Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

стоит ли брать Шевроле Авео?

Сейчас машина ЗАЗ ШАНС,но она ненадёжная (нарекания по движку и кп).Понравился новый Авео Шевроле,думаю брать,но хочется узнать мнения людей,стоит ли ?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
2 декабря
Hyundai i20
В целом неплохо, авто владею 6 лет и не разочарован. Если ни с каким другим авто не сравнивать и расценивать как городское средство передвижения то авто заслуживает похвалы.
3.8
2 декабря
Lada (ВАЗ) Vesta
Купил в октябре 2016 г. в Севастополе у оф. диллера. Пробег всего 2000 км. Нравится всё! До неё ездил на многих авто и отечественных и буржуйских. Двигатель работает ровно, ходовка мягкая, дорогу дер...
4.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
55
12
Юрий Абакумов
судя из описаний и тест - драйвов автоэкпертов корейские жигули, не лучшего качества чем Шанс в новой обертке и соответственно и цене. лучше что то другое посмотреть из данного класса.
СсылкаПожаловаться
forum forum
шило на мыло..зачем тебе...
СсылкаПожаловаться
forum forum
шило на мыло..зачем тебе...
СсылкаПожаловаться
вот я также что-то подумал,вот и решил спросить...
СсылкаПожаловаться
ВАСИЛИЙ ЛОГИНОВ
возьми вместо авео солярис или поло-седан
СсылкаПожаловаться
Эдуард Горинов
А какие нарекания по движку и коробке ???У Вас 1,3 ???
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Эдуард Горинов
СсылкаПожаловаться
да,у меня 1.3 s.Нарекания: движок не сразу сбрасывает обороты,по коробке:заедала третья,потом перестала,но при её включении стал слышен какой-то не очень приятный звук,которого раньше не было
СсылкаПожаловаться
Эдуард Горинов
СсылкаПожаловаться
если честно,мне авео внешне нравится больше,чем солярис или поло.вам может наоборот.а чем авео в тех плане хуже этих машин?
СсылкаПожаловаться
syntezator@mail.ru
если честно,мне авео внешне нравится больше,чем солярис или поло.вам может наоборот.а чем авео в тех плане хуже этих машин?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У меня был 1,5 проблем не было . Не знаю про новую Авео , а предыдущая не очень (это с 1,2 движком ) У друга была , плевался не едет и холодная !!
СсылкаПожаловаться
Эдуард Горинов
У меня был 1,5 проблем не было . Не знаю про новую Авео , а предыдущая не очень (это с 1,2 движком ) У друга была , плевался не едет и холодная !!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
у 1.5 и 1.3 как я знаю стоят коробки и движки от разных производителей,и в 1.3 вроде как похуже,а про старую авео я тоже слышал что не оч,но говорят новая намного лучше)))
СсылкаПожаловаться
syntezator@mail.ru
у 1.5 и 1.3 как я знаю стоят коробки и движки от разных производителей,и в 1.3 вроде как похуже,а про старую авео я тоже слышал что не оч,но говорят новая намного лучше)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Мягко сказано -похуже. 1,3это Таврия с кузовом Ланос
СсылкаПожаловаться
syntezator@mail.ru
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Хорошая машинёнка,двое моих знакомых,на преведущих моделлях отъездили по 4-5 лет,поменяли на новые,только хорошие отзовы
СсылкаПожаловаться
Хорошая машинёнка,двое моих знакомых,на преведущих моделлях отъездили по 4-5 лет,поменяли на новые,только хорошие отзовы
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Хорошо без авари, старый авео мнется как амулет почти...
СсылкаПожаловаться
Александр
Хорошо без авари, старый авео мнется как амулет почти...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Без аварий хорошо,а с авариями и на танке плохо!!!
СсылкаПожаловаться
Без аварий хорошо,а с авариями и на танке плохо!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
НЕ соглашусь, на такнке можно легко небольшой дом насквозь пройти). Камаз можно подрезать и целым остатся)
СсылкаПожаловаться
Александр
НЕ соглашусь, на такнке можно легко небольшой дом насквозь пройти). Камаз можно подрезать и целым остатся)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Подобные манёвры и на танке не остаются без последствий,мой дружок бывшей такист срашно мучается головой,а вот трое знакомых владеют Авео,двое из них по второму разу,и нечего,только хорошие отзовы.Правда у них с головой в порядке,им не приходит в голову проехать дом насквозь да и камазы подрезать не любители.
СсылкаПожаловаться
syntezator@mail.ru
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ничем ни хуже!!! Это отличный седан. Он как как круз только поменьше размером.
СсылкаПожаловаться
Киа Рио в той же ценовой политике.. Посмотрите ее.Мне очень нравится.
СсылкаПожаловаться
Киа Рио в той же ценовой политике.. Посмотрите ее.Мне очень нравится.
СсылкаПожаловаться
я почему-то даже и не рассматривал эту модель)))а в чем её преимущество перед авео?
СсылкаПожаловаться
syntezator@mail.ru
я почему-то даже и не рассматривал эту модель)))а в чем её преимущество перед авео?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У меня свояк взял Кио Рио 1,6 в новой будке . Поставили сигналку +коврики + защита + дорожный набор , музыка там уже встроена . обошлась 603т.р. Очень доволен авто !!!
СсылкаПожаловаться
Эдуард Горинов
У меня свояк взял Кио Рио 1,6 в новой будке . Поставили сигналку +коврики + защита + дорожный набор , музыка там уже встроена . обошлась 603т.р. Очень доволен авто !!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
цена меня устраивает,будет время,проведу и на рио и на авео тест драйв,сейчас мне трудно что-то сказать,ннадо хотя бы сравнить,по сути и то и другое корейское,даже внешне есть что-то общее....
СсылкаПожаловаться
syntezator@mail.ru
цена меня устраивает,будет время,проведу и на рио и на авео тест драйв,сейчас мне трудно что-то сказать,ннадо хотя бы сравнить,по сути и то и другое корейское,даже внешне есть что-то общее....
СсылкаПожаловаться
История переписки4
если цена в 600...то уж лучше вот это....салон на голову выше ...и класс С уже...
СсылкаПожаловаться
forum forum
если цена в 600...то уж лучше вот это....салон на голову выше ...и класс С уже...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
да,но ведь это китай....
СсылкаПожаловаться
syntezator@mail.ru
да,но ведь это китай....
СсылкаПожаловаться
История переписки6
вот именно..это Китай....высокотехнологичное государство...
СсылкаПожаловаться
syntezator@mail.ru
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Если вы сядете в салон РИО , то потом в Авео скучно будет . Я сам к ним приглядывался . хотя фарша в Авео больше будет за те же деньги
СсылкаПожаловаться
syntezator@mail.ru
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да у авео один щиток приборов чего стоит...сплошное уё---,наверное дизайн у мотоцикла спёрли.
СсылкаПожаловаться
. .
Да у авео один щиток приборов чего стоит...сплошное уё---,наверное дизайн у мотоцикла спёрли.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да ,я с него и затосковал !
СсылкаПожаловаться
Сергей Фоминых
Да ,я с него и затосковал !
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не обычный, да. Но вполне функциональный, как выяснилось на тест драйве.
СсылкаПожаловаться
syntezator@mail.ru
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да они все примерно одинаковые. На самом деле. Мне просто больше всего нравиться , по качеству отделки, шумки и динамика хорошая.
Но это на вкус и цвет.
СсылкаПожаловаться
Иван Куклев
преимущество Авео перед Солярисом в 6 ст АКПП
СсылкаПожаловаться
syntezator@mail.ru
а если оба на механике?
СсылкаПожаловаться
syntezator@mail.ru
а если оба на механике?
СсылкаПожаловаться
В цене. Сейча сами рассматриваем авео к покупке. авео сильно дешевле (но и чуть хуже оснащен). А ESP в него вообще не ставят. Зато можно азказыть нужный цвет и получить машину без навязанных допов, а в случае рио или соляриса так не получается. Я в салоне видел соляриса за 750 тыс!!!!Это цена топового ситроена С-4 или Пежо 308, а ведь они уже С-класса машины!
СсылкаПожаловаться
В цене. Сейча сами рассматриваем авео к покупке. авео сильно дешевле (но и чуть хуже оснащен). А ESP в него вообще не ставят. Зато можно азказыть нужный цвет и получить машину без навязанных допов, а в случае рио или соляриса так не получается. Я в салоне видел соляриса за 750 тыс!!!!Это цена топового ситроена С-4 или Пежо 308, а ведь они уже С-класса машины!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
тут я с вами согласен)ноя на нескольких форумах прочитал,что авео черезчур много топлива потребляет(12-14 город),и меня это насторожило))
СсылкаПожаловаться
syntezator@mail.ru
тут я с вами согласен)ноя на нескольких форумах прочитал,что авео черезчур много топлива потребляет(12-14 город),и меня это насторожило))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это на автомате он сток есть, на механике макс 11, но всеравно он как жигули и тут не поспоришь. а когда я после старого в новые залез то мне стало тесно, кое как я в притык сел, максимально сидение назад отодвинув. за мной ток дистрофик сядет..
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru