Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Стоит ли покупать китайскую Джили Мгранд?

Продал приору, не могу определиться с авто.Увидел объявление, продают 2х месячную Джили,
вся упакована, но есть сомнения в качестве китайцев.
Стоит ли брать Джили ?
Что лучше приобрести за 400 тыс. руб.???
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
7 декабря
Volvo XC70 2.4 D5 205hp AWD AT
Самые лучшие впечатления от комфорта, управляемости, экономичности. После 5-ти лет эксплуатации и весомого пробега (205 тыс. км) не могу найти альтернативу для замены.
4.0
7 декабря
Honda CR-V 2.0 AT
Машину покупала в 2009 году, езжу в основном на дачу и по городу, я понимаю, что эксплуатация автомобиля не активная, но от машины просто веет надежностью. Я без проблем проскакиваю по бездорожью. мог...
4.2
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
98
Vikont
Ну а причину продажи не огласили?
СсылкаПожаловаться
Vikont
Ну а причину продажи не огласили?
СсылкаПожаловаться
приора своё отработала.
4 года стукнуло.
Решил поменять пока секс с ней не начился.
СсылкаПожаловаться
приора своё отработала.
4 года стукнуло.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я имел ввиду Джили эмгранд почему так быстро продают?
СсылкаПожаловаться
Vikont
Я имел ввиду Джили эмгранд почему так быстро продают?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Якобы деньги нужны срочно на покупку жилья.
пробег у машины 10000 км.
СсылкаПожаловаться
Якобы деньги нужны срочно на покупку жилья.
пробег у машины 10000 км.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
за 2 месяца уже накатали 10000? они что, таксовали что-ли? если через 2 месяца продают, значит всплыли косяки.
СсылкаПожаловаться
приора своё отработала.
4 года стукнуло.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Могу сказать, как бывший владелец "Эмгранда". Движок 1.5, седан. комплпектция "Комфорт". Владел машиной около 1.5 года. Сразу поясню, ездил бы больше, еслиб не ДТП (влетели в бок), ремонтировать не стал, такую и продал. Дак вот, намотал около 20000 км. пробега. Могу сказать одно - машина стоит своих денег и чтобы там не говорили, да простят меня патриоты ВАЗов, в сравнении даже рядом не стоят. Движок тяговитый (тойотовские корни дают о себе знать), если надо, поддал оборотов и нет проблем! подвеска умеренная, (резину можно выкидывать сразу при покупке из салона, т.к. гаМно и плохое сцепление с дорогой). за все время пользования ни обещанных сверчков, ни запаха китайцев ни их Капешек не обнаружено! сборка более чем достойная.в морозы, автомобиль проявил себя с хорошей стороны, заводился с пол пинка, печка работала на ура! места в машине завались, безразмерный багажник, огромное пространство для задних пассажиров, светодиодные задние фары, и много чего по мелочи еще - только радуют глаз.
теперь по минусам: движок бы все таки посоветовал 1.8 ( при включеном кондее он получше тянет чем 1.5), ну и шумоизоляцию сделать.
еще могу добавить - подушки безопасности сработали на ура!
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Ты в Китае поживи, узнаешь много интересного. Например про сортиры и отношение к г. Это оказывается не г, а ценнейшее удобрение и отношение к нему не как у нас.
СсылкаПожаловаться
Тогда лучше брать новую.Зачем эти подводные камни.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
С удовольствием,только не жадничай,а то будет похоже на милостыню.
СсылкаПожаловаться
Тогда лучше брать новую.Зачем эти подводные камни.
СсылкаПожаловаться
новая стоит 495 тыс. руб.
Что нибудь про нее слышал?
Есть важные минусы?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Двиган 1,8. ТО 1 раз успел пройти.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Говорит город. Авто 2013 г/в, купил её в мае 2014г.
Успел два месяца покататься. Сейчас поставил до продажи.
СсылкаПожаловаться
Есть важные минусы?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В связи с поездками в деревню я на Ш-Ниве,так что ничего конкретного.
СсылкаПожаловаться
Есть важные минусы?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я на джили отаке год отъездил,горя не знал.очень достойная машинка,сейчас на джили х7 поглядываю.
СсылкаПожаловаться
Есть важные минусы?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Смотрели ради интереса её в салоне. Внешне вроде нормально, габариты С, С+ класса. Однако пока осматривали, хлопали дверьми, багажником и т.д. и т.п. создалось впечатление ,что качество сборки может хромать , но это субъективно. Хотя потом Емгранд вспомнили нормальным словом , когда сели в Лифан Х60 и на голову повалились уплотнители)
СсылкаПожаловаться
Есть важные минусы?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В Автограде видел за 385000руб.
СсылкаПожаловаться
За эти деньги если брать то только топовую версию Люкс.
СсылкаПожаловаться
Где отзывы есть о ней?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
у меня эмгранд хечбек семь месяцев -только бензин и нет никаких проблем .сборка РОССИЯ есть УКРАИНА и БЕЛАРУСЬ . РЕКОМЕНДУЮ
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У меня МК 10 года, из поломок только датчик кондиционера, правда перебрал подвеску сразу и перешил ЭБУ на китайскую прошиву, расход меньше, движок эластичнее. А вообще то, китаец - как повезет))
СсылкаПожаловаться
За 400 сейчас, пожалуй, кроме ВАЗовских, ничего и не купишь.
СсылкаПожаловаться
IT
Черкесская сборка Дервейс - которую я смотрел за 426 тогда это 1.8 минималка была.. нынче ценник вовсе не соответсвует, по виду с наружи похожа на тойоту, внутри хуже ВАЗа, когда начал подробно смотреть,
СсылкаПожаловаться
Макс
Слушайте, Вам уже тут очень прозрачно намекают, что мож и Эмгранд ничего сама по себе модель, но блин в данном конкретном случае пробег 10 т км за 2 месяца чета странно до фига. Во-вторых, я конечно понимаю, квартирные вопросы всегда в приоритете у всех, но на этом форуме уже несколько раз видел, что скидывают именно китайские машины в первые месяцы после покупки. Ну чета не попадаются даж логаны, которые продают через 2 месяца. Истинную причину реальной продажи Вам могут и не сказать, но Вы как-то сами попробуйте проанализировать. Деньги выкинуть на ветер не жалко?
СсылкаПожаловаться
Альфа-Тек
Предлагаю рассмотреть вариан с Ларгусом. У меня с ноября 13г. пробег 8000 км. Подвеска от Логана, двигатель от Мегана. Проблем с запчастями не будет. База приличная на трассе не раскачивает. Салон без сверчков (два раза разбирали для установки сигналки и реле автосвета). Расход по борткомпьютеру 8.5л за весь период эксплуатации. Багажник -супер. Моя стоила 430 т.р. -люкс на штампах.
СсылкаПожаловаться
Wlad
Я так понимаю Вы расматриваете седан, тогда новый авто до 400тр - Гентра (или Альмера, Логан новый - хотя что там с очередями творится не знаю), конечно чуть из бюджета вылетите. А так, если семья большая или стройки, то Ларгус думаю будет достойным выбором.
СсылкаПожаловаться
Джентра оптимально будет,проверенная лачетти,даже с кондиционером 399т.
СсылкаПожаловаться
Сейчас новые с CVT 2013 г.в. со скидкой продают.
СсылкаПожаловаться
логан за 400 кусков хоть будет и новый, но пустой. хотя бы экспириенс за 415 тыс.+ кондюк 25 тыс. итого 440 тыс.
СсылкаПожаловаться
Колючий
Я бы выбирал между Логаном, Джентрой и Фольц Поло Седан. В мой личный набор так же входит Хундай Галлопер 2 (дизель, полный привод, рама) и ее аналогами. Пусть чуть в возрасте, но трактор на века. На китай даже не смотрел бы.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru