24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Стоит ли брать БМВ 520-525е60 2004-2005 года?

Стоит ли брать БМВ 2004-2005 г.в. Какие у них проблемы и на что стоит обратить внимание при покупки?
mrgens@mail.ru
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
54
nucl1dВ ответ на Супер Дизелист
Супер Дизелист
а теперь прочти тему и устыдись.
О каких годах мы разговариваем ?
СсылкаПожаловаться
История переписки24
да все понятно.
СсылкаПожаловаться
АнатолийВ ответ на Супер Дизелист
Супер Дизелист
Горшков 6 а не 4 .Ты хоть выучи матчасть сначало :))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Да ладно не злись Супер.
А машина то не плохая,только вот что попадётся на рынке.
По знакомству не получается выбрать?
Семёрку вот недавно продали(728) 10-ти летку за 450 тысяч-новый хозяин доволен (отдали с колёсами на 20...)
Удачи хочу пожелать.
СсылкаПожаловаться
Супер ДизелистВ ответ на Анатолий
Анатолий
Да ладно не злись Супер.
А машина то не плохая,только вот что попадётся на рынке.
По знакомству не получается выбрать?
Семёрку вот недавно продали(728) 10-ти летку за 450 тысяч-новый хозяин доволен (отдали с колёсами на 20...)
Удачи хочу пожелать.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
А я не злюсь, просто не понимаю зачем он говорит если не знает ? мечтает наверное специалистом стать и заранее на форуме тренируется :))
СсылкаПожаловаться
nucl1dВ ответ на Супер Дизелист
Супер Дизелист
А я не злюсь, просто не понимаю зачем он говорит если не знает ? мечтает наверное специалистом стать и заранее на форуме тренируется :))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
троллоло пытается выглядеть знатоком? Ну так ответь, знаток, откуда n43 мотор на пятерке, если там 4 горшка?
СсылкаПожаловаться
Супер ДизелистВ ответ на nucl1d
nucl1d
ну это у тебя родной пробег 37, по треку можно и за 10 загубить авто. Тем более 520 - там мотор слабый, четыре горшка. Ну 7 лет - прилично. Каждый блок стоит не копейки. Если чего - ремонт будет как полмашины, которую он и возьмет за 600-700 штук. Нафиг надо. Лучше посвежее.
А твой случай - это исключение из правил, за 7 лет пробег реальный будет под 200 и даже у бмв уже будут проблемки.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А можно сразу, купил и об столб, нафига долго машину мучать:)
СсылкаПожаловаться
Супер Дизелист
Чё не понравилась 93 года решил создать тему на 10 лет помоложе ? :)))
СсылкаПожаловаться
Виталий
Была тема про Ауди А6 - в том что он масложор. Я начал искать отзывы про машины, употребляющие много масла. У Е60 самое большое количество отзывов про большой расход масла, много фраз о том что надежность никакая (могу дать ссылку из дома). Также много отзывов на дороговизну обслуживания и ВНИМАНИЕ: на жесткий пластик и скрипы в салоне!!! И это только из того что я хорошо запомнил.
СсылкаПожаловаться
nucl1dВ ответ на Виталий
Виталий
Была тема про Ауди А6 - в том что он масложор. Я начал искать отзывы про машины, употребляющие много масла. У Е60 самое большое количество отзывов про большой расход масла, много фраз о том что надежность никакая (могу дать ссылку из дома). Также много отзывов на дороговизну обслуживания и ВНИМАНИЕ: на жесткий пластик и скрипы в салоне!!! И это только из того что я хорошо запомнил.
СсылкаПожаловаться
жрет только один мотор у пятерки е60, да и то не всех годов, в основном это 2.5 литра с 218 лошадями. И жрет умеренно - литр на 3-5 тысяч, ну у всех по-разному, в среднем так. Скрипы можно найти у любого авто.
Жесткого пластика там нет в салоне, может есть где-то снизу, куда руками не лазят никогда.
СсылкаПожаловаться
ВиталийВ ответ на nucl1d
nucl1d
жрет только один мотор у пятерки е60, да и то не всех годов, в основном это 2.5 литра с 218 лошадями. И жрет умеренно - литр на 3-5 тысяч, ну у всех по-разному, в среднем так. Скрипы можно найти у любого авто.
Жесткого пластика там нет в салоне, может есть где-то снизу, куда руками не лазят никогда.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не знаю Серега, спорить не буду. На счет скрипов и то это неожиданно от такой машины. А вот на счет жесткого пластика почему я запомнил это, потому что я этого вообще никак не ожидал, а отзывов о жестком пластике в е60 просто дохрена, даже дохренище!:)))))
СсылкаПожаловаться
nucl1dВ ответ на Виталий
Виталий
Не знаю Серега, спорить не буду. На счет скрипов и то это неожиданно от такой машины. А вот на счет жесткого пластика почему я запомнил это, потому что я этого вообще никак не ожидал, а отзывов о жестком пластике в е60 просто дохрена, даже дохренище!:)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
не скрипит - ездил в -20 или 25, не скрипело. Пластик тот что видно - мягкий, а тот, что не под рукой - не щупал, может и жесткий где, допускаю вполне.
СсылкаПожаловаться
Анатолий
Кстати о пластике,да простит меня автор темы -что пластик не по теме:
Купив намедне Патфайндер и установив сигналку и парктроник ,вдруг обнаруживаю в уголочке слева,где стойка соприкасается с панелью-
какой то торчащий кусочек.Оказывается панель состоит: может и из пластика или не известно из чего,а сверху наклеена вот это ,что то типа ткани.
Может так и надо?
Правда скрипов пока нет.
СсылкаПожаловаться
nucl1dВ ответ на Анатолий
Анатолий
Кстати о пластике,да простит меня автор темы -что пластик не по теме:
Купив намедне Патфайндер и установив сигналку и парктроник ,вдруг обнаруживаю в уголочке слева,где стойка соприкасается с панелью-
какой то торчащий кусочек.Оказывается панель состоит: может и из пластика или не известно из чего,а сверху наклеена вот это ,что то типа ткани.
Может так и надо?
Правда скрипов пока нет.
СсылкаПожаловаться
на ланцыре 9 у меня такая же фигня по-моему: дубняковый пластик и поверх обивка запрессована мяконькая под пластик фактурой. Также сделано в киа сиде. Это нормальная тема.
СсылкаПожаловаться
Oleg k
Брать стоит с двигателеми М , N скучать владельца не заставит.
СсылкаПожаловаться
mrgens@mail.ru
Все понятно! Ниодного толкового совета. Опять пишут те кто это машину только на улице и на картинках видел....
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария