Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Стоит ли брать?

Предлагают Renault Laguna 1.5 dCi MT Универсал МКПП, 2010 года выпуска, пробег 160 тыс. км. за 350 тыс. рублей. Проверяли, состояние машины отличное. Стоит ли брать?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
7 декабря
Hyundai Accent 1.5 MT 102hp
самая надежная машина.удобная в управлении устойчивая
4.7
7 декабря
Chevrolet Rezzo 1.6 MT
до 103000 км не было никаких проблем
4.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
86
Николай А
Как видно это машина использовалась в такси. Бегите от ее подальше.
СсылкаПожаловаться
Николай А
Как видно это машина использовалась в такси. Бегите от ее подальше.
СсылкаПожаловаться
Машину осенью пригнали из Белоруссии. До этого машина ездила по Франции.
СсылкаПожаловаться
Сергей Шварев
Машину осенью пригнали из Белоруссии. До этого машина ездила по Франции.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
там такие машины в такси и бегают...бегом от неё.
СсылкаПожаловаться
Барабас
там такие машины в такси и бегают...бегом от неё.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
И, что там частники таксуют? Впервые слышу! Да и пробег для такси маловат.
СсылкаПожаловаться
Сергей Шварев
И, что там частники таксуют? Впервые слышу! Да и пробег для такси маловат.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
160 тысяч с 10 мало???!))) у меня меган3 11 года . Катаюсь каждый день по делам рабочим, машина не стоит , пробег 55 тыс.км))) ВСЕГО! ))..Я даж не представляю, как надо кататься чтобы мне хотя-бы 100 т.км накатать с 11 года )))
СсылкаПожаловаться
Барабас
160 тысяч с 10 мало???!))) у меня меган3 11 года . Катаюсь каждый день по делам рабочим, машина не стоит , пробег 55 тыс.км))) ВСЕГО! ))..Я даж не представляю, как надо кататься чтобы мне хотя-бы 100 т.км накатать с 11 года )))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
40 тыс. в год. Для большого города вполне нормальный пробег.
СсылкаПожаловаться
Сергей Шварев
40 тыс. в год. Для большого города вполне нормальный пробег.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
живу в Ростове-на-Дону..город совершенно не маленький. И пробег в 40 т.км это ооочень не средний пробег, )..
СсылкаПожаловаться
Барабас
живу в Ростове-на-Дону..город совершенно не маленький. И пробег в 40 т.км это ооочень не средний пробег, )..
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ну да пожалуй соглашусь. По 100 с лишним км. в день не мало.
СсылкаПожаловаться
Барабас
СсылкаПожаловаться
История переписки7
у брата на работе Фиат Дукато и Ситроен Джампер покупаются на 1 год. год отпахала машина и продается.. правда, пробег за год под 200 тысяч.
А тут за 3,5 года всего 160.
СсылкаПожаловаться
Паша
у брата на работе Фиат Дукато и Ситроен Джампер покупаются на 1 год. год отпахала машина и продается.. правда, пробег за год под 200 тысяч.
А тут за 3,5 года всего 160.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Соглашусь..машины покупаются для работы, а не просто в личное пользование (как у меня). Машину под такси берут, работают и пробегает очень не мал бывает за довольно короткое время.
СсылкаПожаловаться
Николай А
Это ни о чем не говорит.Или там нет такси?
СсылкаПожаловаться
Николай А
Это ни о чем не говорит.Или там нет такси?
СсылкаПожаловаться
Ну во Франции несколько иные законы, и все кому не лень там в такси не подрабатывают. По ПТС у машины один владелец, а перегнали машину из Белоруссии мой родственник с другом. Правда с продажей у них дело идет неважно, а деньги нужны срочно. Вот я у них и выторговал ее за 350 тыс., правда еще до конца не определился брать или не брать. С французами раньше дел не имел, напрягает почему на вторичке они не популярны, и сильно теряют в цене. Хотя если судить по отзывам об управляемости, комфорту и надежности вроде хвалят. Вот и интересно где тут подводные камни.
СсылкаПожаловаться
Сергей Шварев
Ну во Франции несколько иные законы, и все кому не лень там в такси не подрабатывают. По ПТС у машины один владелец, а перегнали машину из Белоруссии мой родственник с другом. Правда с продажей у них дело идет неважно, а деньги нужны срочно. Вот я у них и выторговал ее за 350 тыс., правда еще до конца не определился брать или не брать. С французами раньше дел не имел, напрягает почему на вторичке они не популярны, и сильно теряют в цене. Хотя если судить по отзывам об управляемости, комфорту и надежности вроде хвалят. Вот и интересно где тут подводные камни.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если уверены в техническом состоянии и реальности пробега, да еще и на механике, то можно брать.
СсылкаПожаловаться
Паша
Если уверены в техническом состоянии и реальности пробега, да еще и на механике, то можно брать.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Спасибо.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
110 лошадей турбина. Имели опыт владения?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я тоже не имел. Поэтому и интересуюсь. Вчера посмотрел, прокатились, вроде понравилась. Вот она:

СсылкаПожаловаться
История переписки7
Да я начала когда позвонили не заинтересовался. Там механика 6и ступка, а я к АКПП привык, а вчера приехали вечером посидел в салоне, прокатились понравилась, загорелся. Да и цена привлекательна. Так они ее за 455 тыс.продавали, правда не удачно пока, а я с ними на 350тыс. сторговался.
А выглядит действительно красиво. Смотрел в инете черную не очень смотрится как катофалк какой-то, а эта ничего.
СсылкаПожаловаться
Сергей Шварев
Я тоже не имел. Поэтому и интересуюсь. Вчера посмотрел, прокатились, вроде понравилась. Вот она:

СсылкаПожаловаться
История переписки6
млин....ну красотка, чё там говорить))
СсылкаПожаловаться
Барабас
млин....ну красотка, чё там говорить))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Да я начала когда позвонили не заинтересовался. Там механика 6и ступка, а я к АКПП привык, а вчера приехали вечером посидел в салоне, прокатились понравилась, загорелся. Да и цена привлекательна. Так они ее за 455 тыс.продавали, правда не удачно пока, а я с ними на 350 тыс. сторговался(деньги им нужны). Пробег хоть 160тыс. зато реальный. По документам один владелец.
А выглядит действительно красиво. Смотрел в инете черную не очень смотрится как катафалк какой-то, а эта ничего.
СсылкаПожаловаться
Сергей Шварев
Да я начала когда позвонили не заинтересовался. Там механика 6и ступка, а я к АКПП привык, а вчера приехали вечером посидел в салоне, прокатились понравилась, загорелся. Да и цена привлекательна. Так они ее за 455 тыс.продавали, правда не удачно пока, а я с ними на 350 тыс. сторговался(деньги им нужны). Пробег хоть 160тыс. зато реальный. По документам один владелец.
А выглядит действительно красиво. Смотрел в инете черную не очень смотрится как катафалк какой-то, а эта ничего.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
может владелец по европе всей катался, путешествовал.. Там бенз или дизиль ? Если дизель, то он ещё 300 запросто пробежит.
СсылкаПожаловаться
Барабас
может владелец по европе всей катался, путешествовал.. Там бенз или дизиль ? Если дизель, то он ещё 300 запросто пробежит.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
дизель, к стати очень экономичный, расход по трассе около 4 литров. для машины массой почти полторы тонны вроде не плохо. так читал вроде дизели французкие хвалят.
СсылкаПожаловаться
Сергей Шварев
дизель, к стати очень экономичный, расход по трассе около 4 литров. для машины массой почти полторы тонны вроде не плохо. так читал вроде дизели французкие хвалят.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
французкие дизеля одни из лучших. Не зря для ниссан дизеля разрабатывают инженеры рено.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вообще-то я и пишу Renault Laguna(Лагуна)
СсылкаПожаловаться
Причем здесь Логан? Я интересуюсь Лагуной! Не надо путать автомобили В и D класса!
СсылкаПожаловаться
Сергей Шварев
Причем здесь Логан? Я интересуюсь Лагуной! Не надо путать автомобили В и D класса!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
С каких это пор " Лагуна" Д класс ?
СсылкаПожаловаться
Анатолий
С каких это пор " Лагуна" Д класс ?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну вообще-то с тех пор как ее начали выпускать!
СсылкаПожаловаться
Сергей Шварев
Ну вообще-то с тех пор как ее начали выпускать!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вы попутали, это С класс.
СсылкаПожаловаться
Анатолий
Вы попутали, это С класс.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вообще-то это Вы попутали, Лагуна это D класс.
http://auto.yandex.ru/renault/laguna/243...
http://ru.wikipedia.org/wiki/Renault_Lag...
http://quto.ru/Renault/Laguna/
СсылкаПожаловаться
Лагуна и Логан,это вовсе не муж и жена,а совершенно не знакомые друг другу авто.
СсылкаПожаловаться
Новости Mail.Ru