23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

стоит ли брать DAEWOO NEXIA?

Посоветуйте, стоит ли брать нексию. Какие у нее плюсы и минусы?
Филипп Еськин
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
48
радиф хаматов
купил 2006 DOHC кроме расходников за это время одна лампочка подфарника сгорела.пока без проблем.
СсылкаПожаловаться
Nizom Majidov
машина просто супер!!!!у меня Нексия сонс 2001 г пробег 300 000 км и никаких проблем. Вот толко тормозная система слабовата а так машина супер. РЕКОМЕНДУЮ не пожелеете.
СсылкаПожаловаться
pilligrim11 pilligrim11
да машина на твердую 4.есть и минусы.за эти деньги можно было купить что то по лучше.
СсылкаПожаловаться
Костя Половин
Зимой около 8, летом 7 это точно!!!
СсылкаПожаловаться
Ярослав Андреевич
у меня 8 клапаная,с большим трудом заводится при теплом двигателе,а при холодном с полоборота.В чем причина подскажите
СсылкаПожаловаться
Александр Ануфриенко
У меня вопрос ко всем:Как измеряете средний расход?Я когда АЗС поменял,расход на 1,5л снизился сразу.А еще от стиля езды много зависит-если очень динамично не разгонятся то на трассе можно в 6 л уложиться.А можно и 12 в трубу выкинуть(полный салон,кондиционер и педаль до пола).
СсылкаПожаловаться
=)
ксюшка -норм. машина)у нас в новом кузове красавица)))
единственное плохо-сзади места маловато, зато багажник большой, и холодная машина, но если печку подделать,будет ташкент,как у нас)))
СсылкаПожаловаться
Adik
Беғите беғите не дүмайте!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария