24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Стоить ли брать лансера 9

Я девушка, есть наличными 30 тыс и 300 тыс кредита нравиться лансер 9
что меня ждет при эксплуатации этого автомобиля, дорогие ли запчасти
???эксплуатация от дома до работы, и пару раз а юг.

это будет моя вторая машина

может посоветуете какую нибудь другую, брат советует брать акцента , но он мне не нравиться
нравятся седаны
Ира Прокофьева
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
30
12
Oleg kВ ответ на Marandela
Marandela
У кого? У лансера 9? Где вам это такую цену зарядили? И зачем ее целиком менять, она разборная и подлежит ремонту!
Лидер класса по цене содержания, пример тому цена замены рулевой рейки в районе 150-160 тысч т.е. 50% от стоимости авто.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Как то очень абстрактно про задранную цену, если оригинал стоит дешевле выложте девушке ссылку чтобы могла сравнить.
СсылкаПожаловаться
Marandela
Если найдешь Лансер9 по такой цене, бери, но сначала проверь чтоб он конструктором не был, т.е. убитым в хлам. Хорошая надежная машина, служит исправно, если своевременно уделять ей внимание. Запчасти можно ставить неоригинальные, они умеренные по цене. За такие деньги Лансер будет 5-ти летним с пробегом под сотню. Тут нужно будет узнать когда ГРМ меняли(60 и 120 тыс км), поменять его возможно с другими приводными ремнями и возможно водяную помпу, посмотреть подвеску, свечи, фильтра. Обратить внимание на шланги ГУРа - если сопливые, то замена их дорого обойдется(10 тыс 1 шт) - придется брать оригинал, т.к. лучше не рисковать, или на худой конец б/у с разбора за треть цены. А в остальном полный порядок.
СсылкаПожаловаться
Marandela
ей рано еще интересоваться ценой именно на эту запчать. ты тоже как-то не блещешь точностью. Зайди в www.exist.ru и посмотри, там есть и оригинал и неоригинал. Красная цена ей 30 тыс.!
СсылкаПожаловаться
Oleg kВ ответ на Marandela
Marandela
ей рано еще интересоваться ценой именно на эту запчать. ты тоже как-то не блещешь точностью. Зайди в www.exist.ru и посмотри, там есть и оригинал и неоригинал. Красная цена ей 30 тыс.!
СсылкаПожаловаться
Ну по вашим сайтам 30 тысч не получается , возможно если тока если брать один крипеж... а если целиком то 140 с гаком как раз и выходит в сборе. Повидимому в 30 уложиться можно с разборок или б/у но никак не с оригиналом и новым, но да действительно пусть купит б/у пепелатс а потом еще берет займ на решение возможных проблем. Мицубиси всегда славились космическими ценами на ремонт.
СсылкаПожаловаться
скорп-61В ответ на Oleg k
Oleg k
Ну по вашим сайтам 30 тысч не получается , возможно если тока если брать один крипеж... а если целиком то 140 с гаком как раз и выходит в сборе. Повидимому в 30 уложиться можно с разборок или б/у но никак не с оригиналом и новым, но да действительно пусть купит б/у пепелатс а потом еще берет займ на решение возможных проблем. Мицубиси всегда славились космическими ценами на ремонт.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У меня на 407 сломалась рулевая рейка. Дилер их не ремонтирует (т.к. рейка на безопасность движения сильно влияет), а меняет в сборе за 30т.р. В сервисе сделали за 7т.р. с гарантией 1 год, я этот год уже откатал.
СсылкаПожаловаться
скорп-61В ответ на Marandela
Marandela
ей рано еще интересоваться ценой именно на эту запчать. ты тоже как-то не блещешь точностью. Зайди в www.exist.ru и посмотри, там есть и оригинал и неоригинал. Красная цена ей 30 тыс.!
СсылкаПожаловаться
Сколько стоит новый генератор на 9-тый Лансер 1,6л. ? У дилера он стоил 2 года назад - 30т.р.
Этот генератор навернулся на машине у моего знакомого, он б/у на разборке покупал, за сколько не помню.
СсылкаПожаловаться
Drugoe_neboВ ответ на скорп-61
скорп-61
Сколько стоит новый генератор на 9-тый Лансер 1,6л. ? У дилера он стоил 2 года назад - 30т.р.
Этот генератор навернулся на машине у моего знакомого, он б/у на разборке покупал, за сколько не помню.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ты лучше посмотри сколько стоит таже рейка или генератор на Fiat Albea - и начнешь понимать что это совсем не бюджетная машина )))
СсылкаПожаловаться
Drugoe_nebo
Accent прикольная тачка - ездил 3 года почти на такой... откатал 36тыс. - три раза ТО делал у ОД (менял масло, фильтра), 4 раза менял сам колодки передние (цена вопроса почти оригинальных колодок порядка 350руб). Из неисправностей - 2 раза лампочка доп.стоп сигнала перегарала, 2 раза ездил на диагностику кондиционера - оба раза выкидывали салонный фильтр, брал 100руб за мойку радитора и отпускали. Если акцент не нравится - можно посмотреть Гетц - тоже поярдка 250-280тыс можно найти с акпп в максималке. Если машина нужна побольша - элантра будет самое то - ЗЧ стоят халяву.

По поводу того что запсати на nissan стоят дороже чем на mitsubishi впринципе это факт, исключению возможно самунг альмера классик.

Про Lancer9 плохого особо не чего сказать - вполне достойный аппарат. Возможно будет подвеска досаждать скрипами - в плавающие сайленблоки часто после зимы набиваетя песок с грязью и все эта подруливающая подвеска на кочках начинает немножко "хрумкать". некоторых раздражает нечитабельная красная подстветка приборов на белых щитках.
СсылкаПожаловаться
Drugoe_nebo
Еще плюс lancer в базовой комплектации - стоит сразу ГУР, кондер, электрозеркала с обогревом, все 4шт эл.стеклоподъемника травмобезопасных, подогрев передних сидений и все 4 дисковых тормоза с абс и ебд помоему - впринципе все что нужно.
Elantra можно взять по богаче - с кожанным салон и электролюком вдовесок - но это будет Америкос из-за какое каких различий некоторые ЗЧ найти будет проблематично (в первую очередь к кузовщине относится)
СсылкаПожаловаться
Кич-Городецкий филиал
Да, Лансер 9-хорошая тачка, я тоже ищу, только новый, буду сегодня в Мицубиси Моторс в РФ звонить.
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария