24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

стоит ли брать Шевроле Авео?

Сейчас машина ЗАЗ ШАНС,но она ненадёжная (нарекания по движку и кп).Понравился новый Авео Шевроле,думаю брать,но хочется узнать мнения людей,стоит ли ?
Алексей Александрович
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
54
Алексей АлександровичВ ответ на Эдуард Горинов
Эдуард Горинов
У меня свояк взял Кио Рио 1,6 в новой будке . Поставили сигналку +коврики + защита + дорожный набор , музыка там уже встроена . обошлась 603т.р. Очень доволен авто !!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
цена меня устраивает,будет время,проведу и на рио и на авео тест драйв,сейчас мне трудно что-то сказать,ннадо хотя бы сравнить,по сути и то и другое корейское,даже внешне есть что-то общее....
СсылкаПожаловаться
Алексей Александрович
цена меня устраивает,будет время,проведу и на рио и на авео тест драйв,сейчас мне трудно что-то сказать,ннадо хотя бы сравнить,по сути и то и другое корейское,даже внешне есть что-то общее....
СсылкаПожаловаться
История переписки4
если цена в 600...то уж лучше вот это....салон на голову выше ...и класс С уже...
СсылкаПожаловаться
Алексей АлександровичВ ответ на forum forum
forum forum
если цена в 600...то уж лучше вот это....салон на голову выше ...и класс С уже...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
да,но ведь это китай....
СсылкаПожаловаться
Алексей Александрович
да,но ведь это китай....
СсылкаПожаловаться
История переписки6
вот именно..это Китай....высокотехнологичное государство...
СсылкаПожаловаться
Сергей ФоминыхВ ответ на Алексей Александрович
Алексей Александрович
цена меня устраивает,будет время,проведу и на рио и на авео тест драйв,сейчас мне трудно что-то сказать,ннадо хотя бы сравнить,по сути и то и другое корейское,даже внешне есть что-то общее....
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Если вы сядете в салон РИО , то потом в Авео скучно будет . Я сам к ним приглядывался . хотя фарша в Авео больше будет за те же деньги
СсылкаПожаловаться
Алексей Александрович
я почему-то даже и не рассматривал эту модель)))а в чем её преимущество перед авео?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да у авео один щиток приборов чего стоит...сплошное уё---,наверное дизайн у мотоцикла спёрли.
СсылкаПожаловаться
Сергей ФоминыхВ ответ на . .
. .
Да у авео один щиток приборов чего стоит...сплошное уё---,наверное дизайн у мотоцикла спёрли.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да ,я с него и затосковал !
СсылкаПожаловаться
Анатолий ОвощнойВ ответ на Сергей Фоминых
Сергей Фоминых
Да ,я с него и затосковал !
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не обычный, да. Но вполне функциональный, как выяснилось на тест драйве.
СсылкаПожаловаться
Александр МакаровВ ответ на Алексей Александрович
Алексей Александрович
я почему-то даже и не рассматривал эту модель)))а в чем её преимущество перед авео?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да они все примерно одинаковые. На самом деле. Мне просто больше всего нравиться , по качеству отделки, шумки и динамика хорошая.
Но это на вкус и цвет.
СсылкаПожаловаться
Иван Куклев
преимущество Авео перед Солярисом в 6 ст АКПП
СсылкаПожаловаться
Алексей Александрович
а если оба на механике?
СсылкаПожаловаться
Анатолий ОвощнойВ ответ на Алексей Александрович
Алексей Александрович
а если оба на механике?
СсылкаПожаловаться
В цене. Сейча сами рассматриваем авео к покупке. авео сильно дешевле (но и чуть хуже оснащен). А ESP в него вообще не ставят. Зато можно азказыть нужный цвет и получить машину без навязанных допов, а в случае рио или соляриса так не получается. Я в салоне видел соляриса за 750 тыс!!!!Это цена топового ситроена С-4 или Пежо 308, а ведь они уже С-класса машины!
СсылкаПожаловаться
Алексей АлександровичВ ответ на Анатолий Овощной
Анатолий Овощной
В цене. Сейча сами рассматриваем авео к покупке. авео сильно дешевле (но и чуть хуже оснащен). А ESP в него вообще не ставят. Зато можно азказыть нужный цвет и получить машину без навязанных допов, а в случае рио или соляриса так не получается. Я в салоне видел соляриса за 750 тыс!!!!Это цена топового ситроена С-4 или Пежо 308, а ведь они уже С-класса машины!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
тут я с вами согласен)ноя на нескольких форумах прочитал,что авео черезчур много топлива потребляет(12-14 город),и меня это насторожило))
СсылкаПожаловаться
АлександрВ ответ на Алексей Александрович
Алексей Александрович
тут я с вами согласен)ноя на нескольких форумах прочитал,что авео черезчур много топлива потребляет(12-14 город),и меня это насторожило))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это на автомате он сток есть, на механике макс 11, но всеравно он как жигули и тут не поспоришь. а когда я после старого в новые залез то мне стало тесно, кое как я в притык сел, максимально сидение назад отодвинув. за мной ток дистрофик сядет..
СсылкаПожаловаться
Анатолий Овощной
Посмотри еще фабию. за 580 тыс будет 1,6 на цепи и ESP. Плюс все фабии сейчас чешские идут. Единственно, такую комплектацию ждать придется
СсылкаПожаловаться
Анатолий ОвощнойВ ответ на Анатолий Овощной
Анатолий Овощной
Посмотри еще фабию. за 580 тыс будет 1,6 на цепи и ESP. Плюс все фабии сейчас чешские идут. Единственно, такую комплектацию ждать придется
СсылкаПожаловаться
Хотя сегодня был в шкоде. Перед новым годом туда завезли просто тучу фабий различных комплектаций. Так что мы застолбили все таки Фабию, по салону она поинтереснее, да и наличие ESP душу греет.
СсылкаПожаловаться
Алексей АлександровичВ ответ на Анатолий Овощной
Анатолий Овощной
Хотя сегодня был в шкоде. Перед новым годом туда завезли просто тучу фабий различных комплектаций. Так что мы застолбили все таки Фабию, по салону она поинтереснее, да и наличие ESP душу греет.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
тогда удачной покупки
СсылкаПожаловаться
Анатолий ОвощнойВ ответ на Алексей Александрович
Алексей Александрович
тогда удачной покупки
СсылкаПожаловаться
История переписки3
сенкз)
СсылкаПожаловаться
Павел Сальников
Авео ни надежностью не блещет, ни потребительскими качествами.
СсылкаПожаловаться
Алексей АлександровичВ ответ на Павел Сальников
Павел Сальников
Авео ни надежностью не блещет, ни потребительскими качествами.
СсылкаПожаловаться
откуда такие данные?
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария