Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Стоит ли связываться с китайским авто?

Стоит ли связываться с китайским авто?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
5 декабря
Toyota RAV4 2.2 TD AT
1500000 в ценах мая 14 года думаю стоит своих денег.
4.2
5 декабря
ГАЗ «Волга» 31105 2.3 MT
Прекрасный автомобиль! На все случаи жизни. Прошла 350000.
4.2
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
59
12
Saint
это как повезет, большая лотерея!
СсылкаПожаловаться
Saint
СсылкаПожаловаться
а почему бы и нет? стоит ,хорошие машины, поездил и сдал и т. д.
СсылкаПожаловаться
EremeevВ ответ на Saint
Saint
СсылкаПожаловаться
а с каким авто не лотерея?
СсылкаПожаловаться
Валерий Германчук
просто по продаже после эксплуатации они теряют очень много, в общем купил и езди пока не развалится!!!!или продай за бесценок!!!
СсылкаПожаловаться
Валерий Германчук
просто по продаже после эксплуатации они теряют очень много, в общем купил и езди пока не развалится!!!!или продай за бесценок!!!
СсылкаПожаловаться
и вот тут правда! хотя если честно, я бы предпочел китайца нежели ТАЗ, повезёт и качество лучше и управляется приятнее, комплектухи лучше!
СсылкаПожаловаться
Федоров Михаил
что за китаец ?опиши хотя бы,есть тут спецы!!! или бюджет ща насоветуем))))))))))
СсылкаПожаловаться
Валерий Германчук
Чери Бонус или Индис!!!!
СсылкаПожаловаться
Валерий Германчук
Чери Бонус или Индис!!!!
СсылкаПожаловаться
Обе машины маленькие У Бонуса совсем тесный второй ряд Индис узкий когда садишься плечом выталкиваешь пассажира.
Chery M11 Sedan или Chery Elara
СсылкаПожаловаться
garkavenkosergei@mail.ru
Обе машины маленькие У Бонуса совсем тесный второй ряд Индис узкий когда садишься плечом выталкиваешь пассажира.
Chery M11 Sedan или Chery Elara
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ни фига у вас плечи, по ящеку обзор был вроде ничего, это я про индис
СсылкаПожаловаться
Eremeev
ни фига у вас плечи, по ящеку обзор был вроде ничего, это я про индис
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Возьми те двух знакомых ростом примерно 1м85см и весом 100км и более Простыми словами двух нормальных здоровых парней, одетые в нормальный зимний день при-20 по погоде .едете в автосалон пусть они садятся в машину и производите замер линейкой между плечами. Вот весь эксперимент. А потом простите их сеть одновременно в машину и смотрите кто кого вытолкнет
Я поехал со знакомым в автосалон ,точно такой же как я по комплекции. И такая ситуация получилась сама собой.
СсылкаПожаловаться
Анд
Не стоит,краш-тесты они не проходят.
СсылкаПожаловаться
Валерий Германчук
да это понятно!!!
СсылкаПожаловаться
Saint
посмотри большой-тест драйв со Стилавиным, да не профессионально, зато с точки зрения обычных автолюбителей
СсылкаПожаловаться
Валерий Германчук
смотрел....я почему то не уверен в этих авто !
СсылкаПожаловаться
Валерий Германчук
смотрел....я почему то не уверен в этих авто !
СсылкаПожаловаться
А в чем вопрос тогда?
СсылкаПожаловаться
. .
Вот сейчас кааак прийдёт "forum forum" , да каааак пропишет всем кто слишком ругает авто из Поднебесной :)))
СсылкаПожаловаться
Федоров Михаил
ждем с нетерпением)))))))
СсылкаПожаловаться
Saint
как по мне, я лучше возьму б/у, но действительно буду уверен в авто, а за деньги близкие к 400 тысяч, выбор огромен!
СсылкаПожаловаться
Saint
как по мне, я лучше возьму б/у, но действительно буду уверен в авто, а за деньги близкие к 400 тысяч, выбор огромен!
СсылкаПожаловаться

У меня товарищ недавно взял Audi A4 2001 года за деньги "близкие к 400 тысячам". И сразу попал на замену движка. Цена вопроса - 150 000 с работой. Не считая мелких (относительно замены движка) поломок... Наш рынок б/у машин "перегрет". Цены за автохлам дерут просто нереальные. Стандартные западные правила формирования цен на б/у машины просто не действуют. В общем - не рынок, а базар! По поводу продажи китайцев скажу, что покупатель найдется на любую машину. Если машина в хорошем состоянии, хозяин за ней следил, то ее с руками оторвут несмотря на страну происхождения. Потому что на нашем "базаре" живых б/у машин не так уж и много.
СсылкаПожаловаться
Сергей Приходько

У меня товарищ недавно взял Audi A4 2001 года за деньги "близкие к 400 тысячам". И сразу попал на замену движка. Цена вопроса - 150 000 с работой. Не считая мелких (относительно замены движка) поломок... Наш рынок б/у машин "перегрет". Цены за автохлам дерут просто нереальные. Стандартные западные правила формирования цен на б/у машины просто не действуют. В общем - не рынок, а базар! По поводу продажи китайцев скажу, что покупатель найдется на любую машину. Если машина в хорошем состоянии, хозяин за ней следил, то ее с руками оторвут несмотря на страну происхождения. Потому что на нашем "базаре" живых б/у машин не так уж и много.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А кто мешал вашему товарищу сделать качественный осмотр всего авто? Да и я знаю много других вариантов, когда люди покупали б/у авто и без проблем на них откатывали!
СсылкаПожаловаться
Saint
А кто мешал вашему товарищу сделать качественный осмотр всего авто? Да и я знаю много других вариантов, когда люди покупали б/у авто и без проблем на них откатывали!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вы будете сильно удивлены, но он перед покупкой ездил с продавцом к "официалам" на диагностику. И они выдали бумагу, что надо заменить "по мелочи". Кроме того, потом эти же "официалы" заменили ему масло, не заменив масляный фильтр, который был прикручен очень сильно. Это выяснилось уже после того, как движок "стуканул". "Официалы", естественно, все отрицают. Вот так-то...
СсылкаПожаловаться
Странник
сейчас вроде недостатка в выборе нет ...хотите самолично сплясать джигу на граблях ?
СсылкаПожаловаться
Валерий Германчук
вопрос в том что за 400 тр такого набора функций нет!!!!
СсылкаПожаловаться
я как-то осмелился и взял byd f3, не жалею. свои деньги отработала полностью. были до этого ВАЗы, ГАЗ 3110, китаец надежней однозначно. Запчасти в Москве все вналичии есть. вот только теперь когда думаю о продаже и смотрю цены становится грустно, да и спрос я думаю на бу китайцев практически отсутствует.
СсылкаПожаловаться
Валерий Германчук
На счет продажи Бу китайцев ты прав-------купил----------и не продашь!!
СсылкаПожаловаться
Валерий Германчук
На счет продажи Бу китайцев ты прав-------купил----------и не продашь!!
СсылкаПожаловаться
новые китайцы не покупают, а ты хочешь чтобы старые покупали....)))
СсылкаПожаловаться
я как то для интереса вывешивал обьявление, звонки были, но походу перекупы. в целом продать можно, но незадорого. хотя можно позапчастя так наверно прибыльней :DDD
СсылкаПожаловаться
Валерий Германчук
ну 20-30 скинешь и возьмут мгновенно!!!!
теже самые перекупы!!!!
СсылкаПожаловаться
за 20 можно комплект колес приплюсовать)))
СсылкаПожаловаться
Валерий Германчук
ну да!!!!у меня тоже бала 2106, 2114, логан, щас Лачетти но старенька!!!!я стараюсь авто авто после 5 лет продавать!!!!И все БУ были вот думаю новенькую взять! Даже и не знаю какой авто выбрать!!!?
СсылкаПожаловаться
Валерий Германчук
ну да!!!!у меня тоже бала 2106, 2114, логан, щас Лачетти но старенька!!!!я стараюсь авто авто после 5 лет продавать!!!!И все БУ были вот думаю новенькую взять! Даже и не знаю какой авто выбрать!!!?
СсылкаПожаловаться
бери тогда Пыж 207 й, чистые французы
СсылкаПожаловаться
роман шевелев
Лучше БУ чем китай,был у меня Лифан Солано за год одни разочарования,продал с трудом
СсылкаПожаловаться
роман шевелев
Лучше БУ чем китай,был у меня Лифан Солано за год одни разочарования,продал с трудом
СсылкаПожаловаться
Как Лифан надёжный автомобиль??,если с трудом продал, только лох взял))))
СсылкаПожаловаться
Андрей Давыдов
Не надо брать,как стемнеет,НАДО брать
СсылкаПожаловаться
Александр Левин
Еще один из недостатков китайцев - то, что они быстро меняют модели, три года и твоя машина уже старая модель и смотрится, как анахронизм.
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru