Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Стоит ли брать?

стоит ли брать киа сид 2010 года. загнали на проверку состояние отличное, вложений не требует через год только примерно подвеску менять, а то может и больше. аварий не было. пробег 100000км. цена 420000
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
10 декабря
Volkswagen Polo 1.6 AT
Комфорт приемлем, но холодная (салон)
3.3
10 декабря
Mitsubishi ASX 1.6 2WD MT
Отличный автомобиль! Молодцы японцы!
4.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
50
12
fedor minigulov
брать надо 2-литра. Для 1,6 дорого.
СсылкаПожаловаться
Однако цены...в конце января,в начале февраля продавал СииД 2010гв с пробегом 35т.км. на АКПП выставил за 425000,реакция была вялая,простояла почти месяц пришлось отдать за 405т.р.,понятно не сезон был,но всё-же...
СсылкаПожаловаться
Однако цены...в конце января,в начале февраля продавал СииД 2010гв с пробегом 35т.км. на АКПП выставил за 425000,реакция была вялая,простояла почти месяц пришлось отдать за 405т.р.,понятно не сезон был,но всё-же...
СсылкаПожаловаться
Двадцатка ушла в минус потому что красненькая
СсылкаПожаловаться
папа карлов
Средняя цена на сид 2х литровый. Но почему надо через год менять подвеску? Нафига эта машина?
СсылкаПожаловаться
IT
Не стоит он эти денех есно - за эти деньги новый авто взять можно
Вот как вариант ДЭУ гентра 419 тысров
СсылкаПожаловаться
IT
СсылкаПожаловаться
а ещё можно гранту на автомате, за то новая)))) и так в итоге до мопеда можно дойти.
СсылкаПожаловаться
а ещё можно гранту на автомате, за то новая)))) и так в итоге до мопеда можно дойти.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Гранта хуже Гентры, Гентра ДЭУ/Шевроле Лачетти модернизированная
СсылкаПожаловаться
IT
Гранта хуже Гентры, Гентра ДЭУ/Шевроле Лачетти модернизированная
СсылкаПожаловаться
История переписки3
шутка юмора была. я том если выбирать 4 колеса и руль, то много чего можно купить. Но хочется не просто 4 колеса, а норм машину с комфортом и чтоб нравилась.
СсылкаПожаловаться
шутка юмора была. я том если выбирать 4 колеса и руль, то много чего можно купить. Но хочется не просто 4 колеса, а норм машину с комфортом и чтоб нравилась.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да ну я хз тупо брать такое авто с пробегом 100 тыс за такие средства...
Это не внедорожник да рынок б/у уже завален бум нехватка авто прошел года три- четыре назад... чего не хватает - это действительно бюджетных те доступных новых с удовлетворительных по качеству авто..
СсылкаПожаловаться
IT
Да ну я хз тупо брать такое авто с пробегом 100 тыс за такие средства...
Это не внедорожник да рынок б/у уже завален бум нехватка авто прошел года три- четыре назад... чего не хватает - это действительно бюджетных те доступных новых с удовлетворительных по качеству авто..
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Падение рынка новых машин подстегнуло продажи на вторичном. И с начала года там выросли не только цены, но и спрос. Что, в общем-то понятно: суммарная стоимость рынка подержанных авто даже в Германии превышает емкость первичного примерно вдвое. Что же в таком случае говорить о России с ее уровнем автомобилизации и средним возрастом автопарка в 12 лет.

Вырезка из автожурнала.
Вот типа все бараны, а норм тока новые берут. так получается вся страна баранов , а умный только вы и ещё несколько тысяч.
СсылкаПожаловаться
Падение рынка новых машин подстегнуло продажи на вторичном. И с начала года там выросли не только цены, но и спрос. Что, в общем-то понятно: суммарная стоимость рынка подержанных авто даже в Германии превышает емкость первичного примерно вдвое. Что же в таком случае говорить о России с ее уровнем автомобилизации и средним возрастом автопарка в 12 лет.

Вырезка из автожурнала.
Вот типа все бараны, а норм тока новые берут. так получается вся страна баранов , а умный только вы и ещё несколько тысяч.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Зачем ты Катю Пушкареву бросил засланец ?)
Это видимо поэтому ты взял и всю страну баранами обозвал....=)
СсылкаПожаловаться
IT
Зачем ты Катю Пушкареву бросил засланец ?)
Это видимо поэтому ты взял и всю страну баранами обозвал....=)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
ясно короче, ответа не будет.
СсылкаПожаловаться
ясно короче, ответа не будет.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Если у адекватного человека есть деньги на новый авто, то он купит именно его, именно тот (не буду трогать кулибиных, а говорю о простых водителях те потребитель) кто думает о последующих вложениях в Б/У авто покупает новое...
А Б/У берут в массе своей в надежде сэкономит, а тут 50/50...
Так что не надо людей называть баранами - верни Катю Пушкареву лучше -)
СсылкаПожаловаться
IT
Если у адекватного человека есть деньги на новый авто, то он купит именно его, именно тот (не буду трогать кулибиных, а говорю о простых водителях те потребитель) кто думает о последующих вложениях в Б/У авто покупает новое...
А Б/У берут в массе своей в надежде сэкономит, а тут 50/50...
Так что не надо людей называть баранами - верни Катю Пушкареву лучше -)
СсылкаПожаловаться
История переписки9
как всегда приведу обычный пример есть например 700-800 тыщ. человек например купил кашкая б\у. он что не мог новый авто купить? мог новый туалет джентра канеш, как вариант или ещё лучше ниву новую. И таких большенство, т.к. б\у машин продается в разы большею если что. И если человек не купил новую, может он просто не хотел, и не стоить говоорить что денег не хватило или он не может себе это позволить. очень много людей знаю, которые могут себе позволить новый авто до 1,5 млн. Но они не берут новый т.к. деньги считать умеют и ваши страшилки про частый ремонт детям или внукам на ночь рассказывайте. я не говорю о 10-15 лет, так канеш много подводных камней, я говорю о 2-5 летках.
СсылкаПожаловаться
как всегда приведу обычный пример есть например 700-800 тыщ. человек например купил кашкая б\у. он что не мог новый авто купить? мог новый туалет джентра канеш, как вариант или ещё лучше ниву новую. И таких большенство, т.к. б\у машин продается в разы большею если что. И если человек не купил новую, может он просто не хотел, и не стоить говоорить что денег не хватило или он не может себе это позволить. очень много людей знаю, которые могут себе позволить новый авто до 1,5 млн. Но они не берут новый т.к. деньги считать умеют и ваши страшилки про частый ремонт детям или внукам на ночь рассказывайте. я не говорю о 10-15 лет, так канеш много подводных камней, я говорю о 2-5 летках.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Да это беспонтово спорить муж кумы до недавних пор предпочитал Б/У до 5 лет премиум марки - елси на бабки прикинуть падают они прям совсем не дорого стоят... -теперь каждые три года после гарантии сливает авто и покупает новое - теряет меньше.
А так по теме это как с женщиной кому-то и просто смазливая или даже просто приятная душой домохозяйка - целка достается а кому-то дорогие заезженные красотки... каждый себе сам выбирает...
Баранами в этом случае народ называть не стоит...
Он может поверить и забодает ...тех кто их так называет
СсылкаПожаловаться
IT
Да это беспонтово спорить муж кумы до недавних пор предпочитал Б/У до 5 лет премиум марки - елси на бабки прикинуть падают они прям совсем не дорого стоят... -теперь каждые три года после гарантии сливает авто и покупает новое - теряет меньше.
А так по теме это как с женщиной кому-то и просто смазливая или даже просто приятная душой домохозяйка - целка достается а кому-то дорогие заезженные красотки... каждый себе сам выбирает...
Баранами в этом случае народ называть не стоит...
Он может поверить и забодает ...тех кто их так называет
СсылкаПожаловаться
История переписки11
самое бредовое сравнивать авто с женщиной или носками т.д., после этого общаться даже не хочется с человеком.
а если по теме
"Если у адекватного человека есть деньги на новый авто, то он купит именно его."
из этой фразы видно, что кто взял б\у неадекват. а кум то при чем, он что показатель всей коньюктуры авторынка страны?
СсылкаПожаловаться
самое бредовое сравнивать авто с женщиной или носками т.д., после этого общаться даже не хочется с человеком.
а если по теме
"Если у адекватного человека есть деньги на новый авто, то он купит именно его."
из этой фразы видно, что кто взял б\у неадекват. а кум то при чем, он что показатель всей коньюктуры авторынка страны?
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Женщина как и машина любит Бабло, Ласку и Смазку!
СсылкаПожаловаться

Вырезка из автожурнала.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
не согласен!
падение рынка новых авто вызвано ростом цен, на новые авто. Вторичный рынок вырос не потому что стали покупать чаще старые, а тем что стали реже покупать новые. Согласитесь это не одно и тоже... это случай когда статистика может сформировать неверное мнение. Например было за месяц было куплено 2 новых и 3 старых, в слкдующем месяце было куплено 1 новая 3 старых, рост вторичного рынка 20 %, приблизительно тоже сейчас происходит
СсылкаПожаловаться
Александр Б.
не согласен!
падение рынка новых авто вызвано ростом цен, на новые авто. Вторичный рынок вырос не потому что стали покупать чаще старые, а тем что стали реже покупать новые. Согласитесь это не одно и тоже... это случай когда статистика может сформировать неверное мнение. Например было за месяц было куплено 2 новых и 3 старых, в слкдующем месяце было куплено 1 новая 3 старых, рост вторичного рынка 20 %, приблизительно тоже сейчас происходит
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Вот и я согласен я тоде умею считать деньги и прогнозировать затраты вперед на квартал, понимая что инфляция вызовет дополнительный рост (да прозевал момент когда можно было взять чуть дороже но получше) в Итоге после подорожания оставался только 1 авто который мог позволить без особого займа (ибо займ тоже надо отдавать) Собственно говоря хотело ASX который стоил от 659 тыс пришлось брать дастер за 500 пустой ибо Мицу поднял ценник до 750 тыс. на пустышку... брать на рынке Б/У тоже смысла нету... как правило ценник авто в хорошем состоянии (до 3 лет - если если брать авто на 2-3 года) не сильно отличается от нового..
Ту вес понятно народ хочет и на курорт съездить, а то вдруг границу Русским закроют, деньги в Ипотеки вкладывают ибо там меньше всего потери... авто рынок в целом сильно упал... просто приоритет из-за цен от новых перешел к Б/У тут действительно люди пытаются жить по средствам...
СсылкаПожаловаться
IT
Вот и я согласен я тоде умею считать деньги и прогнозировать затраты вперед на квартал, понимая что инфляция вызовет дополнительный рост (да прозевал момент когда можно было взять чуть дороже но получше) в Итоге после подорожания оставался только 1 авто который мог позволить без особого займа (ибо займ тоже надо отдавать) Собственно говоря хотело ASX который стоил от 659 тыс пришлось брать дастер за 500 пустой ибо Мицу поднял ценник до 750 тыс. на пустышку... брать на рынке Б/У тоже смысла нету... как правило ценник авто в хорошем состоянии (до 3 лет - если если брать авто на 2-3 года) не сильно отличается от нового..
Ту вес понятно народ хочет и на курорт съездить, а то вдруг границу Русским закроют, деньги в Ипотеки вкладывают ибо там меньше всего потери... авто рынок в целом сильно упал... просто приоритет из-за цен от новых перешел к Б/У тут действительно люди пытаются жить по средствам...
СсылкаПожаловаться
История переписки8
сами то верите что новая и 2-3 летка в цене не сильно отличаюся от новой??? хоть поржал.
СсылкаПожаловаться
сами то верите что новая и 2-3 летка в цене не сильно отличаюся от новой??? хоть поржал.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Я твои перлЫ про КИТАЙСКУЮ СТЕНУ 5 лет за поляма начитался -)
ПОМНИШЬ СВОЙ СОВЕТ?
http://cars.auto.ru/cars/used/sale/60568...
Прикинь как я бы тебя материл после этого если бы послушал БЫ ТЕБЯ и купил -?)
СЛАВА БОГУ ПОКА СВОИМИ МОЗГАМИ ЖИВУ - ДРУГИМ СВОИМИ СОВЕТАМИ ЖИЗНЬ НЕ ПОРЧУ =))
Ты мне реально напоминаешь знакомых перекупов с Юрдическим и Спорт образованием...
"Хоть поржал" - это тот вариант кода им цену сбивают...
Про трехлетку тебе тогда же отвечал БЫЛ ASX 659 -720 1.6 МТ трехлетку уже за 580 толкают... понту в покупке уже не вижу... при пробеге около 60 тыс еще и ТО дорогое на это пробеге.
СсылкаПожаловаться
IT
ПОМНИШЬ СВОЙ СОВЕТ?
Ты мне реально напоминаешь знакомых перекупов с Юрдическим и Спорт образованием...
Про трехлетку тебе тогда же отвечал БЫЛ ASX 659 -720 1.6 МТ трехлетку уже за 580 толкают... понту в покупке уже не вижу... при пробеге около 60 тыс еще и ТО дорогое на это пробеге.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
"СЛАВА БОГУ ПОКА СВОИМИ МОЗГАМИ ЖИВУ - ДРУГИМ СВОИМИ СОВЕТАМИ ЖИЗНЬ НЕ ПОРЧУ =))"
мне если копировать ваши советы времени не хватит свободного. уж кто бы говорил , я уже запомнил все ваши советы, при этом советуете как правила около 5 авто, надо не надо,но свои 5 копеек в обяз. даже не спрашивают вы всё равно толкаете одни и те же авто.
вот и в этой
СсылкаПожаловаться
IT
ПОМНИШЬ СВОЙ СОВЕТ?
СсылкаПожаловаться
История переписки10
вот и в этой теме кто где спрашивал про гентру???
как обычно ваша затычка работает.
а по поводу китайца, это не самый плохой вариант за 500 тыщ кому нужен джип. и кстати он уже продан.
вы бы сразу тогда написали, что нужен туалет без сплита, а бы канеш не предложил бы этот авто, т.к. он не подходил по вашим параметрам.
СсылкаПожаловаться
Александр Б.
не согласен!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
я к тому, что на авторынке основные продажи идут б\у авто.
СсылкаПожаловаться
я к тому, что на авторынке основные продажи идут б\у авто.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
а я о том, что бу продажи в том же объеме что и раньше, просто перестали покупать новые, доля б.у. рынка выросла только в общем объеме продаж.
Сейчас барыги цены поднимут радуясь тому что все побежали к ним (а побежали в реали единицы) упадет и б.у. это я вангую)))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Да - ну коробка и Двигатель более экономичные и тяговитые (про 1.8 и 2 литровый на Сузуки для америке мотор не говорю)
А так дак...
ТТХ 1.5 мотора не уступают 1.6 на ДЭУ Лачетти
Если брать уже в Обвертке Шевроле так там мотор был Хуже и более прожорливей оргинала..
Если сравнивать ДЭУ Гентру с Шевроле Лачетти (разница в расходе топлива 2 литра) ДЭУ Лачетти была лучше немного (я их до сих пор вижу на дороге)
Ну и спереди вентилируемые дисковые тормоза на Лачугах без дырок были ))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Не хочу обижать таксистов... 70% из них не умеют экономично ездить на авто.. рвут в места проскочить пытаются либо в пробках стоят газуют - разных видел... к моему сожалению адекватного водителя такси встречаю в лучшем случае 1 из 3.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ну я просто у человека спрашивал он после лачи пересел..
с 12 до 10 упал средний по городу на автомате.. так что я хз...
Насчет жрет много возможно из-за слабоватости тяги на низах в горных районах... Ростов все-таки плоскогорье хоть и на 7 холмах но ровнее немного..
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Да не знаю... может и так хотя автомат сложнее экономить - только если в ручном режиме
Да и мне если честно для легковых авто после 10 года выпуска смотреть когда больше 10 литров в городе кушают... ну с кондером / печкой пробками пусть 11 - 92й
СсылкаПожаловаться
История переписки4
удешевленное обслуживание, заменили ремень на цепь, уменьшили объем типа чтобы меньше ела, реально видел ее в реали разгон никакой, динамики как на лаче нет, автомат в лаче был простой и надежный, в джентре уже вызыват вопрос зачем делать лучше то, что и так безотказное и дешевое? прилепили диодную ленту и уже модернизировали, фары он хэтча, потому что дешевле и беспонтовее, по отзывам лачи хэтчи среди косяков фары маленькие, зимой быстро забрызгиваются
СсылкаПожаловаться
IT
СсылкаПожаловаться
Не стоит он эти денех есно - за эти деньги новый авто взять можноВот как вариант ДЭУ гентра 419 тысров
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru