20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Стоит ли покупать китайскую Джили Мгранд?

Продал приору, не могу определиться с авто.Увидел объявление, продают 2х месячную Джили,
вся упакована, но есть сомнения в качестве китайцев.
Стоит ли брать Джили ?
Что лучше приобрести за 400 тыс. руб.???
Олейник Константин Юрьевич
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
98
Митя Бубликов
За эти деньги если брать то только топовую версию Люкс.
СсылкаПожаловаться
Олейник Константин Юрьевич
Где отзывы есть о ней?
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Николай .В ответ на v m
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
у меня эмгранд хечбек семь месяцев -только бензин и нет никаких проблем .сборка РОССИЯ есть УКРАИНА и БЕЛАРУСЬ . РЕКОМЕНДУЮ
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Дмитрий ГамаюновВ ответ на v m
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
У меня МК 10 года, из поломок только датчик кондиционера, правда перебрал подвеску сразу и перешил ЭБУ на китайскую прошиву, расход меньше, движок эластичнее. А вообще то, китаец - как повезет))
СсылкаПожаловаться
секрет неизвестнов
За 400 сейчас, пожалуй, кроме ВАЗовских, ничего и не купишь.
СсылкаПожаловаться
IT
Черкесская сборка Дервейс - которую я смотрел за 426 тогда это 1.8 минималка была.. нынче ценник вовсе не соответсвует, по виду с наружи похожа на тойоту, внутри хуже ВАЗа, когда начал подробно смотреть,
СсылкаПожаловаться
Макс
Слушайте, Вам уже тут очень прозрачно намекают, что мож и Эмгранд ничего сама по себе модель, но блин в данном конкретном случае пробег 10 т км за 2 месяца чета странно до фига. Во-вторых, я конечно понимаю, квартирные вопросы всегда в приоритете у всех, но на этом форуме уже несколько раз видел, что скидывают именно китайские машины в первые месяцы после покупки. Ну чета не попадаются даж логаны, которые продают через 2 месяца. Истинную причину реальной продажи Вам могут и не сказать, но Вы как-то сами попробуйте проанализировать. Деньги выкинуть на ветер не жалко?
СсылкаПожаловаться
Альфа-Тек
Предлагаю рассмотреть вариан с Ларгусом. У меня с ноября 13г. пробег 8000 км. Подвеска от Логана, двигатель от Мегана. Проблем с запчастями не будет. База приличная на трассе не раскачивает. Салон без сверчков (два раза разбирали для установки сигналки и реле автосвета). Расход по борткомпьютеру 8.5л за весь период эксплуатации. Багажник -супер. Моя стоила 430 т.р. -люкс на штампах.
СсылкаПожаловаться
Wlad
Я так понимаю Вы расматриваете седан, тогда новый авто до 400тр - Гентра (или Альмера, Логан новый - хотя что там с очередями творится не знаю), конечно чуть из бюджета вылетите. А так, если семья большая или стройки, то Ларгус думаю будет достойным выбором.
СсылкаПожаловаться
Василий Лубин
Джентра оптимально будет,проверенная лачетти,даже с кондиционером 399т.
СсылкаПожаловаться
Варгин Михаил
Сейчас новые с CVT 2013 г.в. со скидкой продают.
СсылкаПожаловаться
Алексей Чуксеев
логан за 400 кусков хоть будет и новый, но пустой. хотя бы экспириенс за 415 тыс.+ кондюк 25 тыс. итого 440 тыс.
СсылкаПожаловаться
Колючий
Я бы выбирал между Логаном, Джентрой и Фольц Поло Седан. В мой личный набор так же входит Хундай Галлопер 2 (дизель, полный привод, рама) и ее аналогами. Пусть чуть в возрасте, но трактор на века. На китай даже не смотрел бы.
СсылкаПожаловаться
Владимир БогдановВ ответ на Колючий
Колючий
Я бы выбирал между Логаном, Джентрой и Фольц Поло Седан. В мой личный набор так же входит Хундай Галлопер 2 (дизель, полный привод, рама) и ее аналогами. Пусть чуть в возрасте, но трактор на века. На китай даже не смотрел бы.
СсылкаПожаловаться
Колючий,, Вы имеете в виду поло на чугунных дисках или очень сильно бюджетный страшненький и коротенький логан.
СсылкаПожаловаться
КолючийВ ответ на Владимир Богданов
Владимир Богданов
Колючий,, Вы имеете в виду поло на чугунных дисках или очень сильно бюджетный страшненький и коротенький логан.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я имею ввиду недорогую иномарочку в указанный прайс. Хотите Поло на кованых дисках или длиный Логан - доплачивайте. :)

Не сторонник брать "целофан" на все деньги. Лучше немного б.у. но качественное и проверенное.

п.с. Повторюсь - джип надо искать. Джип. :) Япошку или на худой конец корейца.
СсылкаПожаловаться
Евгений Унучек
Купи солярис двух летний и катайся
СсылкаПожаловаться
Марат Галимов
Под расстрелом китайца не возьму! Есть, конечно любители в "фольге от шоколадки" ездить. Я на скорой работаю - насмотрелся. А за 400 можно приличного японца или европейца найти.
СсылкаПожаловаться
Владимир Богданов
Марат Галимов ты хоть слышал такой термин ГЛОБОЛИЗАЦИЯ.Все машины любых марок мало чем отличаются что немецкие что китайские.Смотрите только технические данные и цены.Для европейских машин характерны завышенные специально технические данные.Если китайцы стоят дешевле покупайте спокойно китайца.Если ларгус дешевле китайца покупайте ларгус или гранту.Вот и вся математика выраженная в наступление глобализации.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария