14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Стоит ли брать старого немца?

Хочу купить старого немца( бмв, мерс, ауди.) Больше склоняюсь к ауди. Бюджет 300-400 т.р. Стоит ли? Машины типо фокусов мазд 3 и тд. не хочу, лучше на ладе ездить.
Иван Лазарев
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
56
kovalenkin jevgenijВ ответ на Николай Пентегов
Николай Пентегов
В Августе 10-го года сын купил 10-летнюю Ауди 6. В январе 11 года лопнула пружина правой передней стойки, машина просто рухнула на правый бок. Хорошо, что это произошло рядом с домом на стоянке, а если б на дороге, на скорости километров 120...
СсылкаПожаловаться
не волнуйся коллега ничего бы не было , нам лопнула на трассе и ничего доехали еще 800 км , это не проблема
СсылкаПожаловаться
Николай Пентегов
В Августе 10-го года сын купил 10-летнюю Ауди 6. В январе 11 года лопнула пружина правой передней стойки, машина просто рухнула на правый бок. Хорошо, что это произошло рядом с домом на стоянке, а если б на дороге, на скорости километров 120...
СсылкаПожаловаться
А следить за машиной сына не научил? Или он эксплуатирует машину по принципу: ВАУ АУДИ, тапка в пол и улетел и из принципа немцы не ломаются?
СсылкаПожаловаться
наташа макаревичус
за эти деньги хлопотно приличного " немца найти, он хоть и старый ,а все равно, часть его стоимости это "понты"...
потянет лишние расходы,если готов ,то....посмотри на "японамать";...
СсылкаПожаловаться
Федоров МихаилВ ответ на наташа макаревичус
наташа макаревичус
за эти деньги хлопотно приличного " немца найти, он хоть и старый ,а все равно, часть его стоимости это "понты"...
потянет лишние расходы,если готов ,то....посмотри на "японамать";...
СсылкаПожаловаться
вы полагаете что япы долговечнее?
СсылкаПожаловаться
наташа макаревичусВ ответ на Федоров Михаил
Федоров Михаил
вы полагаете что япы долговечнее?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вы полагаете что япы долговечнее?
я считаю ,что Королла 98 года,надежнее Х-5 2011года
СсылкаПожаловаться
Федоров МихаилВ ответ на наташа макаревичус
наташа макаревичус
вы полагаете что япы долговечнее?
я считаю ,что Королла 98 года,надежнее Х-5 2011года
СсылкаПожаловаться
История переписки3
девушка чтобы сравнивать нужно владеть хотя бы год этим авто я думаю что вы некомпетентны в этом вопросе!)))))))
СсылкаПожаловаться
наташа макаревичусВ ответ на Федоров Михаил
Федоров Михаил
девушка чтобы сравнивать нужно владеть хотя бы год этим авто я думаю что вы некомпетентны в этом вопросе!)))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а вот тут Мишаня ,ты не прав....
СсылкаПожаловаться
Федоров МихаилВ ответ на наташа макаревичус
наташа макаревичус
а вот тут Мишаня ,ты не прав....
СсылкаПожаловаться
История переписки5
переубедите!
СсылкаПожаловаться
наташа макаревичусВ ответ на Федоров Михаил
Федоров Михаил
переубедите!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
переубедите!

вчера во дворе умер новый лексус,увезли на эвакуаторе так что ваша проблема не актуальна)))) Чьи слова? (см. пост выше)
СсылкаПожаловаться
Федоров МихаилВ ответ на наташа макаревичус
наташа макаревичус
переубедите!

вчера во дворе умер новый лексус,увезли на эвакуаторе так что ваша проблема не актуальна)))) Чьи слова? (см. пост выше)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
что то женской логики не пойму! ну да ладно,я считаю что сравнивать япа и немца это моветон!!! япы всегда были догоняющими в этой отрасли,это так же как сравнить аристократа в 10м поколене и нувориша!)))))) когда чай мешает ложечкой стучит)))))))))))))))
все эти байки о том какие прекрасные мобили делают самураи идут с нашего востока вот там им нет конкурента,яп там дешевле и много,покажите мне страну где считают японумать лучшими авто??? не хорошими а лучше немцев?
СсылкаПожаловаться
наташа макаревичусВ ответ на Федоров Михаил
Федоров Михаил
что то женской логики не пойму! ну да ладно,я считаю что сравнивать япа и немца это моветон!!! япы всегда были догоняющими в этой отрасли,это так же как сравнить аристократа в 10м поколене и нувориша!)))))) когда чай мешает ложечкой стучит)))))))))))))))
все эти байки о том какие прекрасные мобили делают самураи идут с нашего востока вот там им нет конкурента,яп там дешевле и много,покажите мне страну где считают японумать лучшими авто??? не хорошими а лучше немцев?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
так и я о том-же,аристократ в десятом поколении ,как нам доказала история это (кусок напыщеного дерьма),вымирающий класс общества, нет притока свежей крови ,полнейший маразм к шестидесяти,гемофилия(от родственного кровосмешения) и т.д. и НУВОРИШ....сила,напор,отменное здоровье,наглость и т.д. что-то мужской логики совсем не вижу....а речь-то шла изначально об автомобилях 2000 года и абсолютно свежих , а не об япах и гансах....
СсылкаПожаловаться
Федоров МихаилВ ответ на наташа макаревичус
наташа макаревичус
так и я о том-же,аристократ в десятом поколении ,как нам доказала история это (кусок напыщеного дерьма),вымирающий класс общества, нет притока свежей крови ,полнейший маразм к шестидесяти,гемофилия(от родственного кровосмешения) и т.д. и НУВОРИШ....сила,напор,отменное здоровье,наглость и т.д. что-то мужской логики совсем не вижу....а речь-то шла изначально об автомобилях 2000 года и абсолютно свежих , а не об япах и гансах....
СсылкаПожаловаться
История переписки9
тем более вы сравниваете 10летнего немца и японскую помойку 10 лет,назовите японскую легенду которая бы пользуется спросом сейчас и сравните с ауди а 6, бмв е48 и мерен с класса
СсылкаПожаловаться
наташа макаревичусВ ответ на Федоров Михаил
Федоров Михаил
тем более вы сравниваете 10летнего немца и японскую помойку 10 лет,назовите японскую легенду которая бы пользуется спросом сейчас и сравните с ауди а 6, бмв е48 и мерен с класса
СсылкаПожаловаться
История переписки10
всё,что ездить умеет только по асфальту, да и то только летом, я даже в их сторону не гляжу....да да Михаил,даже будь они чистокровными арийцами с третьего Рейха
СсылкаПожаловаться
Федоров МихаилВ ответ на наташа макаревичус
наташа макаревичус
так и я о том-же,аристократ в десятом поколении ,как нам доказала история это (кусок напыщеного дерьма),вымирающий класс общества, нет притока свежей крови ,полнейший маразм к шестидесяти,гемофилия(от родственного кровосмешения) и т.д. и НУВОРИШ....сила,напор,отменное здоровье,наглость и т.д. что-то мужской логики совсем не вижу....а речь-то шла изначально об автомобилях 2000 года и абсолютно свежих , а не об япах и гансах....
СсылкаПожаловаться
История переписки9
аааааа!! понятноо))))) вы с Красноярска,там немцев только на картинке видели!!))))))))) извините теперь понятно ваше предвзятое отношение!))))
СсылкаПожаловаться
наташа макаревичусВ ответ на Федоров Михаил
Федоров Михаил
аааааа!! понятноо))))) вы с Красноярска,там немцев только на картинке видели!!))))))))) извините теперь понятно ваше предвзятое отношение!))))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Мишаня ты опять не прав(уже второй раз,я считаю) Красноярск на втором месте в России по количеству машин на душу населения, отгадай кто на первом? Немцев, как г@вна,на каждом углу
СсылкаПожаловаться
Федоров МихаилВ ответ на наташа макаревичус
наташа макаревичус
Мишаня ты опять не прав(уже второй раз,я считаю) Красноярск на втором месте в России по количеству машин на душу населения, отгадай кто на первом? Немцев, как г@вна,на каждом углу
СсылкаПожаловаться
История переписки11
как говорил один уважаемый человек не спорьте с женщинами и детьми ибо это бесполезное занятие!!!
СсылкаПожаловаться
наташа макаревичусВ ответ на Федоров Михаил
Федоров Михаил
как говорил один уважаемый человек не спорьте с женщинами и детьми ибо это бесполезное занятие!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Михаил,молодец, абсолютно верно заметил .."один уважаемый человек"
СсылкаПожаловаться
Дмитрий КосаревВ ответ на наташа макаревичус
наташа макаревичус
за эти деньги хлопотно приличного " немца найти, он хоть и старый ,а все равно, часть его стоимости это "понты"...
потянет лишние расходы,если готов ,то....посмотри на "японамать";...
СсылкаПожаловаться
конешно хлопотно Обьява вышла в 4утра встретил я ее в 5 позвонил в 8 Вернуть время позвонил бы сразу Хорошие так вот уходят
СсылкаПожаловаться
Дмитрий КосаревВ ответ на Дмитрий Косарев
Дмитрий Косарев
конешно хлопотно Обьява вышла в 4утра встретил я ее в 5 позвонил в 8 Вернуть время позвонил бы сразу Хорошие так вот уходят
СсылкаПожаловаться
История переписки2
и был 3м!!! хорошо что другие с др городов были на пол пути уже развернул
СсылкаПожаловаться
наташа макаревичусВ ответ на Дмитрий Косарев
Дмитрий Косарев
конешно хлопотно Обьява вышла в 4утра встретил я ее в 5 позвонил в 8 Вернуть время позвонил бы сразу Хорошие так вот уходят
СсылкаПожаловаться
История переписки2
конешно хлопотно Обьява вышла в 4утра встретил я ее в 5 позвонил в 8 Вернуть время позвонил бы сразу Хорошие так вот уходят

не горюй, просто эта машина была не ТВОЯ....
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария