29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Стоит ли менять Шкоду Октавию 2011 года выпуска на Ситроен с4 седан

Жена записалась на курсы по вождению и я задумался о покупке машины с автоматом. Есть Шкода Октавия 2011 года выпуска 23 т. пробег с двигателем 1.8 tsi на механике. Стоит ли ее менять на Ситроен с4 седан с двигателем 1.6 турбо, но с автоматом? ПОДСКАЖИТЕ очень тяжелый выбор!!!!
Максим Винокуров
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
22
12
Slava UB GG24
Ничего тяжелого тут нет!
Я бы первым делом порекомендовал обождать с годик ( как раз 3 года будет авто)!
Ручка у ВАГа - сказка, жене понравится, может дрючить ее сколько захочет - не сломает!
Я 10 лет на ручке катался Шкодо, никаких нареканий!

23ткм - не пробег! у меня лишь на 75 потекла помпа (может и сам виноват был), все остальное в норме было к 110, даже колодки отходили 75 ткм
Стекло лобовое тонковато по требованиям безопасности для пешеходов, имейте в виду и не расстраивайтесь.

У вас настоящая ракета, менять ее не получив весь кайф (тойже жене со временем) было бы глупо!

В отношении французов ВАГ , конечно, надежнее. И по динамике и т.д.
Жену можно понять, ее инициатива, видно.
Но рановато расставаться с авто!
Пусть она на этой поучится, покоцает ее вдоволь, потом уже за новый выбор преступайте, как раз неспеша соберете исчерпывающую информацию.

Выбор авто - всегда стресс ;)
Я вот не смог отказаться от лифт-бэка и приятной эрганомики салона. Просто выбрал
вместо ДСГ на японском гидроавтомате. В Шкодо все устраивает, нафига мне эти французкие "фантики".
СсылкаПожаловаться
Максим ВинокуровВ ответ на Slava UB GG24
Slava UB GG24
Ничего тяжелого тут нет!
Я бы первым делом порекомендовал обождать с годик ( как раз 3 года будет авто)!
Ручка у ВАГа - сказка, жене понравится, может дрючить ее сколько захочет - не сломает!
Я 10 лет на ручке катался Шкодо, никаких нареканий!

23ткм - не пробег! у меня лишь на 75 потекла помпа (может и сам виноват был), все остальное в норме было к 110, даже колодки отходили 75 ткм
Стекло лобовое тонковато по требованиям безопасности для пешеходов, имейте в виду и не расстраивайтесь.

У вас настоящая ракета, менять ее не получив весь кайф (тойже жене со временем) было бы глупо!

В отношении французов ВАГ , конечно, надежнее. И по динамике и т.д.
Жену можно понять, ее инициатива, видно.
Но рановато расставаться с авто!
Пусть она на этой поучится, покоцает ее вдоволь, потом уже за новый выбор преступайте, как раз неспеша соберете исчерпывающую информацию.

Выбор авто - всегда стресс ;)
Я вот не смог отказаться от лифт-бэка и приятной эрганомики салона. Просто выбрал
вместо ДСГ на японском гидроавтомате. В Шкодо все устраивает, нафига мне эти французкие "фантики".
СсылкаПожаловаться
Спасибо за совет! Я уже решил что как минимум годок то еще поезжу, а там видно будет!
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария