24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

стоит ли брать Renault Sandero Prestige 1,6 АКПП

Здравствуйте!
Как считаете, уважаемые форумчане-знатоки,
покупка Sandero в максимальной комплектации с АКПП
стоит своих денег (а это порядка 500 тыр.)? И вообще, Sandero,
как первый и единственный автомобиль в семье (и мой тоже
кстати первый) подходит?
Или в те же деньги - KiaRio АКПП например?
Александр Марков
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
25
12
Светлана Маслова
Смысл в том что она дешевле и не так сильно падает в цене! Пример по моему Гетцу: В салоне он стоит 460, я пятилетку купила за 260, через три года бывший новый можно будет продать за 300, а я свой продам за 240. Что потеряет в денгах покупатель новой машины и покупатель подержанной, легко посчитать. каждая царапина будет ронять стоимость новго авто гораздо сильнее, чем подержанного. Но в общем, я не настаиваю ни на чем. если очень хочется новую и есть много денег, конечно берите новую. И кстати, идея сэкономить на гарантийном ремонте весьма проблематична, так как для этого ставить сигнализацию, делать все ТО надо у официалов, а от их расценок волосы дыбом встают.
СсылкаПожаловаться
Денис Самарин
KIA я думаю лучше
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Рожков
Cандеро брать можно и нужно. Да, французские авто не созданы для скорости. Большинству вменяемых людей это и не нужно. Во всём остальном машинка хороша. Да и комплектация полная. Любая другая марка-модель в анологичном исполнение-около 600 т.р.
СсылкаПожаловаться
Александр МарковВ ответ на Дмитрий Рожков
Дмитрий Рожков
Cандеро брать можно и нужно. Да, французские авто не созданы для скорости. Большинству вменяемых людей это и не нужно. Во всём остальном машинка хороша. Да и комплектация полная. Любая другая марка-модель в анологичном исполнение-около 600 т.р.
СсылкаПожаловаться
Cандеро брать можно и нужно. Да, французские авто не созданы для скорости. Большинству вменяемых людей это и не нужно. Во всём остальном машинка хороша. Да и комплектация полная. Любая другая марка-модель в анологичном исполнение-около 600 т.р.
Согласен, "супер-скорости" мне совершенно ни к чему!
Всем спасибо за советы и участие в обсуждении, еду заказывать! ;-)
СсылкаПожаловаться
Руслан Ахмадеев
сандеро бери
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария