Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

стоит ли брать DAEWOO NEXIA?

Посоветуйте, стоит ли брать нексию. Какие у нее плюсы и минусы?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
4 декабря
Opel Astra
Машинка ОК! Проблем нет. У кого мало денег - рекомендую. Брал в июне 2011г. за 800 000 р. Не в курсе - может сейчас дорого? Окраска оч. хор. Была Мазда - 3 2005г.выпуска, т.е. 6 лет - не оч. понравил...
4.7
4 декабря
Skoda Rapid
Просто машина. Двигатель 1.6 105 л.с.
3.5
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
47
12
да читай тему ниже
СсылкаПожаловаться
r.nizam.tat@mail.ru
я на деу нексия ездил 2 года эта машина мне очень понравилась, это конечно не мерседес, но по сравнению с нашими автомобилями намного лучше ( это конечно мое мнение).
СсылкаПожаловаться
r.nizam.tat@mail.ru
я на деу нексия ездил 2 года эта машина мне очень понравилась, это конечно не мерседес, но по сравнению с нашими автомобилями намного лучше ( это конечно мое мнение).
СсылкаПожаловаться
и ЗАЧЕМ БРАТЬ Нексию, если наши машины лучше и дешевле?
СсылкаПожаловаться
Кто Я
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Для узбеков - это выбор, но мы-то не узбеки, у нас бери - не хочу, что угодно!
СсылкаПожаловаться
Кто Я
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так и езди на "тазике",раз они "лучше"и "дешевле????"
СсылкаПожаловаться
Кто Я
СсылкаПожаловаться
История переписки2
очень хотел, но не сумел
СсылкаПожаловаться
Машинка не плохая, но гниет и ржавеет ужасно быстро. Быстрее чем наши тазы.
СсылкаПожаловаться
Машинка не плохая, но гниет и ржавеет ужасно быстро. Быстрее чем наши тазы.
СсылкаПожаловаться
Брехня!!! С 97-года и не гнилинки! Ржа на местах сколах есть, но под ней -металл!
СсылкаПожаловаться
zubra2008
http://www.nexia-club.ru/forum/index.php,посмотри,почитай и сам сделаешь выводы
СсылкаПожаловаться
Vik
куплю НЕКСИЮ в пределах 110 000 пишите dorn_viktor@inbox.ru лутше в ПЕРМИ я из СОЛИКАМСКА
СсылкаПожаловаться
Oleg Tolkachev
Год назад взял новую Нексию-1.6(110-л.с).Досихпор машиной доволен.Если дополнительно сделать антикор,то гнить не будет.Но брать советую с мотором 1.6,он и порезвей и экономичнее.
СсылкаПожаловаться
Komissar
Берите только с двигателем 1.6 и в старом кузове.машина просто ураган=)
СсылкаПожаловаться
Goga849
ксюха машина надежная,вот тока дизайн и исполнение позавчерашний день и салон тесный
СсылкаПожаловаться
У меня ксюха 2 года. На сервис не появляйся - угробят. После установки сигнализации проверь, отключается ли лампочка при закрытом багажнике, т.е. они не ставят дополнительный концевик, а подключают к штатному, поэтому лампочка в багажнике всегда включена и через 2 надели простоя аккумулятор сдыхает. Так делают в Волгограде. 8 или 16 кл. все зависит от твоего стиля вождения. Покупать только новую, купить книгу по обслуживанию, всё делать самому и горя не будет на 300 тык.
СсылкаПожаловаться
прошол 50000 проблем нет доволен
СсылкаПожаловаться
за эти деньги лучше не найти
СсылкаПожаловаться
машина не очень, гниет
СсылкаПожаловаться
Oleg Zateev
Машина - лучше наших, однозначно !
СсылкаПожаловаться
андрей бахтин
у меня нексия2 хорошая машина 35тыс проблем нет
СсылкаПожаловаться
александр куревин
У меня ксюха 2004 GLE СУПЕР ЗА ТАКИЕ ДЕНЬГИ
СсылкаПожаловаться
STALKER
прошел 50000км проблем нет.
СсылкаПожаловаться
marcel-86@mail.ru
Всем привет!!! Купил год назад новую Нексию-Узбечку(раньше были ВАЗы 06, 09,еще старая Вектра была)109 кобыл,обкатал проехал 10000 вообще без проблем!Потом чипанул Мозги на 130кобыл стала ракетой вообще! За такие деньги ВАЗы отдыхают!!!!
СсылкаПожаловаться
marcel-86@mail.ru
Всем привет!!! Купил год назад новую Нексию-Узбечку(раньше были ВАЗы 06, 09,еще старая Вектра была)109 кобыл,обкатал проехал 10000 вообще без проблем!Потом чипанул Мозги на 130кобыл стала ракетой вообще! За такие деньги ВАЗы отдыхают!!!!
СсылкаПожаловаться
Marcel Rios, у кого чипанул машинку? свою нексию тоже хочу разогнать, а то 109 не хватает:(
СсылкаПожаловаться
marcel-86@mail.ru
СсылкаПожаловаться
Интересно! А что по горючке?
СсылкаПожаловаться
владимир назаров
в соотношении цена качество машина обалдеть 160000 за 2,5 года горя с машиной не знаю
СсылкаПожаловаться
Третьяков Николай
привет!брал в 2004 новую.проехал 185500 пока проблем нет.ремонтопригодна на коленке.1.5GL
СсылкаПожаловаться
Людмила Пацевич
Уважаемый автолюбители.Убедительная просьба к вам.Собираюсь купить 1,6 Нексию.новую самый дешевый вариант.Предлагют делать антикор и установка локеров.?И еще.С гарантией 5 лет или эти километры.Ездить ли на тех осмотр.Спасибо.Друзья,поделтитесь опытом.
СсылкаПожаловаться
Людмила Пацевич
Уважаемый автолюбители.Убедительная просьба к вам.Собираюсь купить 1,6 Нексию.новую самый дешевый вариант.Предлагют делать антикор и установка локеров.?И еще.С гарантией 5 лет или эти километры.Ездить ли на тех осмотр.Спасибо.Друзья,поделтитесь опытом.
СсылкаПожаловаться
Здрасте для новой ксюхи 5лет гар. очень много хватит и года,она не капризная,а с Вас за 5лет обдерут прилично попробуйте год достаточно.
СсылкаПожаловаться
Людмила Пацевич
СсылкаПожаловаться
то. не стоит лучше хороший сервис
СсылкаПожаловаться
Игорь Давыдов
КУупил в Москве в 2007 с пробегом 103000. сам езжу уже больше 2 лет. Сказка - а не машина! кроме расходников(масло, фильтры, антифриз) больше ничего(!) не делал! Вот...
СсылкаПожаловаться
АКМАЛЬ ХАЛИКОВ
Serg Kazartsev обрашаюсь к тебе!у нас почти каждый 2 покупает нексию и цена у нас 10 тысяч бакссов её.так как у нас очень дорого обходится растаможка на маины с других стран наши люди вынуждены покупать нашу машину.еслеб у нас было открыда растаможка на иномаки то у нас каждый 2 ездел бы на мшине каторая стоит 10 тысяч бакссов а за такую сумму вы все знаете какую ласточку иномарочку можно взять в россии.
СсылкаПожаловаться
Машину купил в 2006,пробег 48000 на данный момент.Больших претензий нет.Начал греметь пластик.Поменял выхлопную трубу.Родная сгнила и отвалилась.Остальные расходы (масло,фильтры,пришлось поменять свечи).
СсылкаПожаловаться
безногий
Купил в октябре ксюху 1, 6 донс, в первый же день влетел в киа, очень слабый передок, могли бы поставить рёбра жескости и в бампер гофру пластмассовую засунуть, а так очень резвая тачила, тем более я 10 лет на Оке проездил. Динамика очень впечатляет, и нежелейте денег на резину.
СсылкаПожаловаться
aleks
за полгода намотал 20000 претензий нет, кром одной- напрягает расход топлива, как ни старюсь а меньше 10 литров на сотню не выхыдит. (по трасе замерял при средней скорости 120 км. ч около 9 литров. ) Это нормально?
СсылкаПожаловаться
aleks
за полгода намотал 20000 претензий нет, кром одной- напрягает расход топлива, как ни старюсь а меньше 10 литров на сотню не выхыдит. (по трасе замерял при средней скорости 120 км. ч около 9 литров. ) Это нормально?
СсылкаПожаловаться
Многовато,трасса 110-7л,120-8л. Ну а город-это кто как ездит! Настрой зажигание,поменяй воздушник,возможно свечи,а хотя какой двигатель-у меня 8-кл.
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru