23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

стоит ли купить solaris или rio

Ищу хорошую добрую машину как считатет возможно ли за 450 купить в нормальном состоянии solaris или rio!!! Всем спасибо за ответы!
k2 медведев
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
29
12
Макс М
За 450 руб. только игрушечный в Детском мире, а вот за $450 можно хорошую не убитую подержанную купить.
СсылкаПожаловаться
krogen
Диагностика рулит.Хотя машин, разных марок, на рынке полно!
СсылкаПожаловаться
piloterist
Мне кажется за 450 в хорошем состоянии и рио и солярис можно запросто найти. Главное не скупить на диагностику.
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
"Солярис"ов всё больше и больше - производство и продажи постоянно растут, когда у других падение в разы. У нас в Питере,
плюнь, в "Солярис" попадёшь. Покупайте и не раздумывайте:

СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
"Солярис"ов всё больше и больше - производство и продажи постоянно растут, когда у других падение в разы. У нас в Питере,
плюнь, в "Солярис" попадёшь. Покупайте и не раздумывайте:

СсылкаПожаловаться
"Солярис"ов всё больше и больше - производство и продажи постоянно растут, когда у других падение в разы. У нас в Питере, плюнь, в "Солярис" попадёшь. Покупайте и не раздумывайте:<!-- начало кода фотографии -->
<!-- конец кода фотографии -->
Тоня это всё механика,сама то на чём катаешься? Найди автомат
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
Автомат говорите? Да завались:

СсылкаПожаловаться
mihail goncharov
В феврале ты хотел лачетти , фокус , альмеру.
В начале марта i30.
Сейчас рио и солярис.
А в апреле что?
Определись для начала.
СсылкаПожаловаться
МЫШЬВ ответ на mihail goncharov
mihail goncharov
В феврале ты хотел лачетти , фокус , альмеру.
В начале марта i30.
Сейчас рио и солярис.
А в апреле что?
Определись для начала.
СсылкаПожаловаться
в апреле приору
СсылкаПожаловаться
СергейВ ответ на МЫШЬ
МЫШЬ
в апреле приору
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А в мае лифан.И сразу в рубрику ремонт и обслуживание.
СсылкаПожаловаться
kineskop@BK.RU
Предлагаю организовать тотализатор - что купит автор до лета.
Ставлю на то, что не купит ничего.
СсылкаПожаловаться
SevaВ ответ на kineskop@BK.RU
kineskop@BK.RU
Предлагаю организовать тотализатор - что купит автор до лета.
Ставлю на то, что не купит ничего.
СсылкаПожаловаться
on-DOn :) а не саму машину, та хоть вписывается в бюджет, к тому же новая будет.
СсылкаПожаловаться
Александр Пушкарёв
есть у меня такой друг, то же 3-4 месяца сидел автообъявах. задолбал всех, то эту хочу то другую. а это время возили его куда надо мы- его друзья. в один день нам всё это надоело нашли ему тачку, посадили в машину и поехали в другой город. заставили её купить. все ок, три года отъездил. потом продал за неделю и снова 3 месяца искал, в итоге купил, такую, которую даже не рассматривал))))
есть такие))))
я машину за неделю покупаю))))
СсылкаПожаловаться
Сергей Шварев
В августе 2014 продал свой Солярис 1.6 АКПП 123л.с., купленный в апреле 2011 года. Машина была в отличном состоянии, за 3,5 года ничего не ломалось. Так что думаю за 450 тыс. вполне реально купить Солярис в хорошем состоянии.
СсылкаПожаловаться
Александр ПушкарёвВ ответ на Сергей Шварев
Сергей Шварев
В августе 2014 продал свой Солярис 1.6 АКПП 123л.с., купленный в апреле 2011 года. Машина была в отличном состоянии, за 3,5 года ничего не ломалось. Так что думаю за 450 тыс. вполне реально купить Солярис в хорошем состоянии.
СсылкаПожаловаться
да не реал чтоб не чего не ломалось))))
тут местные форумчане тока новое признают, а ваша за 3,5 года вся рассыпалась и сгнила)))
тут многие пишут найти б\у норм просто не реал)))))
СсылкаПожаловаться
Сергей ШваревВ ответ на Александр Пушкарёв
Александр Пушкарёв
да не реал чтоб не чего не ломалось))))
тут местные форумчане тока новое признают, а ваша за 3,5 года вся рассыпалась и сгнила)))
тут многие пишут найти б\у норм просто не реал)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Кинескопа наслушались? Это ничего, пройдет.
СсылкаПожаловаться
Александр ПушкарёвВ ответ на Сергей Шварев
Сергей Шварев
Кинескопа наслушались? Это ничего, пройдет.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
тут и без него кло у нов хватает)))
СсылкаПожаловаться
Сергей ШваревВ ответ на Александр Пушкарёв
Александр Пушкарёв
тут и без него кло у нов хватает)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не соглашусь. Таких как он еще поискать надо! Уж если что-нибудь брякнет, так брякнет.
К тому же у него на корейцев фобия какая-то, видимо владелец Соляриса где-то на трассе подрезал!
СсылкаПожаловаться
Александр ПушкарёвВ ответ на Сергей Шварев
Сергей Шварев
Не соглашусь. Таких как он еще поискать надо! Уж если что-нибудь брякнет, так брякнет.
К тому же у него на корейцев фобия какая-то, видимо владелец Соляриса где-то на трассе подрезал!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
кстати он сам на б\у лягушатнике 307св катается)))
СсылкаПожаловаться
kineskop@BK.RUВ ответ на Александр Пушкарёв
Александр Пушкарёв
кстати он сам на б\у лягушатнике 307св катается)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Дык Шварев, глядя на меня, тоже скинул это узкоглазое угробище и взял б/у лягушатника.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий ГеннадьевВ ответ на kineskop@BK.RU
kineskop@BK.RU
Дык Шварев, глядя на меня, тоже скинул это узкоглазое угробище и взял б/у лягушатника.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Могу Вас порадовать - как я уже писал у свояка 408 у меня РИО - по поломкам ничья (особых проблем нет) , по налогу пыжик дешевле, по ОСАГО дороже ( не хочет он ездить без аварий) ТО примерно одинаково. в общем ничья -408 больше, РИО кушает меньше и 92-й.Каждому своё, зачем мне С если 80% я катаю только свою пятую точку? Хотя для себя я решил -следующий авто будет универсал-как у Вас, зато РИО сид))
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария