валерий Германчук
ну да!!!!у меня тоже бала 2106, 2114, логан, щас Лачетти но старенька!!!!я стараюсь авто авто после 5 лет продавать!!!!И все БУ были вот думаю новенькую взять! Даже и не знаю какой авто выбрать!!!?
СсылкаПожаловаться
EremeevВ ответ на Валерий Германчук
Валерий Германчук
ну да!!!!у меня тоже бала 2106, 2114, логан, щас Лачетти но старенька!!!!я стараюсь авто авто после 5 лет продавать!!!!И все БУ были вот думаю новенькую взять! Даже и не знаю какой авто выбрать!!!?
СсылкаПожаловаться
бери тогда Пыж 207 й, чистые французы
СсылкаПожаловаться
роман шевелев
Лучше БУ чем китай,был у меня Лифан Солано за год одни разочарования,продал с трудом
СсылкаПожаловаться
Андрей Давыдов
Не надо брать,как стемнеет,НАДО брать
СсылкаПожаловаться
Александр Левин
Еще один из недостатков китайцев - то, что они быстро меняют модели, три года и твоя машина уже старая модель и смотрится, как анахронизм.
СсылкаПожаловаться
Вадим МальцевВ ответ на Александр Левин
Александр Левин
Еще один из недостатков китайцев - то, что они быстро меняют модели, три года и твоя машина уже старая модель и смотрится, как анахронизм.
СсылкаПожаловаться
Ну да, если учесть то, что по сравнению с ВАЗом, они производят автомобили всего-то 3 года))
СсылкаПожаловаться
Александр ЛевинВ ответ на Вадим Мальцев
Вадим Мальцев
Ну да, если учесть то, что по сравнению с ВАЗом, они производят автомобили всего-то 3 года))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У меня коллега 6 лет назад купил китаеза, а я Калину. Он считал, что поступил очень разумно, пытался меня убедить, что я прогадал. Теперь его машина смотрится, как старый Москвич, а я купил новую Калину и не жалею .
СсылкаПожаловаться
Валерий Германчук
ну не три....
СсылкаПожаловаться
EremeevВ ответ на Валерий Германчук
Валерий Германчук
ну не три....
СсылкаПожаловаться
и черкесские не бери
СсылкаПожаловаться
Райдер
Чери Индис интересный, практичный и просторный авто. Клиренс 180 мм.
Если задача крутится на нем городе бери не пожалешь.Высоко сижу далеко гляжу, экономичный и шустрый.
Паркуется в любую калитку.Сборка Китай это тоже плюс.
http://www.youtube.com/watch?v=RMgWlVCOZ...
http://www.youtube.com/watch?v=NSQDJr5J8...
Бонус если новый то может и не надо.
С качеством непонятно пока и запчасти Зазовские не есть гуд, особенно дурацкая коробка от Таврии.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?