Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Стоит или нет?

Из описания: Состояние хорошее. Декабрь 2005 г.в. Пробег 98 000 км, на машину установлен фаркоп, современная газовое оборудование (очень экономична), для тех кто много ездит самое оно! резина зима/лето (nokian) литые черные диски.Торг при осмотре! Поменяю на авто от 2008 года с моей доплатой.Только Объявление обновлено сегодня 14:31
Просмотров с 23 августа 2014— 530
Неликвид?

Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
4 декабря
Opel Astra
Машинка ОК! Проблем нет. У кого мало денег - рекомендую. Брал в июне 2011г. за 800 000 р. Не в курсе - может сейчас дорого? Окраска оч. хор. Была Мазда - 3 2005г.выпуска, т.е. 6 лет - не оч. понравил...
4.7
4 декабря
Skoda Rapid
Просто машина. Двигатель 1.6 105 л.с.
3.5
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
37
12
Олег Кузьмин
180 тр
СсылкаПожаловаться
экстрасенсы в студию....
СсылкаПожаловаться
Олег Кузьмин
Пробег, км: 98'000
Объём двигателя, л.: 1,4
Мощность, л.с.: 75
Коробка передач: Механическая
Год выпуска: 2005
СсылкаПожаловаться
Олег Кузьмин
Пробег, км: 98'000
Объём двигателя, л.: 1,4
Мощность, л.с.: 75
Коробка передач: Механическая
Год выпуска: 2005
СсылкаПожаловаться
Смотря на фотки есть ощущение что она битая в оба конца.
Машину нужно смотреть досконально.
СсылкаПожаловаться
Шурик
Смотря на фотки есть ощущение что она битая в оба конца.
Машину нужно смотреть досконально.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ооо первый экстрасенс))))
по фоткам давно определяете битая не битая? каков процент точности оценки?
скока стоит обследование по фоткам?
буду выбирать, хоть буду знать к кому обращатся, чтоб время не терять на смотрины на СТО.
))))))
СсылкаПожаловаться
ооо первый экстрасенс))))
по фоткам давно определяете битая не битая? каков процент точности оценки?
скока стоит обследование по фоткам?
буду выбирать, хоть буду знать к кому обращатся, чтоб время не терять на смотрины на СТО.
))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да нет же. Я предположил (есть ощущение) Не надо преувеличивать, Накладка на капоте треснутая, бампер кривой и задний тоже, щели с палец.
Все конечно нужно смотреть по факту.
СсылкаПожаловаться
Шурик
Да нет же. Я предположил (есть ощущение) Не надо преувеличивать, Накладка на капоте треснутая, бампер кривой и задний тоже, щели с палец.
Все конечно нужно смотреть по факту.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а я предположил что она битая по кругу, перевертыш (кругов 5-6 сделала), утопленник в море скорее всего соль видно на днище, в угоне была 2 раза. и ещё она сейчас в кредите и на ней стоит запрет на рег. действия.
ну эт я так предположил.
СсылкаПожаловаться
Митя Бубликов
Да, фаркоп, газ такие вещи явно установлены для работы.
пограничный пробег в 98 т.км вообще не нравится, либо скручен до психологической отметки, либо необходимы вложения.
СсылкаПожаловаться
Митя Бубликов
Да, фаркоп, газ такие вещи явно установлены для работы.
пограничный пробег в 98 т.км вообще не нравится, либо скручен до психологической отметки, либо необходимы вложения.
СсылкаПожаловаться
реально ведь пробег маленький!!! я вот езжу на работу, туда и обратно (в день примерно 26 км), летом на дачу езжу (каждый день 50 км), у меня авто 2007 г.в. дык уже набежало 120 тыс.км.!!!а тут вообще как буд-то авто и не ездило )))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
реально ведь пробег маленький!!! я вот езжу на работу, туда и обратно (в день примерно 26 км), летом на дачу езжу (каждый день 50 км), у меня авто 2007 г.в. дык уже набежало 120 тыс.км.!!!а тут вообще как буд-то авто и не ездило )))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
езжу на авто каждый день кроме лета, летом мотик, иногда машина. пробег за 4 года 40 тыщ.
и поверьте таких как я не еденицы....
поэтому не на одометр смотреть, а на состояние всего.
СсылкаПожаловаться
езжу на авто каждый день кроме лета, летом мотик, иногда машина. пробег за 4 года 40 тыщ.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну если бы я на мотике ездил летом, то у меня пробег еще меньше был бы )))))))))))))
СсылкаПожаловаться
ну если бы я на мотике ездил летом, то у меня пробег еще меньше был бы )))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
так и не надо все машины одинаково оценивать по пробегу и годам. У меня не большой, хоть и каждый день, сосед из машины не выходит. Все по разному.
СсылкаПожаловаться
так и не надо все машины одинаково оценивать по пробегу и годам. У меня не большой, хоть и каждый день, сосед из машины не выходит. Все по разному.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
не буду с вами спорить, просто скорее всего эта машина работала в такси!!!!спидометр полюбому смотан!!!
СсылкаПожаловаться
не буду с вами спорить, просто скорее всего эта машина работала в такси!!!!спидометр полюбому смотан!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
при выборе авто слово спидометр и одометр не надо употреблять, это не нужные слова. есть слова "состояние" и год выпуска. остальное лишнее...
если это 1-3 летка еще хороший аргумент сервисная книжка.
СсылкаПожаловаться
при выборе авто слово спидометр и одометр не надо употреблять, это не нужные слова. есть слова "состояние" и год выпуска. остальное лишнее...
если это 1-3 летка еще хороший аргумент сервисная книжка.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
т.е. пробег для вас не важен? главный аспект при выборе авто это чтобы колеса и кузов блестел? ))))))))))) дак вы как (пардон) ВОРОНА выбираете авто ))))))))))
СсылкаПожаловаться
т.е. пробег для вас не важен? главный аспект при выборе авто это чтобы колеса и кузов блестел? ))))))))))) дак вы как (пардон) ВОРОНА выбираете авто ))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
когда смотрю авто на СТО пробег мне говорит мастер, а не одометр. я не смотрю на цифры на щитке приборов.
можно их тока сопоставить с мастером и будет итог врет или не врет одометр.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки8
пробег..пфф.
сам из 323 тысяч делал 103, цена вопроса- 500 рублей и 5 минут делов.
На пробег смотреть если только подтвержденный сервисной книжкой, но и тут есть варианты- было авто с абсолютно чистой сервисной книжкой, покупал наборную печать, сам заполнял книжку под нужный пробег.
СсылкаПожаловаться
bestmike1@mail.ru
пробег..пфф.
На пробег смотреть если только подтвержденный сервисной книжкой, но и тут есть варианты- было авто с абсолютно чистой сервисной книжкой, покупал наборную печать, сам заполнял книжку под нужный пробег.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Ах, какой негодяй!
СсылкаПожаловаться
bestmike1@mail.ru
пробег..пфф.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
ай-яй-яй )))))))
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну так у тебя и лето с апреля по октябрь))) что-ж не ездить на двухколесном))) а там номера уральские.
СсылкаПожаловаться
олег
ну так у тебя и лето с апреля по октябрь))) что-ж не ездить на двухколесном))) а там номера уральские.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
мотик в мае этого года купил)))) вот в след м году с марта и начну на нем...
СсылкаПожаловаться
мотик в мае этого года купил)))) вот в след м году с марта и начну на нем...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
извини,ошибся(с марта)))))))
СсылкаПожаловаться
Ничего не понял
СсылкаПожаловаться
олег
по отзывам---неубиваемый уродец. за 9 лет 100.000 пробег---не верю. к тому-же чтоб окупить установку ГБО надо проехать значительно больше. 1.4 мотор и так достаточно экономичный. имхо.
СсылкаПожаловаться
олег
по отзывам---неубиваемый уродец. за 9 лет 100.000 пробег---не верю. к тому-же чтоб окупить установку ГБО надо проехать значительно больше. 1.4 мотор и так достаточно экономичный. имхо.
СсылкаПожаловаться
Уродец 100%
СсылкаПожаловаться
Евгений Руднев
Уродец 100%
СсылкаПожаловаться
История переписки2
зато можно спросить---вам шашечки или ехать?)))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Если установлено газовое оборудование,значит эта машина поездила "от души!"(не для того Ловатто ставят,чтобы потом машина в гараже стояла).Надо смотреть досконально.Количество просмотров на сайте ничего не говорит,это-же не количество просмотров "у капота".
Согласен.
хотя у меня тесть впендюрил на калину ГО за 30 косарей (зачем, почему и как я хз- внятного ответа так и не получил). Реально ездит только по магазинам и летом на рыбалку (но не далеко от дома 20-30 км в один конец), да раз в 2-3 месяца в Москву к внуку (100км в один конец).
Но это скорей исключение из правил.
СсылкаПожаловаться
Привет Серега!!!!я вот тоже сижу, читаю и думаю!!! нафига было ставить ГБО, если у тебя: во-первых двигло 1,4; во-вторых фаркопом тележку таскаешь; а в-третьх пробег за 9 лет всего лишь 98 тысяч км))))))))))) 100% тачка полетала не плохо, в плане пробега!!!!
СсылкаПожаловаться
МЫШЬ
Логан возьми будет посвежее))
СсылкаПожаловаться
Львов
ГЛП
представляю в каком состоянии такой мелкий моторчик, таскавший прицеп, ну и только жлоб, мог поставить на 1.4 газ, значит корыто нормального обслуживания не знало) Пробег то же скручен, у таких "прошаренных" автовладельцев на все есть методы, что бы сэкономить)
СсылкаПожаловаться
Львов
ГЛП
представляю в каком состоянии такой мелкий моторчик, таскавший прицеп, ну и только жлоб, мог поставить на 1.4 газ, значит корыто нормального обслуживания не знало) Пробег то же скручен, у таких "прошаренных" автовладельцев на все есть методы, что бы сэкономить)
СсылкаПожаловаться
Здесь ты прав
СсылкаПожаловаться
MOROTE
Ни добавить ,ни убавить: фаркоп ставят для того, чтобы таскать прицепы, да не согласно паспорту прицепа или руководству по эксплуатации а\м, а сколько влезет, лишь бы с места тронуться....Пробег тоже сказка....уже после этого машину бы смотреть не стал. Ладно бы фаркоп на каком-нибудь дизеле, литра 2,5-3 или бензине V6....но на моторе от швейной машинки....можно,конечно, заморочиться: мерять компрессию, выработку на тормозных дисках и т.д.,толщину ЛКП, но я бы не стал....резина хоть не отечественная стоит?
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Астахов
150- т.р. Красная цена. , но мне такая и задаром не нужна. Сори.
СсылкаПожаловаться
IT
Берут редко, проста в обслуге как логан только собака теснее....
Знакомый брал за 200 1.6 такой... посвежее чем 2005 кажется 2008-9 гв
Но моторы 1.4 не долгожители... 100 тыс это нормальный пробег до начала
Если Б/У то только с мотором 1.6 от 2008 турецкой сборки.
Либо действительно лучше Логан взять там потолок повыше...
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru

Рекомендуем прочесть