Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

стоит ли купить solaris или rio

Ищу хорошую добрую машину как считатет возможно ли за 450 купить в нормальном состоянии solaris или rio!!! Всем спасибо за ответы!
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
9 декабря
Lada (ВАЗ) Granta 1.6 (87 л.с.) AT
По цене нормальный автомобиль.Для пенсионера и поездок на дачу,и так-по делам.
4.2
9 декабря
Renault Kaptur 1.6 MT
Машина неплохая. Дизайн и количество плюшек заставило сделать выбор не в пользу креты. Да есть огрехи сборки и недочеты, но с этим можно мириться. Моя версия 1.6 МТ. в принципе для города неплохо, и э...
4.2
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
29
Макс М
За 450 руб. только игрушечный в Детском мире, а вот за $450 можно хорошую не убитую подержанную купить.
СсылкаПожаловаться
krogen
Диагностика рулит.Хотя машин, разных марок, на рынке полно!
СсылкаПожаловаться
piloterist
Мне кажется за 450 в хорошем состоянии и рио и солярис можно запросто найти. Главное не скупить на диагностику.
СсылкаПожаловаться
"Солярис"ов всё больше и больше - производство и продажи постоянно растут, когда у других падение в разы. У нас в Питере,
плюнь, в "Солярис" попадёшь. Покупайте и не раздумывайте:

СсылкаПожаловаться
"Солярис"ов всё больше и больше - производство и продажи постоянно растут, когда у других падение в разы. У нас в Питере,
плюнь, в "Солярис" попадёшь. Покупайте и не раздумывайте:

СсылкаПожаловаться
"Солярис"ов всё больше и больше - производство и продажи постоянно растут, когда у других падение в разы. У нас в Питере, плюнь, в "Солярис" попадёшь. Покупайте и не раздумывайте:<!-- начало кода фотографии -->
<!-- конец кода фотографии -->
Тоня это всё механика,сама то на чём катаешься? Найди автомат
СсылкаПожаловаться
Автомат говорите? Да завались:

СсылкаПожаловаться
mihail goncharov
В феврале ты хотел лачетти , фокус , альмеру.
В начале марта i30.
Сейчас рио и солярис.
А в апреле что?
Определись для начала.
СсылкаПожаловаться
mihail goncharov
В феврале ты хотел лачетти , фокус , альмеру.
В начале марта i30.
Сейчас рио и солярис.
А в апреле что?
Определись для начала.
СсылкаПожаловаться
в апреле приору
СсылкаПожаловаться
МЫШЬ
в апреле приору
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А в мае лифан.И сразу в рубрику ремонт и обслуживание.
СсылкаПожаловаться
kineskop@BK.RU
Предлагаю организовать тотализатор - что купит автор до лета.
Ставлю на то, что не купит ничего.
СсылкаПожаловаться
kineskop@BK.RU
Предлагаю организовать тотализатор - что купит автор до лета.
Ставлю на то, что не купит ничего.
СсылкаПожаловаться
on-DOn :) а не саму машину, та хоть вписывается в бюджет, к тому же новая будет.
СсылкаПожаловаться
есть у меня такой друг, то же 3-4 месяца сидел автообъявах. задолбал всех, то эту хочу то другую. а это время возили его куда надо мы- его друзья. в один день нам всё это надоело нашли ему тачку, посадили в машину и поехали в другой город. заставили её купить. все ок, три года отъездил. потом продал за неделю и снова 3 месяца искал, в итоге купил, такую, которую даже не рассматривал))))
есть такие))))
я машину за неделю покупаю))))
СсылкаПожаловаться
Сергей Шварев
В августе 2014 продал свой Солярис 1.6 АКПП 123л.с., купленный в апреле 2011 года. Машина была в отличном состоянии, за 3,5 года ничего не ломалось. Так что думаю за 450 тыс. вполне реально купить Солярис в хорошем состоянии.
СсылкаПожаловаться
Сергей Шварев
В августе 2014 продал свой Солярис 1.6 АКПП 123л.с., купленный в апреле 2011 года. Машина была в отличном состоянии, за 3,5 года ничего не ломалось. Так что думаю за 450 тыс. вполне реально купить Солярис в хорошем состоянии.
СсылкаПожаловаться
да не реал чтоб не чего не ломалось))))
тут местные форумчане тока новое признают, а ваша за 3,5 года вся рассыпалась и сгнила)))
тут многие пишут найти б\у норм просто не реал)))))
СсылкаПожаловаться
да не реал чтоб не чего не ломалось))))
тут местные форумчане тока новое признают, а ваша за 3,5 года вся рассыпалась и сгнила)))
тут многие пишут найти б\у норм просто не реал)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Кинескопа наслушались? Это ничего, пройдет.
СсылкаПожаловаться
Сергей Шварев
Кинескопа наслушались? Это ничего, пройдет.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
тут и без него кло у нов хватает)))
СсылкаПожаловаться
тут и без него кло у нов хватает)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не соглашусь. Таких как он еще поискать надо! Уж если что-нибудь брякнет, так брякнет.
К тому же у него на корейцев фобия какая-то, видимо владелец Соляриса где-то на трассе подрезал!
СсылкаПожаловаться
Сергей Шварев
Не соглашусь. Таких как он еще поискать надо! Уж если что-нибудь брякнет, так брякнет.
К тому же у него на корейцев фобия какая-то, видимо владелец Соляриса где-то на трассе подрезал!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
кстати он сам на б\у лягушатнике 307св катается)))
СсылкаПожаловаться
кстати он сам на б\у лягушатнике 307св катается)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Дык Шварев, глядя на меня, тоже скинул это узкоглазое угробище и взял б/у лягушатника.
СсылкаПожаловаться
kineskop@BK.RU
Дык Шварев, глядя на меня, тоже скинул это узкоглазое угробище и взял б/у лягушатника.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Могу Вас порадовать - как я уже писал у свояка 408 у меня РИО - по поломкам ничья (особых проблем нет) , по налогу пыжик дешевле, по ОСАГО дороже ( не хочет он ездить без аварий) ТО примерно одинаково. в общем ничья -408 больше, РИО кушает меньше и 92-й.Каждому своё, зачем мне С если 80% я катаю только свою пятую точку? Хотя для себя я решил -следующий авто будет универсал-как у Вас, зато РИО сид))
СсылкаПожаловаться
Могу Вас порадовать - как я уже писал у свояка 408 у меня РИО - по поломкам ничья (особых проблем нет) , по налогу пыжик дешевле, по ОСАГО дороже ( не хочет он ездить без аварий) ТО примерно одинаково. в общем ничья -408 больше, РИО кушает меньше и 92-й.Каждому своё, зачем мне С если 80% я катаю только свою пятую точку? Хотя для себя я решил -следующий авто будет универсал-как у Вас, зато РИО сид))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
КИА СИД , не я виноват, день рождения у коллеги)))
СсылкаПожаловаться
kineskop@BK.RU
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Да ну брось. Я в отличае от тебя машину взял, а не гнилое ведро с болтами.
СсылкаПожаловаться
Сергей Шварев
Да ну брось. Я в отличае от тебя машину взял, а не гнилое ведро с болтами.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Ну да, со скрученным до 100000км пробегом, пятилетку из Беларуси... Машина, чё!
СсылкаПожаловаться
Сергей Шварев
СсылкаПожаловаться
Сказочник, рассказывай детям, они поверят. Знаю такого, машина возле дома стоит, а сам на работу на велосипеде ездит и у него 5 лет ничего не ломается.
СсылкаПожаловаться
Макс М
Сказочник, рассказывай детям, они поверят. Знаю такого, машина возле дома стоит, а сам на работу на велосипеде ездит и у него 5 лет ничего не ломается.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У тебя есть основания называть меня лгуном?! Я в отличии от тебя примата мужик и за свои слова отвечаю!
СсылкаПожаловаться
Сергей Шварев
У тебя есть основания называть меня лгуном?! Я в отличии от тебя примата мужик и за свои слова отвечаю!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Научись сперва правильно мысли излагать, а не по ушам ездить. Таких как ты полный форум. Дальше булочной никуда не ездим, масло меняем раз в год после тысячи км. пробега, пенсионер.
СсылкаПожаловаться
Макс М
Научись сперва правильно мысли излагать, а не по ушам ездить. Таких как ты полный форум. Дальше булочной никуда не ездим, масло меняем раз в год после тысячи км. пробега, пенсионер.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да я вообще-то помоложе тебя буду! Это у тебя походу старческий маразм!
СсылкаПожаловаться
Макс М
СсылкаПожаловаться
История переписки4
слышь обезьяна, отсасывай банан)) авто эт не про тебя
СсылкаПожаловаться
я бы лучше гранту/приору взял если бюджет ограничен,машины практически такие же,чуть симпотичнее,зато ремонт дешевле
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru