Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Стоит ли покупать новую приору 2014 люксовую?

Стоит ли покупать новую приору 2014 люксовую?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
5 декабря
Toyota RAV4 2.2 TD AT
1500000 в ценах мая 14 года думаю стоит своих денег.
4.2
5 декабря
ГАЗ «Волга» 31105 2.3 MT
Прекрасный автомобиль! На все случаи жизни. Прошла 350000.
4.2
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
25
ЭЛЕКТРОШОК
Нет не стоит ,почитай ;http://auto.mail.ru/forum/topic.html?fid...
В добавок к этому вчера позвонил и рассказал что ещё ЭУР отказал.
СсылкаПожаловаться
kovalenkin jevgenij
приора и слово люкс несовместима по жизни
СсылкаПожаловаться
kovalenkin jevgenij
СсылкаПожаловаться
Люксовая там только цена! :)
СсылкаПожаловаться
kovalenkin jevgenij
СсылкаПожаловаться
)))
СсылкаПожаловаться
Denis Kozlov
это прикол такой, все вопросы про ВАЗ от пользователей с гербом, скорее похоже на рекламный ход гавнотаза. хотя для когото это видимо машина, причем за дешево.
СсылкаПожаловаться
м м
Да, в Америке ауди и ягуар тоже считаются недомашинами.
СсылкаПожаловаться
Александр
Конечно! кто то же должен ее купить!
СсылкаПожаловаться
если на другую не хватает, то делать нечего - брать. и начинать заниматься ее ремонтом, ведь мат часть, тоже нужно изучать.
СсылкаПожаловаться
за 469 климат, круиз, движок, то и обслуживание недорого.

Какие альтернативы за данную цену. Бу понятно, но с ним можно попасть. А новое по такой же цене и параметрам?
СсылкаПожаловаться
за 469 климат, круиз, движок, то и обслуживание недорого.

Какие альтернативы за данную цену. Бу понятно, но с ним можно попасть. А новое по такой же цене и параметрам?
СсылкаПожаловаться
с новой приорой тоже можно попасть и не вылазить из сервиса, и самый угоняемый отечественный а/м кстати
СсылкаПожаловаться
Толко бу
СсылкаПожаловаться
Laurin Klement
за 470 можно и фокусы смотреть и крузы. Вы дверь закройте в этой приоре и сразу поймете где придется лазить днем и ночью.
СсылкаПожаловаться
Laurin Klement
за 470 можно и фокусы смотреть и крузы. Вы дверь закройте в этой приоре и сразу поймете где придется лазить днем и ночью.
СсылкаПожаловаться
10-ти летнее ведро, зато иномарка....
СсылкаПожаловаться
10-ти летнее ведро, зато иномарка....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот прокатитесь на 10 летнем мерседесе сами поймете все
СсылкаПожаловаться
Laurin Klement
Вот прокатитесь на 10 летнем мерседесе сами поймете все
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не поверите, катался и на мерседесе, и на бмв такого возраста. Может быть мне попадались совсем убитые, поэтому я не особо впечатлен. Но в любом случае я считаю, что лучше новая русская машина, чем 10-ти летняя иномарка.
СсылкаПожаловаться
Не поверите, катался и на мерседесе, и на бмв такого возраста. Может быть мне попадались совсем убитые, поэтому я не особо впечатлен. Но в любом случае я считаю, что лучше новая русская машина, чем 10-ти летняя иномарка.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Это смотря с какой точки зрения посмотреть.
СсылкаПожаловаться
Laurin Klement
Это смотря с какой точки зрения посмотреть.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Купил несколько дней назад гранту лифтбек, и могу с уверенностью сказать, что она ни сколько не хуже 10-ти летней иномарки, единственное сидения жестковатые, но чехлы поддерживающие это сгладили, в остальном меня всё устраивает, по некоторым параметрам она даже лучше новых иномарок такой же категории.
СсылкаПожаловаться
Купил несколько дней назад гранту лифтбек, и могу с уверенностью сказать, что она ни сколько не хуже 10-ти летней иномарки, единственное сидения жестковатые, но чехлы поддерживающие это сгладили, в остальном меня всё устраивает, по некоторым параметрам она даже лучше новых иномарок такой же категории.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Бывает бывает)
СсылкаПожаловаться
Laurin Klement
Бывает бывает)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
L 200, фиат. затем взял приору. Единственный минус качество сборки и фсё. Через 80 т.км мицубиси запросила 90т.р
СсылкаПожаловаться
Юрий Дронов
L 200, фиат. затем взял приору. Единственный минус качество сборки и фсё. Через 80 т.км мицубиси запросила 90т.р
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Вообще то л200 совсем другая машина. В нее можно погрузить и проехать там где приоре не снилось. Да и дом построить л200 хорошо поможет. А эти 90 тыс при правильной эксплуатации могут вылезти как раз на приоре просто они растянуться на каждый год
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки4
лучше уж машинка с пробегом в тыс 20-30,(как вариант шевролет) чем новая приора.
СсылкаПожаловаться
Наташенька
лучше уж машинка с пробегом в тыс 20-30,(как вариант шевролет) чем новая приора.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Лучше, если покупать у знакомых. И как правило авто с таким пробегом продают не просто так, значит "косяки" выявились. В единичных случаях продают нормальное авто, когда нужны деньги срочно. И опять же не нужно забывать, новое оно и есть новое. Лично мне б/у не нравятся машины, после того как купил машину в салоне. Как говорил мой сосед "Если у машины больше одного хозяина, то это уже не машина, а (особь легкого поведения)"
СсылкаПожаловаться
В чем конкретно новая приора хуже из-за чего её не надо покупать?
СсылкаПожаловаться
В чем конкретно новая приора хуже из-за чего её не надо покупать?
СсылкаПожаловаться
Новая она и есть новая, единственное может попасться заводской брак. Но брак может и в иномарке новой попасться. Если собрался лет 10 на ней ездить, то лучше не брать, а если года 3 при умеренной эксплуатации, то бери. У официального дилера естественно.
СсылкаПожаловаться
Наташенька
у меня сейчас люксовая приора, что сказать... рашен таз.хотя,ттт, ничего не ломалось, все исправно, пробег ок 70тыс. на 50 был заменен грм.
пы.сы. у меня хетч, заколебала греметь задняя полка!

пересаживалась на приору из лачетти, вторая лучше)))))))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru