29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Стоит ли обращать внимание на эти авто

По просьбе знакомого из региона стал вчера вечером смотреть что предлагают оф.дилеры из трей-иновских авто в столице. И вот что обнаружил.... На сайте Мейджора обнаружил много (штук 20-30) логанов. Все 14 г/в и одного цвета, с немного отличающимся пробегом (причём не глобальным, в 40-100 т.км). Указано что собственником было юр.лицо. У них же много фабий (не менее15), все синего цвета, почти все 12 г/в. На сайте Дженсера в районе 10 шт синих фокусов (вроде 13 г/в), причём в основном 3- дверки,с разным пробегом. Отсюда вопрос откуда эти авто.  Если логаны из такси (что очень может быть) то однозначно у них конкретно скруче пробег (ни в жизни не поверю, что такси за 2 года накатает всего то 60т.км).  Отсюда вопросы: 
1) Откуда (кроме такси) могут быть логаны
2)  Откуда фабии, а уж тем более 3-х дверки фокусы. 
3) Стоит ли доверять пробегу указанному официалами у трейдовских авто
Сергей С
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
59
Сергей СВ ответ на nyukta
nyukta
да невыгодно...но в вашем случае думаю хватит и одной проверки так как машины из одной бочки...возможно...а почему бы вашему приятелю не воспользоватся услугой автоподборщиков.?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да найду я ему что то бегающее :). Меня просто заинтересовало само явление ... куча одинаковых авто, и производные типа что от них ожидать.
СсылкаПожаловаться
nyuktaВ ответ на Сергей С
Сергей С
Да найду я ему что то бегающее :). Меня просто заинтересовало само явление ... куча одинаковых авто, и производные типа что от них ожидать.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
удачи в поиске..
я думаю если цена небольшая...ничего серьезного и критического то можно взять...
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
nyuktaВ ответ на Сергей С
Комментарий удален.Почему?
История переписки8
любая б.у все равно потребует вложений 100 %....вопрос лишь что это за вложения...и какова их срочность...как бы тоже неспешно ищу авто...50 000 сразу закладываю на обслуживание...
СсылкаПожаловаться
Сергей СВ ответ на nyukta
nyukta
любая б.у все равно потребует вложений 100 %....вопрос лишь что это за вложения...и какова их срочность...как бы тоже неспешно ищу авто...50 000 сразу закладываю на обслуживание...
СсылкаПожаловаться
История переписки9
А что ищешь и в какую цифру? Где эксплуатировать?
СсылкаПожаловаться
nyuktaВ ответ на Сергей С
Сергей С
А что ищешь и в какую цифру? Где эксплуатировать?
СсылкаПожаловаться
История переписки10
особых предпочтений нет...рассматриваю и за 200к и за 500к...склоняюсь мазда или хонда...может кроссовер...ездить ну пожалуй больше трасса...
СсылкаПожаловаться
Сергей СВ ответ на nyukta
nyukta
особых предпочтений нет...рассматриваю и за 200к и за 500к...склоняюсь мазда или хонда...может кроссовер...ездить ну пожалуй больше трасса...
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Мазду я или совсем бы не брал или ну ОООЧЕНЬ тщательно смотрел. 90% из них из-под "ПОНТОВОЙ прокладки" (а может быть ещё не из-под одной). А вот хонда - совсем другой вопрс.
СсылкаПожаловаться
nyuktaВ ответ на Сергей С
Сергей С
Мазду я или совсем бы не брал или ну ОООЧЕНЬ тщательно смотрел. 90% из них из-под "ПОНТОВОЙ прокладки" (а может быть ещё не из-под одной). А вот хонда - совсем другой вопрс.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
хонда в приоритете...машину немного знаю...был опыт экплуатации...вот и думаю за 500 седан взять или кросс корейский...хорошо бы две но увы...финансы...
СсылкаПожаловаться
Сергей СВ ответ на nyukta
nyukta
хонда в приоритете...машину немного знаю...был опыт экплуатации...вот и думаю за 500 седан взять или кросс корейский...хорошо бы две но увы...финансы...
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Это каких годов то?
СсылкаПожаловаться
nyuktaВ ответ на Сергей С
Сергей С
Это каких годов то?
СсылкаПожаловаться
История переписки14
2007-08гг...ну может чуть моложе и чуть подороже...я морально не готов выложить за авто более 500...ездить я предполагаю немного...так то думаю не развалится за год-два...пробег не думаю что больше 30000км в год...
СсылкаПожаловаться
браун таксистВ ответ на nyukta
nyukta
любая б.у все равно потребует вложений 100 %....вопрос лишь что это за вложения...и какова их срочность...как бы тоже неспешно ищу авто...50 000 сразу закладываю на обслуживание...
СсылкаПожаловаться
История переписки9
А я продал авто которое ближайший год вложений не потребует.
СсылкаПожаловаться
браун таксист
А я продал авто которое ближайший год вложений не потребует.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
хочется верить что есть еще такие авто...
СсылкаПожаловаться
браун таксистВ ответ на nyukta
nyukta
хочется верить что есть еще такие авто...
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Покупал новую, доукомплектавал всем необходимым. Продавать не собирался, пока деньги не понадобились. Перед продажей сделал диагностику, чтобы знать чем при торге отвечать.
СсылкаПожаловаться
браун таксист
Покупал новую, доукомплектавал всем необходимым. Продавать не собирался, пока деньги не понадобились. Перед продажей сделал диагностику, чтобы знать чем при торге отвечать.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
кому то повезло...но нет таких вариантов так сказать в свободной продаже...редкий случай...да еще что бы где нибудь под боком...
СсылкаПожаловаться
браун таксистВ ответ на nyukta
nyukta
кому то повезло...но нет таких вариантов так сказать в свободной продаже...редкий случай...да еще что бы где нибудь под боком...
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Это да.
СсылкаПожаловаться
motikВ ответ на Сергей С
Сергей С
Автокод штука платная и просто так ей баловаться нет смысла. Ей проверяют только уже чётко выбранные экземпляры. Кстати на портале автокода написано, что портал нихрена ничего не гарантирует, а сведения носят ознакомительный характер (это НЕ цитата :), но смысл понятен)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Кто вам сказал что он платный. Не туда сморите. Через госуслуги заходите. https://avtokod.mos.ru/ и будет вам безплатно
СсылкаПожаловаться
Сергей СВ ответ на motik
motik
Кто вам сказал что он платный. Не туда сморите. Через госуслуги заходите. https://avtokod.mos.ru/ и будет вам безплатно
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Далеко не все данные есть в гос.структурах. Не даром же много кредитных на учёт сначала ставят а потом у нового владельца изымают. Да и любой автокод требует ВИН, а где его в объявлении взять?
СсылкаПожаловаться
митрофанов алексей
На т.н. "оф дилеров" не стоит обращать внимание, от слова вообще.
Это про пробег.Clip который в нете есть пробег крутить не дозволяет. Диллерский- за милую душу, типа при замене приборки пробег верно выставить.
Фокусы у нас были в лизе,в богатые времена брали, под курьерами(сильно хуже таксистов). через туже контору и сливали.
Состояние - дрова.
СсылкаПожаловаться
Игорь Шатников
Машины с парка компании оператора сотовой связи или крупного поставщика в тороговые сети.
Скорее всего Мегафоновские машины.
СсылкаПожаловаться
Сергей СВ ответ на Игорь Шатников
Игорь Шатников
Машины с парка компании оператора сотовой связи или крупного поставщика в тороговые сети.
Скорее всего Мегафоновские машины.
СсылкаПожаловаться
И чем это грозит ???
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария