21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Стоит ли покупать новую приору 2014 люксовую?

Стоит ли покупать новую приору 2014 люксовую?
Андрей Бесчеревных
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
25
12
ЭЛЕКТРОШОК
Нет не стоит ,почитай ;http://auto.mail.ru/forum/topic.html?fid...
В добавок к этому вчера позвонил и рассказал что ещё ЭУР отказал.
СсылкаПожаловаться
kovalenkin jevgenij
приора и слово люкс несовместима по жизни
СсылкаПожаловаться
ЭЛЕКТРОШОКВ ответ на kovalenkin jevgenij
kovalenkin jevgenij
приора и слово люкс несовместима по жизни
СсылкаПожаловаться
Люксовая там только цена! :)
СсылкаПожаловаться
Разиф ИслановВ ответ на kovalenkin jevgenij
kovalenkin jevgenij
приора и слово люкс несовместима по жизни
СсылкаПожаловаться
)))
СсылкаПожаловаться
Denis Kozlov
это прикол такой, все вопросы про ВАЗ от пользователей с гербом, скорее похоже на рекламный ход гавнотаза. хотя для когото это видимо машина, причем за дешево.
СсылкаПожаловаться
м м
Да, в Америке ауди и ягуар тоже считаются недомашинами.
СсылкаПожаловаться
Александр
Конечно! кто то же должен ее купить!
СсылкаПожаловаться
ашхинази давид
если на другую не хватает, то делать нечего - брать. и начинать заниматься ее ремонтом, ведь мат часть, тоже нужно изучать.
СсылкаПожаловаться
Андрей Бесчеревных
за 469 климат, круиз, движок, то и обслуживание недорого.

Какие альтернативы за данную цену. Бу понятно, но с ним можно попасть. А новое по такой же цене и параметрам?
СсылкаПожаловаться
Серж ГорелыйВ ответ на Андрей Бесчеревных
Андрей Бесчеревных
за 469 климат, круиз, движок, то и обслуживание недорого.

Какие альтернативы за данную цену. Бу понятно, но с ним можно попасть. А новое по такой же цене и параметрам?
СсылкаПожаловаться
с новой приорой тоже можно попасть и не вылазить из сервиса, и самый угоняемый отечественный а/м кстати
СсылкаПожаловаться
Андрей Бесчеревных
Толко бу
СсылкаПожаловаться
Laurin Klement
за 470 можно и фокусы смотреть и крузы. Вы дверь закройте в этой приоре и сразу поймете где придется лазить днем и ночью.
СсылкаПожаловаться
Евгений ТыщенкоВ ответ на Laurin Klement
Laurin Klement
за 470 можно и фокусы смотреть и крузы. Вы дверь закройте в этой приоре и сразу поймете где придется лазить днем и ночью.
СсылкаПожаловаться
10-ти летнее ведро, зато иномарка....
СсылкаПожаловаться
Laurin KlementВ ответ на Евгений Тыщенко
Евгений Тыщенко
10-ти летнее ведро, зато иномарка....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот прокатитесь на 10 летнем мерседесе сами поймете все
СсылкаПожаловаться
Евгений ТыщенкоВ ответ на Laurin Klement
Laurin Klement
Вот прокатитесь на 10 летнем мерседесе сами поймете все
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не поверите, катался и на мерседесе, и на бмв такого возраста. Может быть мне попадались совсем убитые, поэтому я не особо впечатлен. Но в любом случае я считаю, что лучше новая русская машина, чем 10-ти летняя иномарка.
СсылкаПожаловаться
Laurin KlementВ ответ на Евгений Тыщенко
Евгений Тыщенко
Не поверите, катался и на мерседесе, и на бмв такого возраста. Может быть мне попадались совсем убитые, поэтому я не особо впечатлен. Но в любом случае я считаю, что лучше новая русская машина, чем 10-ти летняя иномарка.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Это смотря с какой точки зрения посмотреть.
СсылкаПожаловаться
Евгений ТыщенкоВ ответ на Laurin Klement
Laurin Klement
Это смотря с какой точки зрения посмотреть.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Купил несколько дней назад гранту лифтбек, и могу с уверенностью сказать, что она ни сколько не хуже 10-ти летней иномарки, единственное сидения жестковатые, но чехлы поддерживающие это сгладили, в остальном меня всё устраивает, по некоторым параметрам она даже лучше новых иномарок такой же категории.
СсылкаПожаловаться
Laurin KlementВ ответ на Евгений Тыщенко
Евгений Тыщенко
Купил несколько дней назад гранту лифтбек, и могу с уверенностью сказать, что она ни сколько не хуже 10-ти летней иномарки, единственное сидения жестковатые, но чехлы поддерживающие это сгладили, в остальном меня всё устраивает, по некоторым параметрам она даже лучше новых иномарок такой же категории.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Бывает бывает)
СсылкаПожаловаться
Юрий ДроновВ ответ на Laurin Klement
Laurin Klement
Бывает бывает)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
L 200, фиат. затем взял приору. Единственный минус качество сборки и фсё. Через 80 т.км мицубиси запросила 90т.р
СсылкаПожаловаться
Laurin KlementВ ответ на Юрий Дронов
Юрий Дронов
L 200, фиат. затем взял приору. Единственный минус качество сборки и фсё. Через 80 т.км мицубиси запросила 90т.р
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Вообще то л200 совсем другая машина. В нее можно погрузить и проехать там где приоре не снилось. Да и дом построить л200 хорошо поможет. А эти 90 тыс при правильной эксплуатации могут вылезти как раз на приоре просто они растянуться на каждый год
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария