24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Стоит ли брать сейчас кредит?

Всем привет! сейчас появилась необходимость в авто, очень хочу купить немца за 1,1млн р, есть 250т, вот думаю стои ли брать кредит на оставшуюся сумму под 17процентов?
Alexander Filatov
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
51
Павел Ладиков
>"хочу купить немца за 1,1млн р, есть 250т, вот думаю стои ли брать кредит на оставшуюся сумму под 17процентов?"
----------
Господи, да не оскудеет земля лохами... еще не научился зарабатывать, а уже сажаешь себе на шею банкира с толстым пузом? Хочешь стать рабом банка - будь им, фигли
СсылкаПожаловаться
Андрей Давыдов
Енто у тебя ипотека получается((((
СсылкаПожаловаться
Анатолий Ковалев
Последние две машины я брал по кредиту,льготному, от правительства. И ничего со мной не случилось,хотя и возраст. Только прочитайте предварительно договор,внимательно!!! Попросите рассчитать график и величину ежемесячных платежей. Посчитайте переплату (проценты). Ну а КАСКО не везде сейчас заставляют оформлять. И застрахуйте кредит!!!!! Машины сейчас дешевеют. Скидки от дилера дают. И т.д. Всё спросите в салоне обовсем!! И свои, какие возникли, вопросы запиши заранее и задай там. Не стесняйтесь и не бойтесь задавать свои вопросы. Удачи.
СсылкаПожаловаться
Анатолий Ковалев
И ещё. В начале кредита я ежемесячно платил(фиксированно на весь срок кредита) половину зар.платы. А к концу кредита я платил четверть зар.платы. А инфляция так и шагала по стране.
СсылкаПожаловаться
Сергей Иванов
Если это действительно необходимость, то надо купить авто за 250 000. И пользоваться, просто как средством передвижения. Причем, желательно, чтобы в эту сумму входило все необходимое: полис ОСАГО, зимняя резина, прочие расходы. А вот когда у Вас будет 1,1 млн + деньги на ТО, КАСКО, ОСАГО, непредвиденного ремонта (если вдруг это б/у) и прочее, тогда, возможно, стоит задуматься о покупке немца. Живите по средствам, и будьте счастливы. С Новым годом!
СсылкаПожаловаться
Seva LosevВ ответ на Сергей Иванов
Сергей Иванов
Если это действительно необходимость, то надо купить авто за 250 000. И пользоваться, просто как средством передвижения. Причем, желательно, чтобы в эту сумму входило все необходимое: полис ОСАГО, зимняя резина, прочие расходы. А вот когда у Вас будет 1,1 млн + деньги на ТО, КАСКО, ОСАГО, непредвиденного ремонта (если вдруг это б/у) и прочее, тогда, возможно, стоит задуматься о покупке немца. Живите по средствам, и будьте счастливы. С Новым годом!
СсылкаПожаловаться
Тактично и культурно объяснили! Некоторые совершенно не обращают внимания на "Стоимость владения"!!! Это понятие может оставить без штанов также, как и обязательства по кредиту!
СсылкаПожаловаться
Серж фильдеперсов
Это стеб или серьезно? Если серьезно,то сначала к психиатру. К платному и дорогому. Инфляция никуда не девается,только и зарплаты не поднимают,поэтому платить станет тяжелее.
СсылкаПожаловаться
Юрий Жиров
Смелый человек.Я брал кредиты,но в обратной пропорции.Т.е. в наличии было больше 1,1 млн.,а не хватало тысяч 200.
СсылкаПожаловаться
ine$ka
прежде чем смотреть на цифру - 17%, почитай о данном банке все отзывы! Я такого процента на автокредит нигде не нашла! Это либо 17% + годовое обслуживание или + страховка жизни или + еще какая нибудь обязательная хрень, которая "всплывет" после подписания кредитного договора. Взяв 1,1 млн отдашь 3,3. Оно того стоит?
СсылкаПожаловаться
Степан Галичин
Дорогая Инна, по закону банк обязан показывать график платежей и эффективную ставку и не только, та к что все разговоры на эту тему давно не актуальны, тем более про 3.3 млн.
СсылкаПожаловаться
Сергей Бордунов
Если ты считаешь, что с работой будет все в порядке, илои есть кому помочь, если работы не будет, то можно брать. Деньги конечно обесцениваются, но и зарплаты становятся меньше, а ценники растут.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария