14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Стоит ли брать?

Предлагают Renault Laguna 1.5 dCi MT Универсал МКПП, 2010 года выпуска, пробег 160 тыс. км. за 350 тыс. рублей. Проверяли, состояние машины отличное. Стоит ли брать?
Сергей Шварев
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
86
Комментарий удален.Почему?
Сергей ШваревВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
Да я начала когда позвонили не заинтересовался. Там механика 6и ступка, а я к АКПП привык, а вчера приехали вечером посидел в салоне, прокатились понравилась, загорелся. Да и цена привлекательна. Так они ее за 455 тыс.продавали, правда не удачно пока, а я с ними на 350тыс. сторговался.
А выглядит действительно красиво. Смотрел в инете черную не очень смотрится как катофалк какой-то, а эта ничего.
СсылкаПожаловаться
БарабасВ ответ на Сергей Шварев
Сергей Шварев
Я тоже не имел. Поэтому и интересуюсь. Вчера посмотрел, прокатились, вроде понравилась. Вот она:

СсылкаПожаловаться
История переписки6
млин....ну красотка, чё там говорить))
СсылкаПожаловаться
Сергей ШваревВ ответ на Барабас
Барабас
млин....ну красотка, чё там говорить))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Да я начала когда позвонили не заинтересовался. Там механика 6и ступка, а я к АКПП привык, а вчера приехали вечером посидел в салоне, прокатились понравилась, загорелся. Да и цена привлекательна. Так они ее за 455 тыс.продавали, правда не удачно пока, а я с ними на 350 тыс. сторговался(деньги им нужны). Пробег хоть 160тыс. зато реальный. По документам один владелец.
А выглядит действительно красиво. Смотрел в инете черную не очень смотрится как катафалк какой-то, а эта ничего.
СсылкаПожаловаться
БарабасВ ответ на Сергей Шварев
Сергей Шварев
Да я начала когда позвонили не заинтересовался. Там механика 6и ступка, а я к АКПП привык, а вчера приехали вечером посидел в салоне, прокатились понравилась, загорелся. Да и цена привлекательна. Так они ее за 455 тыс.продавали, правда не удачно пока, а я с ними на 350 тыс. сторговался(деньги им нужны). Пробег хоть 160тыс. зато реальный. По документам один владелец.
А выглядит действительно красиво. Смотрел в инете черную не очень смотрится как катафалк какой-то, а эта ничего.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
может владелец по европе всей катался, путешествовал.. Там бенз или дизиль ? Если дизель, то он ещё 300 запросто пробежит.
СсылкаПожаловаться
Сергей ШваревВ ответ на Барабас
Барабас
может владелец по европе всей катался, путешествовал.. Там бенз или дизиль ? Если дизель, то он ещё 300 запросто пробежит.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
дизель, к стати очень экономичный, расход по трассе около 4 литров. для машины массой почти полторы тонны вроде не плохо. так читал вроде дизели французкие хвалят.
СсылкаПожаловаться
БарабасВ ответ на Сергей Шварев
Сергей Шварев
дизель, к стати очень экономичный, расход по трассе около 4 литров. для машины массой почти полторы тонны вроде не плохо. так читал вроде дизели французкие хвалят.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
французкие дизеля одни из лучших. Не зря для ниссан дизеля разрабатывают инженеры рено.
СсылкаПожаловаться
Сергей ШваревВ ответ на Аркадий
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Вообще-то я и пишу Renault Laguna(Лагуна)
СсылкаПожаловаться
Сергей ШваревВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
Причем здесь Логан? Я интересуюсь Лагуной! Не надо путать автомобили В и D класса!
СсылкаПожаловаться
АнатолийВ ответ на Сергей Шварев
Сергей Шварев
Причем здесь Логан? Я интересуюсь Лагуной! Не надо путать автомобили В и D класса!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
С каких это пор " Лагуна" Д класс ?
СсылкаПожаловаться
Сергей ШваревВ ответ на Анатолий
Анатолий
С каких это пор " Лагуна" Д класс ?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну вообще-то с тех пор как ее начали выпускать!
СсылкаПожаловаться
АнатолийВ ответ на Сергей Шварев
Сергей Шварев
Ну вообще-то с тех пор как ее начали выпускать!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вы попутали, это С класс.
СсылкаПожаловаться
Сергей ШваревВ ответ на Анатолий
Анатолий
Вы попутали, это С класс.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вообще-то это Вы попутали, Лагуна это D класс.
http://auto.yandex.ru/renault/laguna/243...
http://ru.wikipedia.org/wiki/Renault_Lag...
http://quto.ru/Renault/Laguna/
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Сергей ШваревВ ответ на Андрей Судариков
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Вы о чем?
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Сергей ШваревВ ответ на Андрей Судариков
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
Пробег действительно приличный, вот интересуюсь у народа. Может реальные владельцы, что подскажут. Хотя если по хорошим дорогам, то что с ней будет?
Знаю Калужан которые каждый день до Москвы на работу гонят 100 км. туда 100 обратно, да еще по городу сколько наматывают.
С другой стороны тут пробег реальный, а можно и на машину со скрученным пробегом нарваться, и будешь думать, что машина за 10 лет 5 тыс. наездила, а в реальности может все 500 тысяч!
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?