29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Стоит ли брать БМВ 520-525е60 2004-2005 года?

Стоит ли брать БМВ 2004-2005 г.в. Какие у них проблемы и на что стоит обратить внимание при покупки?
mrgens@mail.ru
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
54
nucl1d
обратить внимание при покупке стоит на другое авто - эти уже уставшие, ладно б там 07-09 года, а это. Возьми лучше треху посвежее или вообще копье.

Впрочем я не думаю, что ТС в 20 лет нужны наши советы.
СсылкаПожаловаться
ЮрийВ ответ на nucl1d
nucl1d
обратить внимание при покупке стоит на другое авто - эти уже уставшие, ладно б там 07-09 года, а это. Возьми лучше треху посвежее или вообще копье.

Впрочем я не думаю, что ТС в 20 лет нужны наши советы.
СсылкаПожаловаться
Это пежо 308 может быть уствшей этих годов а бумер только в самом расцвете сил!!!!
СсылкаПожаловаться
nucl1dВ ответ на Юрий
Юрий
Это пежо 308 может быть уствшей этих годов а бумер только в самом расцвете сил!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
причем здесь пежо? Лишь бы ввернуть чего? В каждой бочке затычка?
СсылкаПожаловаться
ЮрийВ ответ на nucl1d
nucl1d
причем здесь пежо? Лишь бы ввернуть чего? В каждой бочке затычка?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
На себя глянь. Несешь сам не зная чего!!!!
СсылкаПожаловаться
nucl1dВ ответ на Юрий
Юрий
На себя глянь. Несешь сам не зная чего!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
понятно, ты можешь гордиться - уел.
СсылкаПожаловаться
Супер ДизелистВ ответ на nucl1d
nucl1d
обратить внимание при покупке стоит на другое авто - эти уже уставшие, ладно б там 07-09 года, а это. Возьми лучше треху посвежее или вообще копье.

Впрочем я не думаю, что ТС в 20 лет нужны наши советы.
СсылкаПожаловаться
С чего ты взял что будут уставшие ? У меня родной пробег 37 000 за 7 лет , уставшая да ? Другое дело за сколько денег брать он хочет. Естественно если за 700 то он возьмёт убитое ведро.
СсылкаПожаловаться
Супер ДизелистВ ответ на Супер Дизелист
Супер Дизелист
С чего ты взял что будут уставшие ? У меня родной пробег 37 000 за 7 лет , уставшая да ? Другое дело за сколько денег брать он хочет. Естественно если за 700 то он возьмёт убитое ведро.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
и то не факт, для кого то и 500 000 км не долгий путь.
СсылкаПожаловаться
nucl1dВ ответ на Супер Дизелист
Супер Дизелист
С чего ты взял что будут уставшие ? У меня родной пробег 37 000 за 7 лет , уставшая да ? Другое дело за сколько денег брать он хочет. Естественно если за 700 то он возьмёт убитое ведро.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну это у тебя родной пробег 37, по треку можно и за 10 загубить авто. Тем более 520 - там мотор слабый, четыре горшка. Ну 7 лет - прилично. Каждый блок стоит не копейки. Если чего - ремонт будет как полмашины, которую он и возьмет за 600-700 штук. Нафиг надо. Лучше посвежее.
А твой случай - это исключение из правил, за 7 лет пробег реальный будет под 200 и даже у бмв уже будут проблемки.
СсылкаПожаловаться
АнатолийВ ответ на nucl1d
nucl1d
ну это у тебя родной пробег 37, по треку можно и за 10 загубить авто. Тем более 520 - там мотор слабый, четыре горшка. Ну 7 лет - прилично. Каждый блок стоит не копейки. Если чего - ремонт будет как полмашины, которую он и возьмет за 600-700 штук. Нафиг надо. Лучше посвежее.
А твой случай - это исключение из правил, за 7 лет пробег реальный будет под 200 и даже у бмв уже будут проблемки.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Шесть.
СсылкаПожаловаться
nucl1dВ ответ на Анатолий
Анатолий
Шесть.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
что шесть?
СсылкаПожаловаться
АнатолийВ ответ на nucl1d
nucl1d
что шесть?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
горшков шесть..
СсылкаПожаловаться
nucl1dВ ответ на Анатолий
Анатолий
горшков шесть..
СсылкаПожаловаться
История переписки6
СсылкаПожаловаться
АнатолийВ ответ на nucl1d
nucl1d
СсылкаПожаловаться
История переписки7
39...
да не заметил 60 ...да 4-х...
А причём тут "умничать?"
Ты шаришь по инету?
Я из опыта,была и трёха и пятёрка и семёрка(730 i)
СсылкаПожаловаться
nucl1dВ ответ на Анатолий
Анатолий
39...
да не заметил 60 ...да 4-х...
А причём тут "умничать?"
Ты шаришь по инету?
Я из опыта,была и трёха и пятёрка и семёрка(730 i)
СсылкаПожаловаться
История переписки8
да не, извини. Там просто этот трололо на меня накинулся, я думал и ты тоже туда же. Я тоже думал, что на е60 плита стоит старая, ан нет - 4 горшка. Вот инфа 100% - http://www.bmwheaven.com/database/engine...
СсылкаПожаловаться
АнатолийВ ответ на nucl1d
nucl1d
да не, извини. Там просто этот трололо на меня накинулся, я думал и ты тоже туда же. Я тоже думал, что на е60 плита стоит старая, ан нет - 4 горшка. Вот инфа 100% - http://www.bmwheaven.com/database/engine...
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Бывает без этого нельзя для стимуляции.
А на 320i помню, свеча из 6-го не выкручивалась -хоть сдохни и в сервисе не взялись-так и продал.
СсылкаПожаловаться
nucl1dВ ответ на Анатолий
Анатолий
Бывает без этого нельзя для стимуляции.
А на 320i помню, свеча из 6-го не выкручивалась -хоть сдохни и в сервисе не взялись-так и продал.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
наверное кто-то особо одаренный ее затянул от души, а резьба свечи по-моему крепче, чем материал гбц.
СсылкаПожаловаться
Супер ДизелистВ ответ на Анатолий
Анатолий
39...
да не заметил 60 ...да 4-х...
А причём тут "умничать?"
Ты шаришь по инету?
Я из опыта,была и трёха и пятёрка и семёрка(730 i)
СсылкаПожаловаться
История переписки8
На е60 тоже в 2003 - 2005 годах ставили мотор 6 цилиндровый. Так что всё правильно
вот пусть любуется форумный трындобол в розовых очках:



СсылкаПожаловаться
Супер ДизелистВ ответ на Супер Дизелист
Супер Дизелист
На е60 тоже в 2003 - 2005 годах ставили мотор 6 цилиндровый. Так что всё правильно
вот пусть любуется форумный трындобол в розовых очках:



СсылкаПожаловаться
История переписки9
А тема как раз о машинах этих годов а не 2006 и выше
СсылкаПожаловаться
АнатолийВ ответ на Супер Дизелист
Супер Дизелист
На е60 тоже в 2003 - 2005 годах ставили мотор 6 цилиндровый. Так что всё правильно
вот пусть любуется форумный трындобол в розовых очках:



СсылкаПожаловаться
История переписки9
Да, спасибо,я уже понял из вашего диспута..
пустяки всё это.
СсылкаПожаловаться
Супер ДизелистВ ответ на nucl1d
nucl1d
что шесть?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Горшков 6 а не 4 .Ты хоть выучи матчасть сначало :))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария