Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Стоит ли брать Опель Астру 2007г ??

Добрый день всем форумчанам!)Опель Астра хетчбэк 2007г,1.8л автомат,пробег 100тыс.км,все ТО по регламенту,без ДТП.
Стоит ли брать,посоветуйте!Смогу ли я ее продать без проблем через три года,какие подводные камни могут всплыть при данном пробеге??
Заранее всем Спасибо!!)
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
5 декабря
Lada (ВАЗ) Largus Cross 1.6 MT
Автомобиль стоит своих денег.За такие новую иномарку не купишь. Ларчик-трудяга,​ на трассе легко проглатывает ухабы , в салоне относительно комфортно
4.2
5 декабря
Lada (ВАЗ) 2109 1.5 i
Машина мне нравиться. Это у меня вторая девятка. Первую сам по дурости угробил. Сейчас у меня две машины: Солярис и девятка. Езжу можно сказать только на девятке, т.к всем устраивает. Идеально подходи...
4.3
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
39
12
AlexKey
ходовую диагностируете.. может быть в весьма потрепанном состоянии
СсылкаПожаловаться
Dimins
Недавно ТО на ней проходили,вроде все в порядке!Меня больше автомат беспокоит,какой у них ресурс средний?
СсылкаПожаловаться
Dimins
Недавно ТО на ней проходили,вроде все в порядке!Меня больше автомат беспокоит,какой у них ресурс средний?
СсылкаПожаловаться
полноценный автомат или робот? это имеет значение
СсылкаПожаловаться
Мария Шатская
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Обычный автомат,1.8 л 140 лошадок
СсылкаПожаловаться
Мария Шатская
СсылкаПожаловаться
История переписки2
На 1.8 роботов не ставили
СсылкаПожаловаться
Мария Шатская
автомат надежнее. а робот более проблемный и уязвимый
СсылкаПожаловаться
Мария Шатская
автомат надежнее. а робот более проблемный и уязвимый
СсылкаПожаловаться
У друга робот!!!Проблем нет!!!!
СсылкаПожаловаться
Денис Абдулов
если не секрет, то за какую цену берете? у меня у самого опель, скажу вам стоит ли брать или нет. а подводные камни? по поводу автомата можете не беспокоиться, еще 40-50 тыс км проедет, в другие места заглядывайте )
СсылкаПожаловаться
Денис Абдулов
если не секрет, то за какую цену берете? у меня у самого опель, скажу вам стоит ли брать или нет. а подводные камни? по поводу автомата можете не беспокоиться, еще 40-50 тыс км проедет, в другие места заглядывайте )
СсылкаПожаловаться
300 тыс с копейками.40-50 тыс км проедет-Вы сейчас пошутили??я на ней планирую года два точно поездить!Какие там проблемные места там,если не секрет,совсем недавно на ней маслосъемные колпачки заменили.
СсылкаПожаловаться
Dimins
300 тыс с копейками.40-50 тыс км проедет-Вы сейчас пошутили??я на ней планирую года два точно поездить!Какие там проблемные места там,если не секрет,совсем недавно на ней маслосъемные колпачки заменили.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Очень дешево, нормальные машины стоят в районе 4-х сотен с АКПП.
АКПП проблемные на тех годах, если по гарантии ремонта не было попадешь на 50-60 штук.
Слабые подшипники ступиц, продаются только в сборе с ступицей, дорого 5,5 штук, плюс работа.
СсылкаПожаловаться
Юрий Лихолетов
Я бы не брал. Лучше ауди...
СсылкаПожаловаться
Юрий Лихолетов
СсылкаПожаловаться
ауди тех лет уже брать не стоит... слишком дорогое будет содержание и ремонты..
СсылкаПожаловаться
AlexKey
ауди тех лет уже брать не стоит... слишком дорогое будет содержание и ремонты..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну конечно! Неубиваемый машины! А вот опеля сыпятся!
СсылкаПожаловаться
Юрий Лихолетов
Ну конечно! Неубиваемый машины! А вот опеля сыпятся!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
не убиваемые авто они уже лет 8 как не выпускают... посмотри сколько предложений 2-4 летних ауди - народ откатывает 2-3 года и стремиться от ауди избавиться - машина начинает требовать слишком много вложений - зачастую за год больше чем сама стоит..
СсылкаПожаловаться
DiminsВ ответ на AlexKey
AlexKey
не убиваемые авто они уже лет 8 как не выпускают... посмотри сколько предложений 2-4 летних ауди - народ откатывает 2-3 года и стремиться от ауди избавиться - машина начинает требовать слишком много вложений - зачастую за год больше чем сама стоит..
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Последняя не убиваемая модель,если не ошибаюсь,у них была А6 в кузове сотки)
СсылкаПожаловаться
Юрий Лихолетов
СсылкаПожаловаться
Ауди у меня уже была,спасибо,мне хватило..
СсылкаПожаловаться
Dimins
Ауди у меня уже была,спасибо,мне хватило..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Что не так с ней?
СсылкаПожаловаться
Юрий Лихолетов
Что не так с ней?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Сыпалась,постоянно что то менял..
СсылкаПожаловаться
AlexKey
вам на форум клуба астраводов зайти стоит http://astraclub.ru/forum.php
машину взять можно - но только после диагностики..
регулярное прохождение ТО не говорит о том что машина не имеет проблем.
СсылкаПожаловаться
DiminsВ ответ на AlexKey
AlexKey
вам на форум клуба астраводов зайти стоит http://astraclub.ru/forum.php
машину взять можно - но только после диагностики..
регулярное прохождение ТО не говорит о том что машина не имеет проблем.
СсылкаПожаловаться
Спасибо,посмотрю!
СсылкаПожаловаться
Денис Абдулов
7-ой год? автомат 1.8 за 300????ты нормальный? ты диагностику точно делал? то, что она не битая не о чем не говорит, за такую цену дохлый робот покупают, а не 1.8...Тут подвох в чем то, я свой опель (купэ) 2009 года 1.8 автомат 43 т. км. пробега за 470 продаю, подумай, 2 года может быть разница такая? а автомат, честно признаться, как много я его изучал, нельзя брать с таким пробегом, с расчетом, что будешь ездить еще года 2-3....Ходовка больная тема у них + диагностику двиг. сделай ОБЯЗАТЕЛЬНО, там есть такая кнопка спорт, к-ая дрыгатель убивает в лёт....Автомат и движка... изучай + читай на форумах... рискуешь ты парень, моё мнение
СсылкаПожаловаться
Dimins
Подвох в том,что это рабочее авто друга,ему ее со скидкой продают,так как он сотрудник,а он мне ее предложил,я на ней с ним много раз ездил уже!!
Я нормальный??
СсылкаПожаловаться
Назаров Марат
Берите, такие машины как минимум на 100 дороже идут - если что, хватит поменять и АКПП и ходовую по кругу, особенно если самому з/ч заказать и в норм неоф сервисе делать, год-два поездите и скинете за те же 300
СсылкаПожаловаться
Назаров Марат
Берите, такие машины как минимум на 100 дороже идут - если что, хватит поменять и АКПП и ходовую по кругу, особенно если самому з/ч заказать и в норм неоф сервисе делать, год-два поездите и скинете за те же 300
СсылкаПожаловаться
Да я вот тоже как посмотрел на авто.ру цены,сразу и решил,надо брать,тем более он водит как пенсионер и ни разу в дтп не был на ней,тьфу тьфу!!!)
СсылкаПожаловаться
Dimins
Да я вот тоже как посмотрел на авто.ру цены,сразу и решил,надо брать,тем более он водит как пенсионер и ни разу в дтп не был на ней,тьфу тьфу!!!)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
тем более 1,8 и классическая АКПП - у Опеля самая надежная связка двигателя/коробки
Особенно если ездил как пенсионер - ничего с карабасом за 100 тыс. км. не будет
Вон американцы типа Доджа Неона по 250-300 с акпп выхаживают
При любых раскладах вы имеете на руках достаточно свежий авто, с прозрачной историей, за низкую цену
Гораздо лучше чем играть в "кота в мешке" на авто.ру
СсылкаПожаловаться
Назаров Марат
тем более 1,8 и классическая АКПП - у Опеля самая надежная связка двигателя/коробки
Особенно если ездил как пенсионер - ничего с карабасом за 100 тыс. км. не будет
Вон американцы типа Доджа Неона по 250-300 с акпп выхаживают
При любых раскладах вы имеете на руках достаточно свежий авто, с прозрачной историей, за низкую цену
Гораздо лучше чем играть в "кота в мешке" на авто.ру
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Спасибо!У меня на работе коллега как узнал,что я хочу взять,панику такую поднял,аж в салон при мне позвонил,горит нахрен тебе б.у больше вложишь чем она стоит,возьми лучше новый Солярис,они щас со скидкой продаются всего 500 тыс!будешь ездить горя не знать..))
СсылкаПожаловаться
Юрий Кулешов
Если полноценный автомат-плавно, без рывков переключает,не сопливит с него масло, у масла нормальный цвет без запаха гари,если конешно не меняное, адекватно ускоряется, без больших пробуксовок коробки на привод- такая коробка при нормальной эксплуатации ещё и машину переживёт, считаются самыми надёжными из автоматических, для неё 100т.км.- это мелочь.
СсылкаПожаловаться
Юрий Кулешов
Если полноценный автомат-плавно, без рывков переключает,не сопливит с него масло, у масла нормальный цвет без запаха гари,если конешно не меняное, адекватно ускоряется, без больших пробуксовок коробки на привод- такая коробка при нормальной эксплуатации ещё и машину переживёт, считаются самыми надёжными из автоматических, для неё 100т.км.- это мелочь.
СсылкаПожаловаться
Тут выше писали,что на Опеле есть такая кнопочка турбо,убивает движок на раз,мне вот очень интересно как это??
СсылкаПожаловаться
Dimins
Тут выше писали,что на Опеле есть такая кнопочка турбо,убивает движок на раз,мне вот очень интересно как это??
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну хз... у меня был Опель, там 2 кнопочки было - спорт режим и зимний. Турбо не знаю. Кстати если все время в спортрежиме гонять - да АКПП убьется быстро)
СсылкаПожаловаться
Dimins
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Писал я, говорю у самого такой экземпляр, я прежде, чем покупать, все форумы прошуршал. Говорю, что если ездить на спорт режиме постоянно, что и делает молодежь, то пробег 100 тыс. это плохо, движка и коробка замученные будут, поэтому и сказал тебе, что хватит тебе еще нормально покататься км 40-50, без рывков, плавном переключении... НО вот ты сказал, что там как пенсионер ездил друг твой и машина цена низкая не из-за того, что подвох, а со скидкой как сотруднику продают, то БЕРИ не раздумывай, но на всякий случай сделай диагностику коробки и движки....

+ хотел сказать, да АКПП классическая 4 ступка,надежная, но посиди на форуме почитай, многие заядлые гонщики жалуются на толчки при переключении передач, а всё потому, что спорт режим...
СсылкаПожаловаться
Денис Абдулов
Писал я, говорю у самого такой экземпляр, я прежде, чем покупать, все форумы прошуршал. Говорю, что если ездить на спорт режиме постоянно, что и делает молодежь, то пробег 100 тыс. это плохо, движка и коробка замученные будут, поэтому и сказал тебе, что хватит тебе еще нормально покататься км 40-50, без рывков, плавном переключении... НО вот ты сказал, что там как пенсионер ездил друг твой и машина цена низкая не из-за того, что подвох, а со скидкой как сотруднику продают, то БЕРИ не раздумывай, но на всякий случай сделай диагностику коробки и движки....

+ хотел сказать, да АКПП классическая 4 ступка,надежная, но посиди на форуме почитай, многие заядлые гонщики жалуются на толчки при переключении передач, а всё потому, что спорт режим...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Спасибо,диагностику на всякий случай сделаю!
По мне,заядлые гонщики и АКПП вещи не совсем совместимые!) На АКПП надо ездить в спокойной комфортной манере..)
СсылкаПожаловаться
Dimins
Спасибо,диагностику на всякий случай сделаю!
По мне,заядлые гонщики и АКПП вещи не совсем совместимые!) На АКПП надо ездить в спокойной комфортной манере..)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
посмотрим как ты будешь спокойно ездить, нажав на кнопку спорт )))) вспомнишь мои слова, а если еще педаль бустер поставить то всё....
СсылкаПожаловаться
Денис Абдулов
посмотрим как ты будешь спокойно ездить, нажав на кнопку спорт )))) вспомнишь мои слова, а если еще педаль бустер поставить то всё....
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да я вот тож уже об этом задумываюсь,может ее вытащить эту кнопку))у меня ведь еще брат есть,а он вообще спокойно ездить редко умеет..)
А что это за педаль бустер??)
СсылкаПожаловаться
андрей аржанников
на диагностику и бери!!пробег если реальный то нормальная машинкадо !! двигло и коробка лучшие для этой модели!!но цена 300 низка для данной машинки насторожитесь!!!
СсылкаПожаловаться
андрей аржанников
на диагностику и бери!!пробег если реальный то нормальная машинкадо !! двигло и коробка лучшие для этой модели!!но цена 300 низка для данной машинки насторожитесь!!!
СсылкаПожаловаться
Уже писал выше,у друга беру,поэтому и цена такая!Пробег реальный,сам на ней много раз ездил,коробка без нареканий!
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru