24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Стоит ли автомобиль снимать с гарантии?

У меня Шевролле Лачуга 1,6 мех.хочу снять с гарантии.не возможно самому заняться доработкой автомобиля,а у дилера бабки дерут охренненые!Подскажите как поступить снять или нет????
СИБУР
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
29
12
Сергей Киселев
2 февраля записал свою лацетти хэч на ТО1. За год никаких проблем не было. Но думаю на первое обслуживание съездить надо. А дальше смысла уже нет.Сказали ТО будет стоить 5,5 т.р.Дороговато конечно за масло и фильтр.
СсылкаПожаловаться
алексей лоскутов
Гарантия нужная вещь, сам по любой мелочи к ним еду. Сервис даже не спорит, а делай я всё сам, в случае крупной поломки побольше бы денег набежало чем вся стоимость ТО за время гарантии
А коли денег жалко, так думать надо было раньше, до покупки авто.
СсылкаПожаловаться
Альберт Мигранов
Даже если накроется что нибудь сервис сделает вас виновным и за ремонт придется платить с твоего кармана Гарантия все это ерунда
СсылкаПожаловаться
СИБУР
Доработка я имею ввиду шумку сделать лучше,качественный звук,и т.д.За первое ТО заботили 7рублей,это за масло и фильтр,за мафон и акустику вообще 10!вопрос за что платить то?за катушку проводов!издевательство.И дело то не в деньгах,а в гарантии за которую мы все равно в случае поломки заплатим!!!
СсылкаПожаловаться
Виталик ГончарукВ ответ на СИБУР
СИБУР
Доработка я имею ввиду шумку сделать лучше,качественный звук,и т.д.За первое ТО заботили 7рублей,это за масло и фильтр,за мафон и акустику вообще 10!вопрос за что платить то?за катушку проводов!издевательство.И дело то не в деньгах,а в гарантии за которую мы все равно в случае поломки заплатим!!!
СсылкаПожаловаться
забей на гарантию, гарантия это фуфло. им доказать что это брак заводской невозможно! у них всегда найдутся причины чтоб не менять по гарантии, и в итоге ты всёравно поменяеш за свои деньги + подсадиш нервы делай то что задумал, я акустику, шумку сам себе ставил без мастеров, год катаюсь без проблем, с акустики у меня 4 компонента, активный саб. маг пионер с USB. ты что такие деньги платил за шевролет чтоб что то в ней ремонтировать. катайся себе в удовельствие, и никого не слушай.
СсылкаПожаловаться
Антон Верховский
просто скинь лачугу и купи пежо
СсылкаПожаловаться
Маклай
Тут трудно сказать однозначно.На своей первой машине Рено-Логан делал все ТО у дилера.Замена масла,фильтра и свечей официально обходилось в 3,5 тыс.Неофициально-2 тыс.Переплата с каждого ТО - 1,5 тыс.Замена ремней ГРМ официально-12,5 тыс.,неофициально-8 тыс.Уже солидная разница!Единственная замена по гарантии-подшипник ступицы,правда стоит он 800 р.+работа у д.Васи,или 5000 у официалов(если не по гарантии).Решайте сами.
А вот с Volkswagen я пролетел конкретно,с каждого ТО экономил 2,5 тыс(тут расценки уже другие,всё-таки "немец"),но влетел в ремонт коробки передач на 35 тыс. рублей при пробеге машины 42 тыс. км.Оказывается,что у Caddy это "детская" болезнь.Так-что опять решайте сами!
СсылкаПожаловаться
Алекс Ман.
Не буду называть марку машины (иномарку),у родственника на пятнадцати тыс.км. полетел редуктор.(машина передн. приводн.).Поломка редкая.По гарантии заменили редуктор.Единственное-пришлось подождать доставки редуктора. Не долго,по нашим меркам.Две недели. А вылети они с гарантии,башляли-бы сами и за редуктор,и за работу.Мне сегодня на ТО по гарантии заменили щётку на стеклоочестителе.Немного мазала.Стоит 1,5 т. руб..
СсылкаПожаловаться
kacaps
каждый решает сам слетать с гарантии или нет !!!сегодня делал 1т.о на ниссан икс трейл !! по телефону обьявили цену 5.800 т.р -на месте выходит 6.800 !!!настоятельно рекомендовали делать развал и промывку инжектора !!!я чуть не упал !!!пробег 9.000.т.к.м !!!помоему это наглый развод !!!второе т.о уже в принципе не поеду ! как то не хочеться лентяев кормить !! думаю если что то крякнет -скажут не гарантийный случай или плохое топливо !!!не доверяю
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария