21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Стоит ли покупать Ford ranger 2?

Добрый день! Может кто-нибудь имел дело с этим авто, поделитесь: какие болячки, опыт владения. стоит ли он того вообще?
Tigran Minasyan
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
56
Александр МазрухоВ ответ на митрофанов алексей
митрофанов алексей
Это как? Т.е. посоветовал,пусть даже цитатой, но не виноват?Или просто скопипастил незнакомого человека, возможно блондинки, но совет дал и опять не виноват, что он блондинка?
Вопрос то был простой :"кто-нибудь имел дело с этим авто"- ты имел?
А насчет оскорбить, нет , не хотел, фраза неудачная.Пардон ,если че
СсылкаПожаловаться
История переписки4
И еще один момент.Я никогда не даю советов по теме.которую не знаю!!!
СсылкаПожаловаться
митрофанов алексейВ ответ на Александр Мазрухо
Александр Мазрухо
И еще один момент.Я никогда не даю советов по теме.которую не знаю!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Извините,конечно, но мне кажется ,что тему вы знаете крайне поверхносно. Как и орлы на т.н. "профильных форумах" Полезной( читай правильной инфы) там менее 5 %
СсылкаПожаловаться
Александр МазрухоВ ответ на митрофанов алексей
митрофанов алексей
Извините,конечно, но мне кажется ,что тему вы знаете крайне поверхносно. Как и орлы на т.н. "профильных форумах" Полезной( читай правильной инфы) там менее 5 %
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Я еще раз хочу подчеркнуть-я эту тему не знаю!Совсем!И ничуть этого не стесняюсь!
СсылкаПожаловаться
Стас-КазбанВ ответ на Александр Мазрухо
Александр Мазрухо
Я еще раз хочу подчеркнуть-я эту тему не знаю!Совсем!И ничуть этого не стесняюсь!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
да что ты оправдываешься. шли на.
СсылкаПожаловаться
Александр МазрухоВ ответ на Стас-Казбан
Стас-Казбан
да что ты оправдываешься. шли на.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Так и делаю.только в рамках правил
СсылкаПожаловаться
Стас-КазбанВ ответ на Александр Мазрухо
Александр Мазрухо
Так и делаю.только в рамках правил
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Таких нужно без правил. Зачем спрашивается пришел?, побузить лишний раз. Сколько его знаю. вредный вобще мужик.
СсылкаПожаловаться
Александр МазрухоВ ответ на Стас-Казбан
Стас-Казбан
Таких нужно без правил. Зачем спрашивается пришел?, побузить лишний раз. Сколько его знаю. вредный вобще мужик.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Да пусть живет)))
СсылкаПожаловаться
игорь ветров
вы покупаете ,себе .
СсылкаПожаловаться
Tigran MinasyanВ ответ на игорь ветров
игорь ветров
вы покупаете ,себе .
СсылкаПожаловаться
это вопрос?
СсылкаПожаловаться
игорь ветровВ ответ на Tigran Minasyan
Tigran Minasyan
это вопрос?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
такой ---
СсылкаПожаловаться
Дмитрий АстаховВ ответ на игорь ветров
игорь ветров
такой ---
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вообще то это Jeep Wrangler 3 а обсуждается Форд ренджер 2.Совсем другая тачка.
СсылкаПожаловаться
Макс Им
Данный Форд достался по обмену с пробегом чуть больше 10000 км. Имея опыт владения мостовым дизельным Тойота Хайлюкс пикап, долго сомневался насчет дизеля, поэтому последующие после Хайлюкса авто были только бензиновые. Из последних бывших в собственности авто ТЛК-100, Прадо 95 кузов, Паджеро, Ихстрейл, Харьер и куча пузотерок только японского производства, так как имелся опыт владения БМВ 323I(первый мой авто, у которого что-то постоянно было не так и посоле которого я зарекся покупать европейки). Форд удивил своей резвостью, динамика отличная, 160-170 идет не напрягаясь, при этом двигателя практически не слышно. Хорошая грузоподъемность, возил по полному кузову с горкой сырого песка, это примерно 1,5 т. и более, при этом двигатель не чувствует этот вес. Единственное при скорости 90-100 с данным грузом, чувствуется тяжесть в кузове при поворотах, поэтому изгибы трассы нужно срезать плавно. Перевозка 3х метровых досок, труб, профлиста и других подобных грузов для строительства дома не составляет проблем, нужно только откинуть задний борт. За два года владения, особых проблем авто не создавал и ни разу не подвел, до декабря 2015 ездил на летней соляре, которую покупаю бочками где придется в пол цены (сепар творит чудеса). Расход топлива не более 10 литров. В -25 заводится даже на летней соляре, если в нее залит антигель. Единственный раз по лету купил какую-то бурду с запахом соляры и через 150 км застучали и закоптили 2 форсунки, которые были самостоятельно сняты, отправлены попуткой в Красноярск, в течении суток вернулись и были установлены самостоятельно, что очень легко и быстро делается как оказывается, цена промывки 5 тыр. штука и больше проблем не возникало. В ходе эксплуатации были заменены рулевые наконечники от Мазды БТ-50 (оригинал) по смешной цене в отличии от Фордовских, подстукивал маятник, который был снят, отдан токарю, который у себя в гараже в течении 1 часа сделал на него пробку с шплинтом, проблема ушла я думаю навсегда, так как езжу по плохим в основном гравийным дорогам, больше не стучит. Крестовины не менял, просто шприцую, амортизаторы еще родные. Заменил пыльники,которые в магазине подобрал от Тойоты по 400 рублей за штуку и левый шрус, который так же был поставлен от Мазды БТ-50 цена 3100 р. Форд удивил своей надежностью, по проходимости не уступает подготовленным для покатушек авто. Авто в меру жесткий, по гравийке идет хорошо, а если его еще и нагрузить, то вообще мягко идет. В ходе строительства дома был продан гараж, поэтому авто живет возле подъезда. На морозе перед запуском двигателя 2-3 раза прогреваешь свечи и он заводится, двигатель прогревается быстро (помогает волшебная кнопка прогрева), подогрев сидений хороший, печка жарить лучше чем на бензиновых авто, что сильно удивило. У знакомых имеются L-200, Навара которые по своим ходовым качествам, при сравнении опытным путем, при выездах в лес, намного уступают Форду. Из минусов: нет регулировки водительского сидения по высоте, качество музыки плохое. Машиной в принципе доволен, особого комфорта как на ТЛК я от неё и не ожидал, хотя по своему она комфортна.
СсылкаПожаловаться
Tigran MinasyanВ ответ на Макс Им
Макс Им
Данный Форд достался по обмену с пробегом чуть больше 10000 км. Имея опыт владения мостовым дизельным Тойота Хайлюкс пикап, долго сомневался насчет дизеля, поэтому последующие после Хайлюкса авто были только бензиновые. Из последних бывших в собственности авто ТЛК-100, Прадо 95 кузов, Паджеро, Ихстрейл, Харьер и куча пузотерок только японского производства, так как имелся опыт владения БМВ 323I(первый мой авто, у которого что-то постоянно было не так и посоле которого я зарекся покупать европейки). Форд удивил своей резвостью, динамика отличная, 160-170 идет не напрягаясь, при этом двигателя практически не слышно. Хорошая грузоподъемность, возил по полному кузову с горкой сырого песка, это примерно 1,5 т. и более, при этом двигатель не чувствует этот вес. Единственное при скорости 90-100 с данным грузом, чувствуется тяжесть в кузове при поворотах, поэтому изгибы трассы нужно срезать плавно. Перевозка 3х метровых досок, труб, профлиста и других подобных грузов для строительства дома не составляет проблем, нужно только откинуть задний борт. За два года владения, особых проблем авто не создавал и ни разу не подвел, до декабря 2015 ездил на летней соляре, которую покупаю бочками где придется в пол цены (сепар творит чудеса). Расход топлива не более 10 литров. В -25 заводится даже на летней соляре, если в нее залит антигель. Единственный раз по лету купил какую-то бурду с запахом соляры и через 150 км застучали и закоптили 2 форсунки, которые были самостоятельно сняты, отправлены попуткой в Красноярск, в течении суток вернулись и были установлены самостоятельно, что очень легко и быстро делается как оказывается, цена промывки 5 тыр. штука и больше проблем не возникало. В ходе эксплуатации были заменены рулевые наконечники от Мазды БТ-50 (оригинал) по смешной цене в отличии от Фордовских, подстукивал маятник, который был снят, отдан токарю, который у себя в гараже в течении 1 часа сделал на него пробку с шплинтом, проблема ушла я думаю навсегда, так как езжу по плохим в основном гравийным дорогам, больше не стучит. Крестовины не менял, просто шприцую, амортизаторы еще родные. Заменил пыльники,которые в магазине подобрал от Тойоты по 400 рублей за штуку и левый шрус, который так же был поставлен от Мазды БТ-50 цена 3100 р. Форд удивил своей надежностью, по проходимости не уступает подготовленным для покатушек авто. Авто в меру жесткий, по гравийке идет хорошо, а если его еще и нагрузить, то вообще мягко идет. В ходе строительства дома был продан гараж, поэтому авто живет возле подъезда. На морозе перед запуском двигателя 2-3 раза прогреваешь свечи и он заводится, двигатель прогревается быстро (помогает волшебная кнопка прогрева), подогрев сидений хороший, печка жарить лучше чем на бензиновых авто, что сильно удивило. У знакомых имеются L-200, Навара которые по своим ходовым качествам, при сравнении опытным путем, при выездах в лес, намного уступают Форду. Из минусов: нет регулировки водительского сидения по высоте, качество музыки плохое. Машиной в принципе доволен, особого комфорта как на ТЛК я от неё и не ожидал, хотя по своему она комфортна.
СсылкаПожаловаться
огромное спасибо!
СсылкаПожаловаться
Стас-Казбан
В этом авто нет слабых мест.
СсылкаПожаловаться
DAD MOROZВ ответ на Стас-Казбан
Стас-Казбан
В этом авто нет слабых мест.
СсылкаПожаловаться
Как минимум турбина и нежный комонрэйл, как на всех современных.
СсылкаПожаловаться
Стас-КазбанВ ответ на DAD MOROZ
DAD MOROZ
Как минимум турбина и нежный комонрэйл, как на всех современных.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Интересно какого года берет. Турбина там не слабое место
СсылкаПожаловаться
DAD MOROZВ ответ на Стас-Казбан
Стас-Казбан
Интересно какого года берет. Турбина там не слабое место
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это модель до 2011 года выпукалась, турбина это всегда лишняя проблема.
СсылкаПожаловаться
Tigran MinasyanВ ответ на Стас-Казбан
Стас-Казбан
Интересно какого года берет. Турбина там не слабое место
СсылкаПожаловаться
История переписки3
10 год, реальный(!!) пробег 58тыс
СсылкаПожаловаться
Стас-КазбанВ ответ на Tigran Minasyan
Tigran Minasyan
10 год, реальный(!!) пробег 58тыс
СсылкаПожаловаться
История переписки4
я этого года смотрел. пробеги реальные были за 150-200. в основном просто коммерческий транспорт попадается.
СсылкаПожаловаться
Tigran MinasyanВ ответ на DAD MOROZ
DAD MOROZ
Как минимум турбина и нежный комонрэйл, как на всех современных.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
на вито был комонрейл пробежал 1080000 км
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария