29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Стоить ли брать лансера 9

Я девушка, есть наличными 30 тыс и 300 тыс кредита нравиться лансер 9
что меня ждет при эксплуатации этого автомобиля, дорогие ли запчасти
???эксплуатация от дома до работы, и пару раз а юг.

это будет моя вторая машина

может посоветуете какую нибудь другую, брат советует брать акцента , но он мне не нравиться
нравятся седаны
Ира Прокофьева
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
30
12
Эх, дороги)))
хорошая машина, за эти деньги 1.6 л на автомате или механике, с запчастями все в порядке а вот с ценами чуть хуже. как альтернатива это нисан класик, фокус2, ну и шкода октавия тур все машины 2005-06 годов+сюда ацент и лачети но они выигрывают только годом выпуска, сможешь купить их 2008 года))
СсылкаПожаловаться
Михайлов Валерий
Акцент, вроде как седан. По содержанию - копейки. Есть и с АКПП. По Вашему бюджету, можно найти неплохой вариант.
Лансер, относительно Акцента, подороже будет обходиться.
Алмера классик, неплохая надёжная машина, поприятней, чем Акцент, и намного дешевле в содержании Лансера. Вот только, что можно взять сейчас (из хорошего), за 330 000? Надо смотреть.
СсылкаПожаловаться
Михайлов Валерий
Акцент, вроде как седан. По содержанию - копейки. Есть и с АКПП. По Вашему бюджету, можно найти неплохой вариант.
Лансер, относительно Акцента, подороже будет обходиться.
Алмера классик, неплохая надёжная машина, поприятней, чем Акцент, и намного дешевле в содержании Лансера. Вот только, что можно взять сейчас (из хорошего), за 330 000? Надо смотреть.
СсылкаПожаловаться
По поводу стоимости содержания Мицубиши и Ниссана - не согласен! Мицубиши дешевле, говорю как разбирающийся в этом вопросе - работал в отделе запчастей не один год.
Акцент, вроде как седан. По содержанию - копейки. Есть и с АКПП. По Вашему бюджету, можно найти неплохой вариант.Лансер, относительно Акцента, подороже будет обходиться.Алмера классик, неплохая надёжная машина, поприятней, чем Акцент, и намного дешевле в содержании Лансера. Вот только, что можно взять сейчас (из хорошего), за 330 000? Надо смотреть.
СсылкаПожаловаться
Сашад
А лада приора -Чем вариант плох?Роскошный,комфортабельный,надёжный.
=)))))))))))))))))))))))))))....
СсылкаПожаловаться
JoKeR
можете 3 ТАЗА,5 москвичей, 9 Запоров, 10 ока и на здачю дачю в предачю!!!!))))
СсылкаПожаловаться
юрий буланый
Нормальная машина.
СсылкаПожаловаться
ДМИТРИЙ ВАСИЛЬЕВИЧ
ОТЛИЧНЫЙ ВАРИАНТ, АКЦЕНТ ВООБЩЕ ВЕДРО... МЯГКИЙ КАК ХОЛОДЕЦ... А ДЕВЯТЫЙ ЛАНСЕР ИЗ ОДНОКЛАССНИКОВ В ЭТОЙ ЦЕНОВОЙ КАТЕГОРИИ САМОЕ ТО! (КАК ВАРИАНТ CHEVROLET LACCETI ТОЖЕ 5+)
СсылкаПожаловаться
Алексей Минеев
Priora - это доказательство на полное отупление наших конструкторов!!! В нем только гвозди возить! а ведь еще и стоит с..ка как нормальная машина ...почти 400 кусков!! ну и идиоты те кто ее придума и те кто купил это гав... гав... нооо!!!
СсылкаПожаловаться
Алексей Минеев
Priora - это доказательство на полное отупление наших конструкторов!!! В нем только гвозди возить! а ведь еще и стоит с..ка как нормальная машина ...почти 400 кусков!! ну и идиоты те кто ее придума и те кто купил это гав... гав... нооо!!!
СсылкаПожаловаться
ты заешь сколько реальных пацанов ща обидел? )))))))
СсылкаПожаловаться
Олег Петрович
Найдите клуб любителей Лансер(в инете) и внимательно почитайте там
СсылкаПожаловаться
bkm
акцент седан, и ничего другого не бывает.
СсылкаПожаловаться
goldgadВ ответ на bkm
bkm
акцент седан, и ничего другого не бывает.
СсылкаПожаловаться
акцент седан, и ничего другого не бывает.

ошибаетесь хеч для америкосов
СсылкаПожаловаться
bkmВ ответ на goldgad
goldgad
акцент седан, и ничего другого не бывает.

ошибаетесь хеч для америкосов
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну для америков и акцент другой делают.
СсылкаПожаловаться
Михайлов ВалерийВ ответ на bkm
bkm
ну для америков и акцент другой делают.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
и стоит он 9 999 $ !
СсылкаПожаловаться
Ира Прокофьева
акцент мне ужасно не нравиться внешне правда не знаю как он едет
СсылкаПожаловаться
Сергей НиколаевВ ответ на Ира Прокофьева
Ира Прокофьева
акцент мне ужасно не нравиться внешне правда не знаю как он едет
СсылкаПожаловаться
За ваши деньги в принципе ничего красивого не взять. Так что советую отталкиваться от стоимости содержания/владения.
СсылкаПожаловаться
Михайлов ВалерийВ ответ на Ира Прокофьева
Ира Прокофьева
акцент мне ужасно не нравиться внешне правда не знаю как он едет
СсылкаПожаловаться
он не только поедет, он ещё и Вас повезёт.
СсылкаПожаловаться
goldgad
hyundai elantra III 1.8 AT за ваши деньги будет примерно 05г.в, 2,0 американцев не берите
ничем не уступает лансеру
СсылкаПожаловаться
Oleg k
Лидер класса по цене содержания, пример тому цена замены рулевой рейки в районе 150-160 тысч т.е. 50% от стоимости авто.
СсылкаПожаловаться
MarandelaВ ответ на Oleg k
Oleg k
Лидер класса по цене содержания, пример тому цена замены рулевой рейки в районе 150-160 тысч т.е. 50% от стоимости авто.
СсылкаПожаловаться
У кого? У лансера 9? Где вам это такую цену зарядили? И зачем ее целиком менять, она разборная и подлежит ремонту!
Лидер класса по цене содержания, пример тому цена замены рулевой рейки в районе 150-160 тысч т.е. 50% от стоимости авто.
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария