11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Стоит ли сейчас покупать машину?

До карантина уже была сумма денег, на покупку машины, но из-за карантина не успел, а сейчас говорят, склады пустые.
Андрей
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
35
12
Роман
У меня тут по соседству склад мерсов. Целехонек.
СсылкаПожаловаться
Виктор Косарчук
На заборе тоже много чего пишут.
А погуглить?
СсылкаПожаловаться
Капитан Очевидность (Кэп)
Товарищ, вы определитесь с вопросом. Если вы спрашиваете "Стоит ли сейчас покупать машину?", то почему бы сейчас её не купить? А если вопрос по наличию автомобиля на складе, то надо звонить продавцам и уточнять.
СсылкаПожаловаться
конь педальный
Сложно представить ситуацию, чтобы в наше время была проблема с наличием авто.
СсылкаПожаловаться
Стас-Казбан
жить надо сейчас. завтра твои деньги превратятся в фантики. так что беги пока еще ветер не в ха-ю
СсылкаПожаловаться
Татьяна Ф
говорят, склады пустые...

говорят, кур доят, а петухов стригут...
кто сказал, что курилка - центр мониторинга складских запасов?
СсылкаПожаловаться
ГоцманВ ответ на Татьяна Ф
Татьяна Ф
говорят, склады пустые...

говорят, кур доят, а петухов стригут...
кто сказал, что курилка - центр мониторинга складских запасов?
СсылкаПожаловаться
Таки автор не уточнял какую мафынку хочет .? )))
СсылкаПожаловаться
Татьяна ФВ ответ на Гоцман
Гоцман
Таки автор не уточнял какую мафынку хочет .? )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
))начнем следствие с того, что он не представился, не проставился, сумму денег не назвал, адрес и ключ от сейфа не оставил...
ну и как его после этого всего назвать изволим? и будем ли к такому типу относиться с пониманием?

привет, Маркович!
СсылкаПожаловаться
ГоцманВ ответ на Татьяна Ф
Татьяна Ф
))начнем следствие с того, что он не представился, не проставился, сумму денег не назвал, адрес и ключ от сейфа не оставил...
ну и как его после этого всего назвать изволим? и будем ли к такому типу относиться с пониманием?

привет, Маркович!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А это будет зависить от полноты налитого бокала ..)))
СсылкаПожаловаться
Татьяна ФВ ответ на Гоцман
Гоцман
А это будет зависить от полноты налитого бокала ..)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
хорошо... ждем… а вдруг это ШП...?
СсылкаПожаловаться
ГоцманВ ответ на Татьяна Ф
Татьяна Ф
хорошо... ждем… а вдруг это ШП...?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
тады мы пойдем другим путем ...! )
пусть этот ШП...голову поломает, про какой путя мы говорим ...))
СсылкаПожаловаться
Татьяна ФВ ответ на Гоцман
Гоцман
тады мы пойдем другим путем ...! )
пусть этот ШП...голову поломает, про какой путя мы говорим ...))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ну все, тест в Курилке пацан не прошел...)))
ну что ж... не все достойны...)
СсылкаПожаловаться
aleks
Огласите полный список интересующих вопросов,- на что собираетесь потратить непосильным трудом заработанные деньги.
СсылкаПожаловаться
Николай Буров
У кого-то пустые, а кто-то машины 19 года распродать не может. Что покупать то собрались?
СсылкаПожаловаться
Юрий ЖировВ ответ на Николай Буров
Николай Буров
У кого-то пустые, а кто-то машины 19 года распродать не может. Что покупать то собрались?
СсылкаПожаловаться
слился паренёк,вот никогда ни к кого не спрашивал какую машину купить,хотя каждые 3 года покупал новую....
СсылкаПожаловаться
Николай БуровВ ответ на Юрий Жиров
Юрий Жиров
слился паренёк,вот никогда ни к кого не спрашивал какую машину купить,хотя каждые 3 года покупал новую....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А я пока завис на этом Х-Трейле. И даже не столько потому, что машины подорожали, а потому, что не вижу ему замены за адекватные деньги. Отдавать за Форестер, тоже на вариаторе, 2,8 млн как-то неразумно. Ждал новый РАВ-4, но он мне в итоге не понравился. Так что буду ждать Х-Трейл Т-33... До Т-34 наверное уже не дожить...))))))))) А может все же и на Тигуан пересяду... Все времени нет потестить. У двоих знакомых в посёлке новые Тиги уже почти год, а времени нет посмотреть-покататься...
СсылкаПожаловаться
Капитан Очевидность (Кэп)В ответ на Николай Буров
Николай Буров
А я пока завис на этом Х-Трейле. И даже не столько потому, что машины подорожали, а потому, что не вижу ему замены за адекватные деньги. Отдавать за Форестер, тоже на вариаторе, 2,8 млн как-то неразумно. Ждал новый РАВ-4, но он мне в итоге не понравился. Так что буду ждать Х-Трейл Т-33... До Т-34 наверное уже не дожить...))))))))) А может все же и на Тигуан пересяду... Все времени нет потестить. У двоих знакомых в посёлке новые Тиги уже почти год, а времени нет посмотреть-покататься...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
В этом году ниву обновить обещали) не рассматривали как вариант?)
СсылкаПожаловаться
Николай БуровВ ответ на Капитан Очевидность (Кэп)
Капитан Очевидность (Кэп)
В этом году ниву обновить обещали) не рассматривали как вариант?)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Это шутка?))))))) Нет, не рассматривал. Думаю после Х-Трейла она мне точно не понравится.
СсылкаПожаловаться
Капитан Очевидность (Кэп)В ответ на Николай Буров
Николай Буров
Это шутка?))))))) Нет, не рассматривал. Думаю после Х-Трейла она мне точно не понравится.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Просто надежда, что Автоваз может быть, хоть раз что-нибудь достойное достойное выпустит
СсылкаПожаловаться
Николай БуровВ ответ на Капитан Очевидность (Кэп)
Капитан Очевидность (Кэп)
Просто надежда, что Автоваз может быть, хоть раз что-нибудь достойное достойное выпустит
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ну так если она будет на платформе Дастера - то это вообще недоразумение будет. А если попытаются свое что-то создать - то это очень нескоро произойдет.
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария