11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Стоит ли брать?

Предлагают Renault Laguna 1.5 dCi MT Универсал МКПП, 2010 года выпуска, пробег 160 тыс. км. за 350 тыс. рублей. Проверяли, состояние машины отличное. Стоит ли брать?
Сергей Шварев
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
86
fybrjkz
Как видно это машина использовалась в такси. Бегите от ее подальше.
СсылкаПожаловаться
Сергей ШваревВ ответ на fybrjkz
fybrjkz
Как видно это машина использовалась в такси. Бегите от ее подальше.
СсылкаПожаловаться
Машину осенью пригнали из Белоруссии. До этого машина ездила по Франции.
СсылкаПожаловаться
БарабасВ ответ на Сергей Шварев
Сергей Шварев
Машину осенью пригнали из Белоруссии. До этого машина ездила по Франции.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
там такие машины в такси и бегают...бегом от неё.
СсылкаПожаловаться
Сергей ШваревВ ответ на Барабас
Барабас
там такие машины в такси и бегают...бегом от неё.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
И, что там частники таксуют? Впервые слышу! Да и пробег для такси маловат.
СсылкаПожаловаться
БарабасВ ответ на Сергей Шварев
Сергей Шварев
И, что там частники таксуют? Впервые слышу! Да и пробег для такси маловат.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
160 тысяч с 10 мало???!))) у меня меган3 11 года . Катаюсь каждый день по делам рабочим, машина не стоит , пробег 55 тыс.км))) ВСЕГО! ))..Я даж не представляю, как надо кататься чтобы мне хотя-бы 100 т.км накатать с 11 года )))
СсылкаПожаловаться
Сергей ШваревВ ответ на Барабас
Барабас
160 тысяч с 10 мало???!))) у меня меган3 11 года . Катаюсь каждый день по делам рабочим, машина не стоит , пробег 55 тыс.км))) ВСЕГО! ))..Я даж не представляю, как надо кататься чтобы мне хотя-бы 100 т.км накатать с 11 года )))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
40 тыс. в год. Для большого города вполне нормальный пробег.
СсылкаПожаловаться
БарабасВ ответ на Сергей Шварев
Сергей Шварев
40 тыс. в год. Для большого города вполне нормальный пробег.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
живу в Ростове-на-Дону..город совершенно не маленький. И пробег в 40 т.км это ооочень не средний пробег, )..
СсылкаПожаловаться
Сергей ШваревВ ответ на Барабас
Барабас
живу в Ростове-на-Дону..город совершенно не маленький. И пробег в 40 т.км это ооочень не средний пробег, )..
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ну да пожалуй соглашусь. По 100 с лишним км. в день не мало.
СсылкаПожаловаться
ПашаВ ответ на Барабас
Барабас
живу в Ростове-на-Дону..город совершенно не маленький. И пробег в 40 т.км это ооочень не средний пробег, )..
СсылкаПожаловаться
История переписки7
у брата на работе Фиат Дукато и Ситроен Джампер покупаются на 1 год. год отпахала машина и продается.. правда, пробег за год под 200 тысяч.
А тут за 3,5 года всего 160.
СсылкаПожаловаться
БарабасВ ответ на Паша
Паша
у брата на работе Фиат Дукато и Ситроен Джампер покупаются на 1 год. год отпахала машина и продается.. правда, пробег за год под 200 тысяч.
А тут за 3,5 года всего 160.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Соглашусь..машины покупаются для работы, а не просто в личное пользование (как у меня). Машину под такси берут, работают и пробегает очень не мал бывает за довольно короткое время.
СсылкаПожаловаться
fybrjkz
Это ни о чем не говорит.Или там нет такси?
СсылкаПожаловаться
Сергей ШваревВ ответ на fybrjkz
fybrjkz
Это ни о чем не говорит.Или там нет такси?
СсылкаПожаловаться
Ну во Франции несколько иные законы, и все кому не лень там в такси не подрабатывают. По ПТС у машины один владелец, а перегнали машину из Белоруссии мой родственник с другом. Правда с продажей у них дело идет неважно, а деньги нужны срочно. Вот я у них и выторговал ее за 350 тыс., правда еще до конца не определился брать или не брать. С французами раньше дел не имел, напрягает почему на вторичке они не популярны, и сильно теряют в цене. Хотя если судить по отзывам об управляемости, комфорту и надежности вроде хвалят. Вот и интересно где тут подводные камни.
СсылкаПожаловаться
ПашаВ ответ на Сергей Шварев
Сергей Шварев
Ну во Франции несколько иные законы, и все кому не лень там в такси не подрабатывают. По ПТС у машины один владелец, а перегнали машину из Белоруссии мой родственник с другом. Правда с продажей у них дело идет неважно, а деньги нужны срочно. Вот я у них и выторговал ее за 350 тыс., правда еще до конца не определился брать или не брать. С французами раньше дел не имел, напрягает почему на вторичке они не популярны, и сильно теряют в цене. Хотя если судить по отзывам об управляемости, комфорту и надежности вроде хвалят. Вот и интересно где тут подводные камни.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если уверены в техническом состоянии и реальности пробега, да еще и на механике, то можно брать.
СсылкаПожаловаться
Сергей ШваревВ ответ на Паша
Паша
Если уверены в техническом состоянии и реальности пробега, да еще и на механике, то можно брать.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Спасибо.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Сергей ШваревВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
110 лошадей турбина. Имели опыт владения?
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Сергей ШваревВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Я тоже не имел. Поэтому и интересуюсь. Вчера посмотрел, прокатились, вроде понравилась. Вот она:

СсылкаПожаловаться