14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

стоит ли брать????????

денег не много,всего 200 тыс.душа лежит к ауди 80.стоит ли брать 20 летнюю старуху
Маша
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
303
тимур набиев
Но 200.000 она никак не может стоить! максимум 80-100 тыс рэ
СсылкаПожаловаться
RAVEN
бери 2113-14 или 12 за тыщ 150-170, остальное на "больные места" машины потратишь, может даже на шумку хватит...
СсылкаПожаловаться
Владимир
Со всем уважением к Вам хочу сказать, что сменив 5 машин Ауди 100 .ауди 100 С4. мерседес 210(НИВКОЕМ СЛУЧАЕ!!!-стал ржаветь даже на стойках!) джип Гранд чероки (в котором постоянно что-то ломалось)и теперь Лексус понял что если смотреть на Б.У.то только ЯПОНЦА(желательно ЛЕКСУС или ТОЙОТУ) а судя по временному ажиотажу можно поискать авто в Беларуси . За 10 лет сам понял что любая машина должна быть новая или по возможности свежая
СсылкаПожаловаться
alladin ..
каждый свою марку пытается впихнуть ))
Из всех вариантов ланос самый нормальный, но быстро ломаться начнет
СсылкаПожаловаться
Владимир Чирков
Девушка я в Нижнекамске живу. Цены знаю примерно по Татарстану. Ещё тыщ 10-20 к вашим добавить и форд фокус 2001-02 годов взять можно. И японцев на выбор масса. В общем подобрать можно что нибудь. Главное кузов смотреть внимательно. Много крашеных и битых. А за ауди таких годов столько денег отдавать не стоит. Удачи с выбором.
СсылкаПожаловаться
Vel
Skoda Fabia, вполне за 200 т. можно отыскать!)
СсылкаПожаловаться
АНДРЕЙ
Машенька сам ездил на 2-х нексиях
берите модель 2009года не новая пробег до 40 тыс
до 4-х лет гнить не будет
берите с Гур но в простой компл-ии (черные бампера\
неприхотливая машина и запчасти в том числе и расходники недорогие даже кузовные не дай бог недороги капот от 4х тыс руб
главное всегда пристегивайтесь
и удачи
СсылкаПожаловаться
Алексей
Возьми японца и по годам новее плюс цена качество Ниссан Микра Мазда Демио Ниссан Куб
СсылкаПожаловаться
ДЕД
Дочка ездит на NEXSIA за180р.Скромно, но горя не знает.
СсылкаПожаловаться
АНДРЕЙ
ссылка на вариант на ауто ру http://cars.auto.ru/cars/used/sale/88096...
по соотношению цена/качества конкурентов нет и не будет
СсылкаПожаловаться
Slava
Ауди 80 была моя первая иномарка.
Авто хороший но как уже писали выше найти хороший не реально да и не за 200т.
В связи с необходимостью брал вот такой авто http://cars.auto.ru/cars/used/sale/83305....
В обслуге не дорогой, правда брал механику.
Ездил где то 1,5 года пробег 55 т.к. Причем продал дороже чем покупал.
СсылкаПожаловаться
Damir
Новый ДЭУ Матиз и не парте мозги девушка
СсылкаПожаловаться
Наталия Деркач
Ну что бы вам сказать?! Скажу как девушка, у которой первая машина была двухлетняя Нива, на механике, 1,8, карбюратор(3 года езды, покупалась двухлетней)!!! Механика учит "жизни" на дороге!!! Все наши отечественные машинки тяжелы и туповаты, хотя на Ниве в универе я смотрелась угарно и круто на фоне других "нищих" пешеходов-студентов-сокурсников!!!!Поэтому - как рекомендация - не надо совсем отказываться от варианта покупки отечественного авто! Во всяком случае с запчастями и ремонтом у вас точно проблем не будет....Они конечно ломучие, но при правильно уходе и регулярном ТО - прослужат долго.
Вторым моим авто (в течении 5ти лет) был кореец - Huyndai accent - вот этой машиной я довольна до сих пор и вспоминаю с благодарностью. Не смотря на то, что после этого у меня была Ауди А6, Тойота Камри и сейчас Infiniti, Акцентик оставил в душе только позитив. Соотношение цены и качества очень грамотные. Думаю, что бу тысяч за 200 000 вы как раз найдете. Запчасти и ремонт не дорогие, машинка рабочая и очень шустренькая (был 1,5, автомат, 2004 г.в.). Удачи вам в поиске.
СсылкаПожаловаться
Арпат Байсарин
КУПИ ЛУЧЕ МОТАЦИКЛ НОВОРОЧЕННЫЙ
СсылкаПожаловаться
Сергей Еремеев
Только коньяк хорош старый, а машина должна иметь ресурс, чтобы ею пользоваться. Если Вы из любителей античности и для Вас не главное - ездить - можно взять и сильно б.у. Будет что показать знатокам. Но ездить?!
СсылкаПожаловаться
анастасия заборских
Маша, нашу - ни старую, ни новую не бери-(собственный опыт) и иномарку не бери старую, (тоже собственный опыт). Они мужики, у них руки из нужного места растут, а что ты будешь делать когда твоя рухлядь по середине дороги "умрет", а нужного человека рядом не будет, а умирать она будет часто и мучительно (для твоего кошелька и денег). Наша будет ломаться на небольшие суммы, но часто, а иномарка сломается 1 раз, но так, что запомнишь надолго. Совет: 1. бери кредит и покупай новую 2. копи деньги 3. бери кредит и покупай иномарку, но не старше 3-х, максимум 5-ти лет.
СсылкаПожаловаться
антон попов
нет!
СсылкаПожаловаться
Алексей
Посчитайте, сколько лет Вы сможете ездить на такси на эти деньги. И комфортнее, и для окружающих спокойнее)))) Такси, есс-но, только официальное...
СсылкаПожаловаться
Артем Попов
Вот есть вариант:
http://cars.auto.ru/cars/used/sale/87858...

сам на такую экплуатирую(только старше) надежно, вместительно, комфортно...
СсылкаПожаловаться
Сергей Вартиайнен
Новый ВАЗ-1118 норма класс бери смело и не задумываясь!!!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария