20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Стоит ли брать старого немца?

Хочу купить старого немца( бмв, мерс, ауди.) Больше склоняюсь к ауди. Бюджет 300-400 т.р. Стоит ли? Машины типо фокусов мазд 3 и тд. не хочу, лучше на ладе ездить.
Иван Лазарев
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
56
Дмитрий Косарев
как правило внезапно бывает редко Стучит и скрепит до поломки очень долго давая время обратить внимание и устранить неиспроавность
СсылкаПожаловаться
Антон Иванов
А зачем? Хотите попробовать себя в качестве автомеханика. А стоимость запчастей Вас еще не напугали? Машины которые стоили новыми примерно от 100 тыс. евро, а сейчас стоят 10 тысяч. евро, думаю тут комментироать смыла нет.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Косарев
да думаю комментировать тут смысла нет во сне такие видели?
СсылкаПожаловаться
kovalenkin jevgenij
да не бойся тех годов машин , я думаю , по крайней мере мне так ауди из за переднего моста , те машины просты , электроники минимум , ходовая надежная , простая просто если удовлетворяет комфорт машины тех годов , то вперед , я сам считаю нужен усилок руля и кондик , а остальное не нужно , если будешь облизывать машину и слушать сервисменов то так и обойдется в год около тридцатски , а так максимум 15000 тыщ в год не более
СсылкаПожаловаться
Владислав Крутов
За эти деньги конечно лучше японца. Немца конечно смотря какого класса, из дорогих конечно будут убитыми, а так только VW
СсылкаПожаловаться
Странник
для любой вещи обязательно найдётся последний хозяин ...но какой в этом кайф , я лично не понимаю.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Косарев
кайфа в старой вещи да ещё не по размеру нет но авто это не вещь а любимый член семьи помошник и друг и мн чего ещё оочень много Так же авто подчеркивает статус жизненный ориентир своего владельца Все это в полной мере удовлетворяют немецкие авто непревзойденного качества и инженерной мысли Выбор коих всегда оправдан пусть и не новых
СсылкаПожаловаться
СтранникВ ответ на Дмитрий Косарев
Дмитрий Косарев
кайфа в старой вещи да ещё не по размеру нет но авто это не вещь а любимый член семьи помошник и друг и мн чего ещё оочень много Так же авто подчеркивает статус жизненный ориентир своего владельца Все это в полной мере удовлетворяют немецкие авто непревзойденного качества и инженерной мысли Выбор коих всегда оправдан пусть и не новых
СсылкаПожаловаться
в наше время граждане легко отличают новое авто от старого ...десятилетние авто не статус подчеркнёт , а вызовет улыбку.
СсылкаПожаловаться
наташа макаревичусВ ответ на Странник
Странник
в наше время граждане легко отличают новое авто от старого ...десятилетние авто не статус подчеркнёт , а вызовет улыбку.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
странную улыбку....
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Косарев
кайфа в старой вещи да ещё не по размеру нет но авто это не вещь а любимый член семьи помошник и друг и мн чего ещё оочень много Так же авто подчеркивает статус жизненный ориентир своего владельца Все это в полной мере удовлетворяют немецкие авто непревзойденного качества и инженерной мысли Выбор коих всегда оправдан пусть и не новых
СсылкаПожаловаться
Эта рухлядь подчеркнет что понты для человека - важнее всего на свете.
СсылкаПожаловаться
Юрий
так эти немцы будут как ваз, имхо-машина больше 10 лет не должна ездить, хотя кому-то нравится ездить на 15-20 машинах, но только представь, как ее потом продавать и за сколько, а ремонт, в том числе кузовной! тем более немок, 100% в авариях была, есть вариант утопленника
СсылкаПожаловаться
ildar117
Ну если смотреть то из фолксвагенов и ауди они не так влупят по карману,а так конечно сильно б.у немцы жалкое зрелище....бывает встречаешь на дороге....ну дай ты машине уже отдохнуть чо ты ее мучаешь первая мысль...машины то хорошие были но это было давно....и начинают ржаветь неслабо к тому же.Но есть и положительный момент тогда они были технически не сложные.Помню у меня была ауди 100 селедка вот это ауди!вечная так скажем!но....если бы я не менял машины и ездил на ней до сих пор она бы уже развалилась тем более у нас,в германии мож жила бы еще черт знать.Насчет 30 000 в год,если машину уже делали и сменили все основное то да,а если не меняли ничего очень сомневаюсь что можно уложится в 30 000,когда немцы были дешевые в обслуге и митцубиси.Ауди 100 то была свежая,и цены были другие, но стоило чему навернутся ощутимо затраты были,и это было в другой стране где не было ваза,и запчасти валялись мешками на автобарохолке на любое ино.И митцубиси тогда тоже одна из дорогих была в ремонте.Лично я думаю купите себе геморой на одно место за 300 000.А если не хотите фокусы, логаны,солярисы,ланосы....сы,или б.у авто попроще японцев или европейцев,и говорите лучше ладу.Ну так и возьмите ладу калину люкс,или приору люкс,или дождатся гранту люкс и катайте без проблем.Помню как то был новый 968 запорожец белого цвета,так гоняли на нем без проблем новое авто это новое авто.Ну если немец нужен для души чего и не взять,но запас денег конечно надо если на нем ездить.Вон у нас 600й сколько стоит во дворе2 года,хозяин его чистит он всегда чистый в любую погоду,вечерами музыку слушает,но мерс не ездиит нет денег на ремонт, и продавать не хочет,все люди разные.
СсылкаПожаловаться
forum forum
бу авто надо брать с расчета, что половина уйдёт на восстановление, поэтому самое оптимальное купить за 200, вложить 200, чтобы всё было сделано как надо, и будет нормальный авто
СсылкаПожаловаться
ildar117В ответ на forum forum
forum forum
бу авто надо брать с расчета, что половина уйдёт на восстановление, поэтому самое оптимальное купить за 200, вложить 200, чтобы всё было сделано как надо, и будет нормальный авто
СсылкаПожаловаться
Это да!
СсылкаПожаловаться
Владимир романовский
Сам хочу буиерок взять,и товарищь один у меня недавно приобрел "тройку" 2003 года,после 3-х хозяев,за год вложил почти 100т.р.Печально,но зато теперь уже четвертый год катаеться и только масло меняет,берите BMW!!!
СсылкаПожаловаться
алекснадр Титов
Знаешь, у меня уже два года 600ый мерседес, 2004года 3.2ат. Шикарный салон- белая кожа все что нужно сзади когда сиду там сиденья двигаются во всех направлениях. Везде электроника даже телефон есть! В год укладывают тыщ в 50...знаешь бери мерс 600либо 93, либобо 2003, самые лучшие машины...
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария