11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Стоит ли сейчас покупать машину?

До карантина уже была сумма денег, на покупку машины, но из-за карантина не успел, а сейчас говорят, склады пустые.
Андрей
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
35
12
Капитан Очевидность (Кэп)В ответ на Николай Буров
Николай Буров
Ну так если она будет на платформе Дастера - то это вообще недоразумение будет. А если попытаются свое что-то создать - то это очень нескоро произойдет.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Как по мне, так ей движок нормальный поставить, в идеале дизельный, и будет норм)
СсылкаПожаловаться
Николай БуровВ ответ на Капитан Очевидность (Кэп)
Капитан Очевидность (Кэп)
Как по мне, так ей движок нормальный поставить, в идеале дизельный, и будет норм)
СсылкаПожаловаться
История переписки8
ШНиву бы удлинить на полметра, сделать побольше багажник и задний ряд просторнее. И мотор, или дизель, или бензинку лошадей на 150. Нормальный вездеходный машин получился бы, причем при цене до миллиона.
СсылкаПожаловаться
Капитан Очевидность (Кэп)В ответ на Николай Буров
Николай Буров
ШНиву бы удлинить на полметра, сделать побольше багажник и задний ряд просторнее. И мотор, или дизель, или бензинку лошадей на 150. Нормальный вездеходный машин получился бы, причем при цене до миллиона.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Ну так они Шниву и хотят обновить, она будет как Лада Нива выпускаться)
СсылкаПожаловаться
Юрий ЖировВ ответ на Николай Буров
Николай Буров
А я пока завис на этом Х-Трейле. И даже не столько потому, что машины подорожали, а потому, что не вижу ему замены за адекватные деньги. Отдавать за Форестер, тоже на вариаторе, 2,8 млн как-то неразумно. Ждал новый РАВ-4, но он мне в итоге не понравился. Так что буду ждать Х-Трейл Т-33... До Т-34 наверное уже не дожить...))))))))) А может все же и на Тигуан пересяду... Все времени нет потестить. У двоих знакомых в посёлке новые Тиги уже почти год, а времени нет посмотреть-покататься...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
скоро выйдет новая Венза (Harier).......до сих пор жалею,что продал 3-х годовалую Вензу с пробегом в 40 тыс.,думал,что ещё поработаю......
СсылкаПожаловаться
Николай БуровВ ответ на Юрий Жиров
Юрий Жиров
скоро выйдет новая Венза (Harier).......до сих пор жалею,что продал 3-х годовалую Вензу с пробегом в 40 тыс.,думал,что ещё поработаю......
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Так вот я и удивился тогда... Вы первый, кого я знаю (хоть и не в лицо), кто после Тойоты пересел на машину другой марки. Обычно, дойдя до Тойоты, марке уже не изменяют. Хотя нет... Тут, на форуме был ещё "серебряный лис" Silver Fox, который поливал Крузаки в угоду Мерседесу. Я не пытался с ним спорить по одной причине: я ничего не знаю про Мерседесы. Такая марка в нашей местности не водится... Туареги и Ауди, даже БМВ встречаются. А Мерсов нет! А те, у кого есть деньги на Мерс, покупают 200-й Крузак...
СсылкаПожаловаться
Юрий ЖировВ ответ на Николай Буров
Николай Буров
Так вот я и удивился тогда... Вы первый, кого я знаю (хоть и не в лицо), кто после Тойоты пересел на машину другой марки. Обычно, дойдя до Тойоты, марке уже не изменяют. Хотя нет... Тут, на форуме был ещё "серебряный лис" Silver Fox, который поливал Крузаки в угоду Мерседесу. Я не пытался с ним спорить по одной причине: я ничего не знаю про Мерседесы. Такая марка в нашей местности не водится... Туареги и Ауди, даже БМВ встречаются. А Мерсов нет! А те, у кого есть деньги на Мерс, покупают 200-й Крузак...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
извини,но никогда не был фанатом Тойоты,мне всегда больше нравились немецкие машины,а мой выбор был обусловлен финансами,но такие модели как Прадо и Фортунер для меня вот совершенно не интересны(реально машины а-ля 80-тые)....
СсылкаПожаловаться
Николай БуровВ ответ на Юрий Жиров
Юрий Жиров
извини,но никогда не был фанатом Тойоты,мне всегда больше нравились немецкие машины,а мой выбор был обусловлен финансами,но такие модели как Прадо и Фортунер для меня вот совершенно не интересны(реально машины а-ля 80-тые)....
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Тогда еще более странным выглядит покупка Прайма, а не Туарега или Террамонта...
СсылкаПожаловаться
Юрий ЖировВ ответ на Николай Буров
Николай Буров
Тогда еще более странным выглядит покупка Прайма, а не Туарега или Террамонта...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
я не видел Туарега за 3 ляма, а б/у я не беру,а Террамонт просто не нравится.....
СсылкаПожаловаться
Юрий ЖировВ ответ на Юрий Жиров
Юрий Жиров
я не видел Туарега за 3 ляма, а б/у я не беру,а Террамонт просто не нравится.....
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Террамонт слишком большой....
СсылкаПожаловаться
Юрий ЖировВ ответ на Николай Буров
Николай Буров
Тогда еще более странным выглядит покупка Прайма, а не Туарега или Террамонта...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Прайм я взял из-за дизеля и коробки 8-ми ступки....вариаторам я не верю,а на DSG я катался,через 20 тыс. менял мехатроник....
СсылкаПожаловаться
Николай БуровВ ответ на Юрий Жиров
Юрий Жиров
Прайм я взял из-за дизеля и коробки 8-ми ступки....вариаторам я не верю,а на DSG я катался,через 20 тыс. менял мехатроник....
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Тогда понятно...
СсылкаПожаловаться
Денис Брайтон
Б/у машины тоже в дефиците? А новую лично я вообще не вижу смысла покупать.
СсылкаПожаловаться
Фима
я себе купил машинку, хотя за месяц только 200 миль наездил
СсылкаПожаловаться
николай гаврилин
везде,полно по инету прошвырнись ------
СсылкаПожаловаться
Полупанов Максим
Кто говорит? Не заметил такого, на таганке был в АСЦ, много машин было, может навезли уже. АСЦ пишет, что был дефицит из-за карантина, но только на определенные модели, auto.rambler.ru/news/44272370-v-moskve-vozobnovlyayut-rabotu-avtosalony/ за пару месяцев и этот дефицит заполнят.
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария