29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Стоит ли брать?

стоит ли брать киа сид 2010 года. загнали на проверку состояние отличное, вложений не требует через год только примерно подвеску менять, а то может и больше. аварий не было. пробег 100000км. цена 420000
Андрей Яньчиков
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
50
Александр Пушкарёв
сами то верите что новая и 2-3 летка в цене не сильно отличаюся от новой??? хоть поржал.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Я твои перлЫ про КИТАЙСКУЮ СТЕНУ 5 лет за поляма начитался -)
ПОМНИШЬ СВОЙ СОВЕТ?
http://cars.auto.ru/cars/used/sale/60568...
Прикинь как я бы тебя материл после этого если бы послушал БЫ ТЕБЯ и купил -?)
СЛАВА БОГУ ПОКА СВОИМИ МОЗГАМИ ЖИВУ - ДРУГИМ СВОИМИ СОВЕТАМИ ЖИЗНЬ НЕ ПОРЧУ =))
Ты мне реально напоминаешь знакомых перекупов с Юрдическим и Спорт образованием...
"Хоть поржал" - это тот вариант кода им цену сбивают...
Про трехлетку тебе тогда же отвечал БЫЛ ASX 659 -720 1.6 МТ трехлетку уже за 580 толкают... понту в покупке уже не вижу... при пробеге около 60 тыс еще и ТО дорогое на это пробеге.
СсылкаПожаловаться
Александр ПушкарёвВ ответ на IT
IT
Я твои перлЫ про КИТАЙСКУЮ СТЕНУ 5 лет за поляма начитался -)
ПОМНИШЬ СВОЙ СОВЕТ?
http://cars.auto.ru/cars/used/sale/60568...
Прикинь как я бы тебя материл после этого если бы послушал БЫ ТЕБЯ и купил -?)
СЛАВА БОГУ ПОКА СВОИМИ МОЗГАМИ ЖИВУ - ДРУГИМ СВОИМИ СОВЕТАМИ ЖИЗНЬ НЕ ПОРЧУ =))
Ты мне реально напоминаешь знакомых перекупов с Юрдическим и Спорт образованием...
"Хоть поржал" - это тот вариант кода им цену сбивают...
Про трехлетку тебе тогда же отвечал БЫЛ ASX 659 -720 1.6 МТ трехлетку уже за 580 толкают... понту в покупке уже не вижу... при пробеге около 60 тыс еще и ТО дорогое на это пробеге.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
"СЛАВА БОГУ ПОКА СВОИМИ МОЗГАМИ ЖИВУ - ДРУГИМ СВОИМИ СОВЕТАМИ ЖИЗНЬ НЕ ПОРЧУ =))"
мне если копировать ваши советы времени не хватит свободного. уж кто бы говорил , я уже запомнил все ваши советы, при этом советуете как правила около 5 авто, надо не надо,но свои 5 копеек в обяз. даже не спрашивают вы всё равно толкаете одни и те же авто.
вот и в этой
СсылкаПожаловаться
Александр ПушкарёвВ ответ на IT
IT
Я твои перлЫ про КИТАЙСКУЮ СТЕНУ 5 лет за поляма начитался -)
ПОМНИШЬ СВОЙ СОВЕТ?
http://cars.auto.ru/cars/used/sale/60568...
Прикинь как я бы тебя материл после этого если бы послушал БЫ ТЕБЯ и купил -?)
СЛАВА БОГУ ПОКА СВОИМИ МОЗГАМИ ЖИВУ - ДРУГИМ СВОИМИ СОВЕТАМИ ЖИЗНЬ НЕ ПОРЧУ =))
Ты мне реально напоминаешь знакомых перекупов с Юрдическим и Спорт образованием...
"Хоть поржал" - это тот вариант кода им цену сбивают...
Про трехлетку тебе тогда же отвечал БЫЛ ASX 659 -720 1.6 МТ трехлетку уже за 580 толкают... понту в покупке уже не вижу... при пробеге около 60 тыс еще и ТО дорогое на это пробеге.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
вот и в этой теме кто где спрашивал про гентру???
как обычно ваша затычка работает.
а по поводу китайца, это не самый плохой вариант за 500 тыщ кому нужен джип. и кстати он уже продан.
вы бы сразу тогда написали, что нужен туалет без сплита, а бы канеш не предложил бы этот авто, т.к. он не подходил по вашим параметрам.
СсылкаПожаловаться
Александр ПушкарёвВ ответ на Александр Б.
Александр Б.
не согласен!
падение рынка новых авто вызвано ростом цен, на новые авто. Вторичный рынок вырос не потому что стали покупать чаще старые, а тем что стали реже покупать новые. Согласитесь это не одно и тоже... это случай когда статистика может сформировать неверное мнение. Например было за месяц было куплено 2 новых и 3 старых, в слкдующем месяце было куплено 1 новая 3 старых, рост вторичного рынка 20 %, приблизительно тоже сейчас происходит
СсылкаПожаловаться
История переписки7
я к тому, что на авторынке основные продажи идут б\у авто.
СсылкаПожаловаться
Александр Б.В ответ на Александр Пушкарёв
Александр Пушкарёв
я к тому, что на авторынке основные продажи идут б\у авто.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
а я о том, что бу продажи в том же объеме что и раньше, просто перестали покупать новые, доля б.у. рынка выросла только в общем объеме продаж.
Сейчас барыги цены поднимут радуясь тому что все побежали к ним (а побежали в реали единицы) упадет и б.у. это я вангую)))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Да - ну коробка и Двигатель более экономичные и тяговитые (про 1.8 и 2 литровый на Сузуки для америке мотор не говорю)
А так дак...
ТТХ 1.5 мотора не уступают 1.6 на ДЭУ Лачетти
Если брать уже в Обвертке Шевроле так там мотор был Хуже и более прожорливей оргинала..
Если сравнивать ДЭУ Гентру с Шевроле Лачетти (разница в расходе топлива 2 литра) ДЭУ Лачетти была лучше немного (я их до сих пор вижу на дороге)
Ну и спереди вентилируемые дисковые тормоза на Лачугах без дырок были ))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
Не хочу обижать таксистов... 70% из них не умеют экономично ездить на авто.. рвут в места проскочить пытаются либо в пробках стоят газуют - разных видел... к моему сожалению адекватного водителя такси встречаю в лучшем случае 1 из 3.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
Ну я просто у человека спрашивал он после лачи пересел..
с 12 до 10 упал средний по городу на автомате.. так что я хз...
Насчет жрет много возможно из-за слабоватости тяги на низах в горных районах... Ростов все-таки плоскогорье хоть и на 7 холмах но ровнее немного..
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки8
Да не знаю... может и так хотя автомат сложнее экономить - только если в ручном режиме
Да и мне если честно для легковых авто после 10 года выпуска смотреть когда больше 10 литров в городе кушают... ну с кондером / печкой пробками пусть 11 - 92й
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Александр Б.В ответ на Александр Гурьянов
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
удешевленное обслуживание, заменили ремень на цепь, уменьшили объем типа чтобы меньше ела, реально видел ее в реали разгон никакой, динамики как на лаче нет, автомат в лаче был простой и надежный, в джентре уже вызыват вопрос зачем делать лучше то, что и так безотказное и дешевое? прилепили диодную ленту и уже модернизировали, фары он хэтча, потому что дешевле и беспонтовее, по отзывам лачи хэтчи среди косяков фары маленькие, зимой быстро забрызгиваются
СсылкаПожаловаться
сашокВ ответ на IT
IT
Не стоит он эти денех есно - за эти деньги новый авто взять можно
Вот как вариант ДЭУ гентра 419 тысров
СсылкаПожаловаться
Не стоит он эти денех есно - за эти деньги новый авто взять можноВот как вариант ДЭУ гентра 419 тысров
СсылкаПожаловаться
сашокВ ответ на сашок
сашок
Не стоит он эти денех есно - за эти деньги новый авто взять можноВот как вариант ДЭУ гентра 419 тысров
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ДЭУ-Это же опель 1968 года (подвеска)!
СсылкаПожаловаться
ITВ ответ на сашок
сашок
ДЭУ-Это же опель 1968 года (подвеска)!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Эт ты про нексию и ланос, Лачетти совсем другой авто
СсылкаПожаловаться
Сергей Николаев
С таким пробегом дорого.
360 красная цена.
СсылкаПожаловаться
Андрей ЯньчиковВ ответ на Сергей Николаев
Сергей Николаев
С таким пробегом дорого.
360 красная цена.
СсылкаПожаловаться
тоже смущает пробег. но цена приемлемая, сид 2008 с большим пробегом отдают за 450.
СсылкаПожаловаться
Сергей НиколаевВ ответ на Андрей Яньчиков
Андрей Яньчиков
тоже смущает пробег. но цена приемлемая, сид 2008 с большим пробегом отдают за 450.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Отдавать то отдают, только ктож его возьмёт шестилетнего за такую сумму.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария