14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Стоит ли брать Dodge Caliber, 2007 г.в., МТ 6ст., дизель? Какие могут быть "подводные камни"?

Сейчас у нас в семье два авто. Тигуан и калина. Продав оба, мы можем приобрести авто поддержанные. Присмотрела себе калибр, снаружи сказать, что нравится-ничего не сказать. Но вот какие проблемы могут быть не знаю. Да и читала, что по динамике они гораздо лучше вариатора. Хотелось бы услышать отзывы именно тех у кого дизельные красавчики. Буду благодарна за отзывы и советы.  На фото именно он
Ленок
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
41
Степан Галичин
Стоит, он же такой красавчик, да и мужики будут обращать внимание, особенно в форме, а как они будут оболдевать от взгляда таких чёрных очей, под колёса будут бросаться чтоб с Вами познакомиться и получить автограф.
СсылкаПожаловаться
Вячеслав Матвеев
Раз фары заклеены то ездили на этой машине щенки-придурки поэтому идите мимо этой машины.
СсылкаПожаловаться
Вячеслав Матвеев
Раз фары заклеены то ездили на этой машине щенки-придурки поэтому идите мимо этой машины.
СсылкаПожаловаться
Я так поняла это не плёнка, а альтернативная оптика, стоимостью 31000 руб. Да и по голосу далеко не щенок.))) пробег у автор 130 000 км. И вот Еще:Коробка механика 6 ступка
Музыка двд пионер, саб.
Усилитель руля, кондёр, авто запуск, Туманки, тонировка, фаркоп.
Состояние отличное.
СсылкаПожаловаться
Вячеслав МатвеевВ ответ на Ленок
Ленок
Я так поняла это не плёнка, а альтернативная оптика, стоимостью 31000 руб. Да и по голосу далеко не щенок.))) пробег у автор 130 000 км. И вот Еще:Коробка механика 6 ступка
Музыка двд пионер, саб.
Усилитель руля, кондёр, авто запуск, Туманки, тонировка, фаркоп.
Состояние отличное.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А как ТО проходить с такой оптикой.Да там наверно и стопаки заклеены.И зачем взрослому мужику половину багажника музыкальным мусором заполнять.А под капот и под машину то хоть заглядывали.И кстати не забудьте провести пальцем по корпуку в районе выхлопной трубы и в глушаке а потом сравнить с машинами такого же пробега.
СсылкаПожаловаться
Вячеслав Матвеев
А как ТО проходить с такой оптикой.Да там наверно и стопаки заклеены.И зачем взрослому мужику половину багажника музыкальным мусором заполнять.А под капот и под машину то хоть заглядывали.И кстати не забудьте провести пальцем по корпуку в районе выхлопной трубы и в глушаке а потом сравнить с машинами такого же пробега.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Нет. Задние фонари красные) то я давно сама не прохожу, как и осмотр в ГИБДД. Саб там идёт с завода, и колонки, штатная акустика по отзывам в них очень хорошая.
СсылкаПожаловаться
Вячеслав Матвеев
А как ТО проходить с такой оптикой.Да там наверно и стопаки заклеены.И зачем взрослому мужику половину багажника музыкальным мусором заполнять.А под капот и под машину то хоть заглядывали.И кстати не забудьте провести пальцем по корпуку в районе выхлопной трубы и в глушаке а потом сравнить с машинами такого же пробега.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А пальцем, извините , зачем? Гарь посмотреть? Под капот пока не смотрела. Хозяин третий. Вечером позвонить Перекуп знакомый узнает поподробнее о ней. Откуда, что с фарами и т.д....
СсылкаПожаловаться
Александр БорисенкоВ ответ на Ленок
Ленок
Я так поняла это не плёнка, а альтернативная оптика, стоимостью 31000 руб. Да и по голосу далеко не щенок.))) пробег у автор 130 000 км. И вот Еще:Коробка механика 6 ступка
Музыка двд пионер, саб.
Усилитель руля, кондёр, авто запуск, Туманки, тонировка, фаркоп.
Состояние отличное.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
нынче мальчики взрослеют рано, по-крайней мере, телом - отсюда и голос недецкий :) правда, молодежь фаркоп себе вряд ли поставит. так вот я стесняюсь спросить - вы на него с калины хотите пересесть или с тигуана? или обе две на него поменять?
СсылкаПожаловаться
Александр Борисенко
нынче мальчики взрослеют рано, по-крайней мере, телом - отсюда и голос недецкий :) правда, молодежь фаркоп себе вряд ли поставит. так вот я стесняюсь спросить - вы на него с калины хотите пересесть или с тигуана? или обе две на него поменять?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Последний год на тигуаше. На калине очень трудно теперь( хотя до .. Нравилась... И делала под себя.... Музыка... Тонировка... Диски... Автозапуск... Химчистка и т.д.
СсылкаПожаловаться
Александр БорисенкоВ ответ на Ленок
Ленок
Последний год на тигуаше. На калине очень трудно теперь( хотя до .. Нравилась... И делала под себя.... Музыка... Тонировка... Диски... Автозапуск... Химчистка и т.д.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Мне кажется, с тигуана на калибер - глупо. С калины - это естественный рост. У меня единственный знакомый владеет калибером - чет не особо в восторге. Может, продал уже - давно не встречал, хотя раньше просто на улицах машина попадалась. Их у нас очень мало, поэтому машина заметная. Брал он ее за внешний вид, аж трясся, но в процессе эксплуатации подостыл.
СсылкаПожаловаться
MOROTEВ ответ на Ленок
Ленок
Я так поняла это не плёнка, а альтернативная оптика, стоимостью 31000 руб. Да и по голосу далеко не щенок.))) пробег у автор 130 000 км. И вот Еще:Коробка механика 6 ступка
Музыка двд пионер, саб.
Усилитель руля, кондёр, авто запуск, Туманки, тонировка, фаркоп.
Состояние отличное.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мечта гопника: двд-пионер-саб...тонировка.... надо брать...семки в пепку, новый диск Тимати - в пионэр...
СсылкаПожаловаться
олег
ну понятно.)))) внешне зацепил---надо брать)))) а по существу,после тигуана ездить в этой мыльнице с никакой обзорностью,дешевым салоном и еще кучей минусов будет очень не айс. ну а б.у. дизель это вообще лотерея. на всякий случай посмотрите по ценам на топливную(форсунки,насос). имхо. но менять тигуана на ЭТО я б не стал.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
олег В ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
о чем и речь. хотя сам не любитель ВАГа.
СсылкаПожаловаться
ЛенокВ ответ на олег
олег
ну понятно.)))) внешне зацепил---надо брать)))) а по существу,после тигуана ездить в этой мыльнице с никакой обзорностью,дешевым салоном и еще кучей минусов будет очень не айс. ну а б.у. дизель это вообще лотерея. на всякий случай посмотрите по ценам на топливную(форсунки,насос). имхо. но менять тигуана на ЭТО я б не стал.
СсылкаПожаловаться
Спасибо) тем более два года назад тигуше сделали капремонт движка, а прошлым летом помпу заменили. Теперь на очереди дроссельная заслонка, после ремонта движка чек горит, сказали такое бывает после капремонта. У нас 1.4 150 лошадей, вроде как тоже не самый простой вариант....
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
ЛенокВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Ну у нас вот такой)
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
ЛенокВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Пускаю пыль в глаза))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
так и тянет приложить пятернёй от души ))
СсылкаПожаловаться
олег В ответ на Ленок
Ленок
Спасибо) тем более два года назад тигуше сделали капремонт движка, а прошлым летом помпу заменили. Теперь на очереди дроссельная заслонка, после ремонта движка чек горит, сказали такое бывает после капремонта. У нас 1.4 150 лошадей, вроде как тоже не самый простой вариант....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну катайте его на здоровье. ну и если ***плюшки*** зацепили,то инсталировать в тигуан будет дешевле чем из-а музыки-двд-саба-подсветок менять в общем то не плохую,ПРОВЕРЕННУЮ машинку.имхо.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария