3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Стоит ли оформлять КАСКО и ОСАГО в тинькофф?

Названивают предлагают оформить КАСКО и ОСАГО, но меня смущает что компания полностью на дистанционном обслуживании, плюс сумма страхования гораздо ниже чем стоимость авто. По отзывам на банки.ру у меня сложилось впечатление что половина из них липа написанная самой страховой. Но стоимость полиса конечно привлекательная, на 30% ниже чем у других СК. 
Nike
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
30
12
Алексей Гусев
Не ведитесь на дешевизну. До этого где страховали? Вот туда и идите. Дёшева рыбка-кислая уха.
СсылкаПожаловаться
Митя Бубликов
После скандала с Тинькофф, еще есть люди желающие подарить ему деньги удивительно.
СсылкаПожаловаться
Самурай*
В вашем вопросе содержится и ответ!
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
Мне тоже названивали, я послушала-подумала-почитала отзывы и отказалась. Концов не найдёшь случись, что.
СсылкаПожаловаться
Розарио АгроВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Мне тоже названивали, я послушала-подумала-почитала отзывы и отказалась. Концов не найдёшь случись, что.
СсылкаПожаловаться
А мне постоянно на домашний телефон названивают какие-то частные клиники, предлагают бесплатно проверить состояние позвоночника. Звонят постоянно, несмотря на то, что я им говорю, что у меня денег нет! Не могу понять, чего это они так озаботились моим позвоночником? Может кто подскажет, а?
СсылкаПожаловаться
сергей ивановВ ответ на Розарио Агро
Розарио Агро
А мне постоянно на домашний телефон названивают какие-то частные клиники, предлагают бесплатно проверить состояние позвоночника. Звонят постоянно, несмотря на то, что я им говорю, что у меня денег нет! Не могу понять, чего это они так озаботились моим позвоночником? Может кто подскажет, а?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Кто то при получении кредита дал мой телефон стационарный кредит не платил мне стали звонить типа где найти его. Я им раз обьяснил что мой телефон есть в справочнике . второй они не поняли. Начиная со следующего звонка я говорю что они звонят в баню. А клиенты при посещении паспорт не показывают. 3 раза еще позвонили и перестали. Вот и предложите им за денежное вознаграждение разместить обьявление в фойе бани.
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на Розарио Агро
Розарио Агро
А мне постоянно на домашний телефон названивают какие-то частные клиники, предлагают бесплатно проверить состояние позвоночника. Звонят постоянно, несмотря на то, что я им говорю, что у меня денег нет! Не могу понять, чего это они так озаботились моим позвоночником? Может кто подскажет, а?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это огромная проблема. Из-за этих клиник и прочих реклам и опросов мне пришлось вообще отключить домашний телефон. А на мобильнике пдключила спам-фильтр и заношу эти клиники в чётный список. Просто заколебела их навязчивость, жулики они наглые, а не медики.
СсылкаПожаловаться
Степан Галичин
Мне вот просто интересно, куда Вы будете обращаться в случае чего с этим виртуальным банком... Я понимаю, реклама, но можно на сайте ЦБ посмотреть в какой сотне находится этот банк, даже Греф при его мечтах об "облачных" технологиях и "диджитилизации" на сегодняшний день не готов уйти от живого общения с клиентом.
СсылкаПожаловаться
Николай БуровВ ответ на Степан Галичин
Степан Галичин
Мне вот просто интересно, куда Вы будете обращаться в случае чего с этим виртуальным банком... Я понимаю, реклама, но можно на сайте ЦБ посмотреть в какой сотне находится этот банк, даже Греф при его мечтах об "облачных" технологиях и "диджитилизации" на сегодняшний день не готов уйти от живого общения с клиентом.
СсылкаПожаловаться
А вот реально, Банк Тинькофф существует? Или это фантом, пирамида? Ну не может реально быть таких условий по тем же картам, какие предлагаются в рекламе... Тот же Бинбанк сейчас "на санации" у государства, туда вливают огромные деньги из бюджета взамен украденных. И в то же время реклама по центральному ТВ зазывает нести деньги в этоо банк под процент, практически равный ставке рефинансирования ЦБ... Это как назвать?
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на Николай Буров
Николай Буров
А вот реально, Банк Тинькофф существует? Или это фантом, пирамида? Ну не может реально быть таких условий по тем же картам, какие предлагаются в рекламе... Тот же Бинбанк сейчас "на санации" у государства, туда вливают огромные деньги из бюджета взамен украденных. И в то же время реклама по центральному ТВ зазывает нести деньги в этоо банк под процент, практически равный ставке рефинансирования ЦБ... Это как назвать?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А вот я в Бинбанке держу больше миллиона и не переживаю. Бинбонус за октябрь (кэшбэк) превысил 2800 руб. по их карте. И % ежемесячные более 2 тыс.руб.
СсылкаПожаловаться
Степан ГаличинВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
А вот я в Бинбанке держу больше миллиона и не переживаю. Бинбонус за октябрь (кэшбэк) превысил 2800 руб. по их карте. И % ежемесячные более 2 тыс.руб.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Тоня, да дай то Бог, но в силу обстояльств мне приходилось видеть очереди людей за получением компенсаций , благо такое есть, но даже при этом считать, что людям повезло не приходится, их эмоциональныне издержки были дороже денег.
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на Степан Галичин
Степан Галичин
Тоня, да дай то Бог, но в силу обстояльств мне приходилось видеть очереди людей за получением компенсаций , благо такое есть, но даже при этом считать, что людям повезло не приходится, их эмоциональныне издержки были дороже денег.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну пережили санацию, теперь не так страшно. Да и до 1,4 млн. всё застраховано.
СсылкаПожаловаться
Степан ГаличинВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Ну пережили санацию, теперь не так страшно. Да и до 1,4 млн. всё застраховано.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Уверен, что в ЦБ понимают, что граждане адаптировались к программе страхования вкладов и стали рисковать на этом поле, а значит, рано, или поздно ЦБ пересмотром свою политику в отношении страхования рисков вкладчиков и перенесён ответственность рисков на тех, кто играет в эти игры, т.е. на вкладчиков рисковых банков. Делаю Вам успеть заметить этот момент.
СсылкаПожаловаться
Степан ГаличинВ ответ на Николай Буров
Николай Буров
А вот реально, Банк Тинькофф существует? Или это фантом, пирамида? Ну не может реально быть таких условий по тем же картам, какие предлагаются в рекламе... Тот же Бинбанк сейчас "на санации" у государства, туда вливают огромные деньги из бюджета взамен украденных. И в то же время реклама по центральному ТВ зазывает нести деньги в этоо банк под процент, практически равный ставке рефинансирования ЦБ... Это как назвать?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
То

А ХЗ его, сейчас так много рекламы банков не пойми каких. Раньше работая в структурах СБ, да и сейчас, я точно понимаю, что есть пара федеральных банков, и несколько местных, которые более менее соответствуют пониманию - надёжный банк, остальное все, либо для счётов юрлиц, либо для "своих делишек"
СсылкаПожаловаться
DAD MOROZВ ответ на Николай Буров
Николай Буров
А вот реально, Банк Тинькофф существует? Или это фантом, пирамида? Ну не может реально быть таких условий по тем же картам, какие предлагаются в рекламе... Тот же Бинбанк сейчас "на санации" у государства, туда вливают огромные деньги из бюджета взамен украденных. И в то же время реклама по центральному ТВ зазывает нести деньги в этоо банк под процент, практически равный ставке рефинансирования ЦБ... Это как назвать?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вполне себе существует, знаю счастливых пользователей.
СсылкаПожаловаться
Степан ГаличинВ ответ на DAD MOROZ
DAD MOROZ
Вполне себе существует, знаю счастливых пользователей.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Представь себе, я знаю счастливых пользователей МММ .
СсылкаПожаловаться
DAD MOROZВ ответ на Степан Галичин
Степан Галичин
Представь себе, я знаю счастливых пользователей МММ .
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Пользуются не первый год, одни сейчас даже авто застраховали, пока весьма довольны. У Вас есть противоположные примеры?
СсылкаПожаловаться
Степан ГаличинВ ответ на DAD MOROZ
DAD MOROZ
Пользуются не первый год, одни сейчас даже авто застраховали, пока весьма довольны. У Вас есть противоположные примеры?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
К сожалению у меня есть богатый опыт видеть очередников за страховыми выплатами, а ещё больше опыт в изучении управления рисков. Впрочем, в соответствии с концепцией управления рисков , отсутствие желания рисков не приносит прибыли.
СсылкаПожаловаться
DAD MOROZВ ответ на Степан Галичин
Степан Галичин
К сожалению у меня есть богатый опыт видеть очередников за страховыми выплатами, а ещё больше опыт в изучении управления рисков. Впрочем, в соответствии с концепцией управления рисков , отсутствие желания рисков не приносит прибыли.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Значит Вы могли видеть и меня в этих очередях, из трёх раз два прошлись на Сбербанк, там всё быстро и незаметно, один раз на "Несбербанк", там да, очередь была несколько недель...В плане обеспечения гарантий на страховую сумму, все банки, думаю, примерно равны, "Тинькофф" лишь отличается "инновационной" формой обслуживания.
СсылкаПожаловаться
Степан ГаличинВ ответ на DAD MOROZ
DAD MOROZ
Значит Вы могли видеть и меня в этих очередях, из трёх раз два прошлись на Сбербанк, там всё быстро и незаметно, один раз на "Несбербанк", там да, очередь была несколько недель...В плане обеспечения гарантий на страховую сумму, все банки, думаю, примерно равны, "Тинькофф" лишь отличается "инновационной" формой обслуживания.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Уверен,что в обозримом будущем ЦБ пересмотит доктрину управления рисков и перенесён её на плечи вкладчиков.
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария