14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Стоит или нет?

Из описания: Состояние хорошее. Декабрь 2005 г.в. Пробег 98 000 км, на машину установлен фаркоп, современная газовое оборудование (очень экономична), для тех кто много ездит самое оно! резина зима/лето (nokian) литые черные диски.Торг при осмотре! Поменяю на авто от 2008 года с моей доплатой.Только Объявление обновлено сегодня 14:31
Просмотров с 23 августа 2014— 530
Неликвид?






Олег Кузьмин
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
37
12
Олег Кузьмин
180 тр
СсылкаПожаловаться
Александр Пушкарёв
экстрасенсы в студию....
СсылкаПожаловаться
Олег Кузьмин
Пробег, км: 98'000
Объём двигателя, л.: 1,4
Мощность, л.с.: 75
Коробка передач: Механическая
Год выпуска: 2005
СсылкаПожаловаться
ШурикВ ответ на Олег Кузьмин
Олег Кузьмин
Пробег, км: 98'000
Объём двигателя, л.: 1,4
Мощность, л.с.: 75
Коробка передач: Механическая
Год выпуска: 2005
СсылкаПожаловаться
Смотря на фотки есть ощущение что она битая в оба конца.
Машину нужно смотреть досконально.
СсылкаПожаловаться
Александр ПушкарёвВ ответ на Шурик
Шурик
Смотря на фотки есть ощущение что она битая в оба конца.
Машину нужно смотреть досконально.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ооо первый экстрасенс))))
по фоткам давно определяете битая не битая? каков процент точности оценки?
скока стоит обследование по фоткам?
буду выбирать, хоть буду знать к кому обращатся, чтоб время не терять на смотрины на СТО.
))))))
СсылкаПожаловаться
ШурикВ ответ на Александр Пушкарёв
Александр Пушкарёв
ооо первый экстрасенс))))
по фоткам давно определяете битая не битая? каков процент точности оценки?
скока стоит обследование по фоткам?
буду выбирать, хоть буду знать к кому обращатся, чтоб время не терять на смотрины на СТО.
))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да нет же. Я предположил (есть ощущение) Не надо преувеличивать, Накладка на капоте треснутая, бампер кривой и задний тоже, щели с палец.
Все конечно нужно смотреть по факту.
СсылкаПожаловаться
Александр ПушкарёвВ ответ на Шурик
Шурик
Да нет же. Я предположил (есть ощущение) Не надо преувеличивать, Накладка на капоте треснутая, бампер кривой и задний тоже, щели с палец.
Все конечно нужно смотреть по факту.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а я предположил что она битая по кругу, перевертыш (кругов 5-6 сделала), утопленник в море скорее всего соль видно на днище, в угоне была 2 раза. и ещё она сейчас в кредите и на ней стоит запрет на рег. действия.
ну эт я так предположил.
СсылкаПожаловаться
Митя Бубликов
Да, фаркоп, газ такие вещи явно установлены для работы.
пограничный пробег в 98 т.км вообще не нравится, либо скручен до психологической отметки, либо необходимы вложения.
СсылкаПожаловаться
Евгений МещеряковВ ответ на Митя Бубликов
Митя Бубликов
Да, фаркоп, газ такие вещи явно установлены для работы.
пограничный пробег в 98 т.км вообще не нравится, либо скручен до психологической отметки, либо необходимы вложения.
СсылкаПожаловаться
реально ведь пробег маленький!!! я вот езжу на работу, туда и обратно (в день примерно 26 км), летом на дачу езжу (каждый день 50 км), у меня авто 2007 г.в. дык уже набежало 120 тыс.км.!!!а тут вообще как буд-то авто и не ездило )))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Александр ПушкарёвВ ответ на Евгений Мещеряков
Евгений Мещеряков
реально ведь пробег маленький!!! я вот езжу на работу, туда и обратно (в день примерно 26 км), летом на дачу езжу (каждый день 50 км), у меня авто 2007 г.в. дык уже набежало 120 тыс.км.!!!а тут вообще как буд-то авто и не ездило )))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
езжу на авто каждый день кроме лета, летом мотик, иногда машина. пробег за 4 года 40 тыщ.
и поверьте таких как я не еденицы....
поэтому не на одометр смотреть, а на состояние всего.
СсылкаПожаловаться
Евгений МещеряковВ ответ на Александр Пушкарёв
Александр Пушкарёв
езжу на авто каждый день кроме лета, летом мотик, иногда машина. пробег за 4 года 40 тыщ.
и поверьте таких как я не еденицы....
поэтому не на одометр смотреть, а на состояние всего.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну если бы я на мотике ездил летом, то у меня пробег еще меньше был бы )))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Александр ПушкарёвВ ответ на Евгений Мещеряков
Евгений Мещеряков
ну если бы я на мотике ездил летом, то у меня пробег еще меньше был бы )))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
так и не надо все машины одинаково оценивать по пробегу и годам. У меня не большой, хоть и каждый день, сосед из машины не выходит. Все по разному.
СсылкаПожаловаться
Евгений МещеряковВ ответ на Александр Пушкарёв
Александр Пушкарёв
так и не надо все машины одинаково оценивать по пробегу и годам. У меня не большой, хоть и каждый день, сосед из машины не выходит. Все по разному.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
не буду с вами спорить, просто скорее всего эта машина работала в такси!!!!спидометр полюбому смотан!!!
СсылкаПожаловаться
Александр ПушкарёвВ ответ на Евгений Мещеряков
Евгений Мещеряков
не буду с вами спорить, просто скорее всего эта машина работала в такси!!!!спидометр полюбому смотан!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
при выборе авто слово спидометр и одометр не надо употреблять, это не нужные слова. есть слова "состояние" и год выпуска. остальное лишнее...
если это 1-3 летка еще хороший аргумент сервисная книжка.
СсылкаПожаловаться
Евгений МещеряковВ ответ на Александр Пушкарёв
Александр Пушкарёв
при выборе авто слово спидометр и одометр не надо употреблять, это не нужные слова. есть слова "состояние" и год выпуска. остальное лишнее...
если это 1-3 летка еще хороший аргумент сервисная книжка.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
т.е. пробег для вас не важен? главный аспект при выборе авто это чтобы колеса и кузов блестел? ))))))))))) дак вы как (пардон) ВОРОНА выбираете авто ))))))))))
СсылкаПожаловаться
Александр ПушкарёвВ ответ на Евгений Мещеряков
Евгений Мещеряков
т.е. пробег для вас не важен? главный аспект при выборе авто это чтобы колеса и кузов блестел? ))))))))))) дак вы как (пардон) ВОРОНА выбираете авто ))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
когда смотрю авто на СТО пробег мне говорит мастер, а не одометр. я не смотрю на цифры на щитке приборов.
можно их тока сопоставить с мастером и будет итог врет или не врет одометр.
СсылкаПожаловаться
bestmike1@mail.ruВ ответ на Евгений Мещеряков
Евгений Мещеряков
т.е. пробег для вас не важен? главный аспект при выборе авто это чтобы колеса и кузов блестел? ))))))))))) дак вы как (пардон) ВОРОНА выбираете авто ))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
т.е. пробег для вас не важен? главный аспект при выборе авто это чтобы колеса и кузов блестел? ))))))))))) дак вы как (пардон) ВОРОНА выбираете авто ))))))))))
пробег..пфф.
сам из 323 тысяч делал 103, цена вопроса- 500 рублей и 5 минут делов.
На пробег смотреть если только подтвержденный сервисной книжкой, но и тут есть варианты- было авто с абсолютно чистой сервисной книжкой, покупал наборную печать, сам заполнял книжку под нужный пробег.
СсылкаПожаловаться
МЫШЬВ ответ на bestmike1@mail.ru
bestmike1@mail.ru
т.е. пробег для вас не важен? главный аспект при выборе авто это чтобы колеса и кузов блестел? ))))))))))) дак вы как (пардон) ВОРОНА выбираете авто ))))))))))
пробег..пфф.
сам из 323 тысяч делал 103, цена вопроса- 500 рублей и 5 минут делов.
На пробег смотреть если только подтвержденный сервисной книжкой, но и тут есть варианты- было авто с абсолютно чистой сервисной книжкой, покупал наборную печать, сам заполнял книжку под нужный пробег.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Ах, какой негодяй!
СсылкаПожаловаться
Евгений МещеряковВ ответ на bestmike1@mail.ru
bestmike1@mail.ru
т.е. пробег для вас не важен? главный аспект при выборе авто это чтобы колеса и кузов блестел? ))))))))))) дак вы как (пардон) ВОРОНА выбираете авто ))))))))))
пробег..пфф.
сам из 323 тысяч делал 103, цена вопроса- 500 рублей и 5 минут делов.
На пробег смотреть если только подтвержденный сервисной книжкой, но и тут есть варианты- было авто с абсолютно чистой сервисной книжкой, покупал наборную печать, сам заполнял книжку под нужный пробег.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
ай-яй-яй )))))))
СсылкаПожаловаться
олег В ответ на Александр Пушкарёв
Александр Пушкарёв
езжу на авто каждый день кроме лета, летом мотик, иногда машина. пробег за 4 года 40 тыщ.
и поверьте таких как я не еденицы....
поэтому не на одометр смотреть, а на состояние всего.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну так у тебя и лето с апреля по октябрь))) что-ж не ездить на двухколесном))) а там номера уральские.
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария