14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

стоит ли купить solaris или rio

Ищу хорошую добрую машину как считатет возможно ли за 450 купить в нормальном состоянии solaris или rio!!! Всем спасибо за ответы!
k2 медведев
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
29
12
Дмитрий ГеннадьевВ ответ на Дмитрий Геннадьев
Дмитрий Геннадьев
Могу Вас порадовать - как я уже писал у свояка 408 у меня РИО - по поломкам ничья (особых проблем нет) , по налогу пыжик дешевле, по ОСАГО дороже ( не хочет он ездить без аварий) ТО примерно одинаково. в общем ничья -408 больше, РИО кушает меньше и 92-й.Каждому своё, зачем мне С если 80% я катаю только свою пятую точку? Хотя для себя я решил -следующий авто будет универсал-как у Вас, зато РИО сид))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
КИА СИД , не я виноват, день рождения у коллеги)))
СсылкаПожаловаться
Сергей ШваревВ ответ на kineskop@BK.RU
kineskop@BK.RU
Дык Шварев, глядя на меня, тоже скинул это узкоглазое угробище и взял б/у лягушатника.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Да ну брось. Я в отличае от тебя машину взял, а не гнилое ведро с болтами.
СсылкаПожаловаться
kineskop@BK.RUВ ответ на Сергей Шварев
Сергей Шварев
Да ну брось. Я в отличае от тебя машину взял, а не гнилое ведро с болтами.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Ну да, со скрученным до 100000км пробегом, пятилетку из Беларуси... Машина, чё!
СсылкаПожаловаться
Макс МВ ответ на Сергей Шварев
Сергей Шварев
В августе 2014 продал свой Солярис 1.6 АКПП 123л.с., купленный в апреле 2011 года. Машина была в отличном состоянии, за 3,5 года ничего не ломалось. Так что думаю за 450 тыс. вполне реально купить Солярис в хорошем состоянии.
СсылкаПожаловаться
В августе 2014 продал свой Солярис 1.6 АКПП 123л.с., купленный в апреле 2011 года. Машина была в отличном состоянии, за 3,5 года ничего не ломалось. Так что думаю за 450 тыс. вполне реально купить Солярис в хорошем состоянии.
Сказочник, рассказывай детям, они поверят. Знаю такого, машина возле дома стоит, а сам на работу на велосипеде ездит и у него 5 лет ничего не ломается.
СсылкаПожаловаться
Сергей ШваревВ ответ на Макс М
Макс М
В августе 2014 продал свой Солярис 1.6 АКПП 123л.с., купленный в апреле 2011 года. Машина была в отличном состоянии, за 3,5 года ничего не ломалось. Так что думаю за 450 тыс. вполне реально купить Солярис в хорошем состоянии.
Сказочник, рассказывай детям, они поверят. Знаю такого, машина возле дома стоит, а сам на работу на велосипеде ездит и у него 5 лет ничего не ломается.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У тебя есть основания называть меня лгуном?! Я в отличии от тебя примата мужик и за свои слова отвечаю!
СсылкаПожаловаться
Макс МВ ответ на Сергей Шварев
Сергей Шварев
У тебя есть основания называть меня лгуном?! Я в отличии от тебя примата мужик и за свои слова отвечаю!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Научись сперва правильно мысли излагать, а не по ушам ездить. Таких как ты полный форум. Дальше булочной никуда не ездим, масло меняем раз в год после тысячи км. пробега, пенсионер.
СсылкаПожаловаться
Сергей ШваревВ ответ на Макс М
Макс М
Научись сперва правильно мысли излагать, а не по ушам ездить. Таких как ты полный форум. Дальше булочной никуда не ездим, масло меняем раз в год после тысячи км. пробега, пенсионер.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да я вообще-то помоложе тебя буду! Это у тебя походу старческий маразм!
СсылкаПожаловаться
Серж ФилиповВ ответ на Макс М
Макс М
Научись сперва правильно мысли излагать, а не по ушам ездить. Таких как ты полный форум. Дальше булочной никуда не ездим, масло меняем раз в год после тысячи км. пробега, пенсионер.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
слышь обезьяна, отсасывай банан)) авто эт не про тебя
СсылкаПожаловаться
Борис Розенштейн
я бы лучше гранту/приору взял если бюджет ограничен,машины практически такие же,чуть симпотичнее,зато ремонт дешевле
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария