11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Стоит ли покупать новую приору 2014 люксовую?

Стоит ли покупать новую приору 2014 люксовую?
Андрей Бесчеревных
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
25
12
НаташенькаВ ответ на Евгений Тыщенко
Евгений Тыщенко
Не поверите, катался и на мерседесе, и на бмв такого возраста. Может быть мне попадались совсем убитые, поэтому я не особо впечатлен. Но в любом случае я считаю, что лучше новая русская машина, чем 10-ти летняя иномарка.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не поверите, катался и на мерседесе, и на бмв такого возраста. Может быть мне попадались совсем убитые, поэтому я не особо впечатлен. Но в любом случае я считаю, что лучше новая русская машина, чем 10-ти летняя иномарка.
лучше уж машинка с пробегом в тыс 20-30,(как вариант шевролет) чем новая приора.
СсылкаПожаловаться
Евгений ТыщенкоВ ответ на Наташенька
Наташенька
Не поверите, катался и на мерседесе, и на бмв такого возраста. Может быть мне попадались совсем убитые, поэтому я не особо впечатлен. Но в любом случае я считаю, что лучше новая русская машина, чем 10-ти летняя иномарка.
лучше уж машинка с пробегом в тыс 20-30,(как вариант шевролет) чем новая приора.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Лучше, если покупать у знакомых. И как правило авто с таким пробегом продают не просто так, значит "косяки" выявились. В единичных случаях продают нормальное авто, когда нужны деньги срочно. И опять же не нужно забывать, новое оно и есть новое. Лично мне б/у не нравятся машины, после того как купил машину в салоне. Как говорил мой сосед "Если у машины больше одного хозяина, то это уже не машина, а (особь легкого поведения)"
СсылкаПожаловаться
Андрей Бесчеревных
В чем конкретно новая приора хуже из-за чего её не надо покупать?
СсылкаПожаловаться
Евгений ТыщенкоВ ответ на Андрей Бесчеревных
Андрей Бесчеревных
В чем конкретно новая приора хуже из-за чего её не надо покупать?
СсылкаПожаловаться
Новая она и есть новая, единственное может попасться заводской брак. Но брак может и в иномарке новой попасться. Если собрался лет 10 на ней ездить, то лучше не брать, а если года 3 при умеренной эксплуатации, то бери. У официального дилера естественно.
СсылкаПожаловаться
Наташенька
у меня сейчас люксовая приора, что сказать... рашен таз.хотя,ттт, ничего не ломалось, все исправно, пробег ок 70тыс. на 50 был заменен грм.
пы.сы. у меня хетч, заколебала греметь задняя полка!

пересаживалась на приору из лачетти, вторая лучше)))))))
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария