29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Стоит ли оформлять КАСКО и ОСАГО в тинькофф?

Названивают предлагают оформить КАСКО и ОСАГО, но меня смущает что компания полностью на дистанционном обслуживании, плюс сумма страхования гораздо ниже чем стоимость авто. По отзывам на банки.ру у меня сложилось впечатление что половина из них липа написанная самой страховой. Но стоимость полиса конечно привлекательная, на 30% ниже чем у других СК. 
Nike
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
30
12
DAD MOROZВ ответ на Степан Галичин
Степан Галичин
Уверен,что в обозримом будущем ЦБ пересмотит доктрину управления рисков и перенесён её на плечи вкладчиков.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Ну, я как простой обыватель не могу быть уверенным, но охотно в это верю)
СсылкаПожаловаться
Николай БуровВ ответ на DAD MOROZ
DAD MOROZ
Вполне себе существует, знаю счастливых пользователей.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
В моем понимании банк, это большое здание, с операционным залом, кучей менеджеров, кассой, хранилищем денег, службой инкассации... А есть ли у Тинькоффа что-нибудь из этого, кроме менеджеров??? Можно куда-то придти, "права покачать", деньги снять наликом??? Или все только виртуально???
СсылкаПожаловаться
DAD MOROZВ ответ на Николай Буров
Николай Буров
В моем понимании банк, это большое здание, с операционным залом, кучей менеджеров, кассой, хранилищем денег, службой инкассации... А есть ли у Тинькоффа что-нибудь из этого, кроме менеджеров??? Можно куда-то придти, "права покачать", деньги снять наликом??? Или все только виртуально???
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Насколько я знаю всё виртуально, что меня и не понравилось), но по примеру этого банка идут и другие, "ПочтаБанк" отказался пока не от офисов, но от кассиров, операции проходят либо через удаленный доступ (интернет), либо через терминалы самого банка или его "папы" - ВТБ, говорят, что это не единственный пример такой формы обслуживания.
СсылкаПожаловаться
DAD MOROZВ ответ на DAD MOROZ
DAD MOROZ
Насколько я знаю всё виртуально, что меня и не понравилось), но по примеру этого банка идут и другие, "ПочтаБанк" отказался пока не от офисов, но от кассиров, операции проходят либо через удаленный доступ (интернет), либо через терминалы самого банка или его "папы" - ВТБ, говорят, что это не единственный пример такой формы обслуживания.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
"Тинькофф" представляет своим клиентам безвозмездно пользоваться терминалами любых(вроде)) банков.
СсылкаПожаловаться
DAD MOROZВ ответ на DAD MOROZ
DAD MOROZ
"Тинькофф" представляет своим клиентам безвозмездно пользоваться терминалами любых(вроде)) банков.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
представляет возможность
СсылкаПожаловаться
Степан ГаличинВ ответ на DAD MOROZ
DAD MOROZ
"Тинькофф" представляет своим клиентам безвозмездно пользоваться терминалами любых(вроде)) банков.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А интересно, сбербанк об этом знает?.?
СсылкаПожаловаться
DAD MOROZВ ответ на Степан Галичин
Степан Галичин
А интересно, сбербанк об этом знает?.?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Сбербанк знает всё, на то он и Сбербанк)
СсылкаПожаловаться
ВладиленычВ ответ на DAD MOROZ
DAD MOROZ
"Тинькофф" представляет своим клиентам безвозмездно пользоваться терминалами любых(вроде)) банков.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Сейчас не знаю, но раньше было при снятии более 3 тыр- тогда без.
СсылкаПожаловаться
ВладиленычВ ответ на Николай Буров
Николай Буров
В моем понимании банк, это большое здание, с операционным залом, кучей менеджеров, кассой, хранилищем денег, службой инкассации... А есть ли у Тинькоффа что-нибудь из этого, кроме менеджеров??? Можно куда-то придти, "права покачать", деньги снять наликом??? Или все только виртуально???
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Есть офис в Москве: 123060, г. Москва, 1-й Волоколамский пр-д, д. 10, стр. 1

а деньги переводятся на карту и снимаются в любом банкомате свыше 3 тыр без комиссий.
СсылкаПожаловаться
ООО Синус-Консалт
застрахован по КАСКО в тинькоф, было обращение - оперативно, без тягомотины, все по телефону урегулировали...?
в чем проблема? ему же лицензию выплатили, если ее отзовут, то союз автостраховщиков вынужден будет принять огонь на себя...
или вам по прежнему скучно в московских пробках и нравится просиживать часы в ожидании своей очереди и осмотра за собственные деньги?...
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария